Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Tricktionary 2 - Russian Edition


 
phinik 

Tricktionary 2 - совершенная библия виндсерфинга - Русская Версия
Теперь вы сможете приобрести Tricktionary на русском языке!

После грандиозного успеха  книги “Tricktionary – Совершенная Библия виндсерфинга”, которая вышла в свет в мае 2006 года, пришло время обновить ее содержание. Для этого мы организовали 2 фото сессии – 1 месяц в Дахабе, Египте и 1 месяц на Мауи, Гаваи с целью улучшить качество содержания первой Tricktionary." Tricktionary 2 – Совершенная Библия виндсерфинга "

Новая версия создана для того, чтобы "Tricktionary 1". Она полностью усовершенствована и обновлена. В ней вы найдете новые разделы, например, большую главу о катании на волнах, а также множество советов для продвинутых виндсерферов, специальную главу под названием Фитнесс и, конечно, все новые элементы фристайла.


Мы отправляем книгу за рубеж – Закажите ваш экземпляр сейчас!


Посмотрите наш трейлер Tricktionary 2 (советуем включить звук для лучшего просмотра!).Здесь

После многочисленных просьб от наших покупателей, создание DVD диска стало логическим и совершенно необходимым дополнением к Tricktionary. Тем не менее, вы можете приобрести его отдельно от книги, он абсолютно самодостаточен. Более того, вы можете не пользоваться книгой, имея диск под рукой. Однако чтобы повысить эффективность и ускорить процесс обучения виндсерфингу, мы советуем вам пользоваться книгой и диском одновременно.    

Просмотр DVD диска можно также совместить с изучением книги Tricktionary 1, но изначально он создавался с Tricktionary 2, которую он отлично дополняет

Часть в ГалерееЗаказ