Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Saфага


 
vanes 
Нынешнегодняя поездка в египет не оказалась такой же многочисленной как и предыдущие. Но удовлетворение от серфинга получено в полной мере.
22.36 КБ
Не помню сколько времени не дуло, 3 или 4 дня. Определенно отхватили ветерка. На этот раз были на станции в Сафаге в гостинице Менавиль. Гостиница мне очень даже понравилась. территория оооочень зеленая(даже в гугле видно, что очень зеленый отель), тихо-мирно, только вот из постояльцев одни старперы.

И номера надо сразу брать супериор, трехместные, доплатив немного. Все также только просторнее. Хотя я жил в тесном двухместном. ну очень тесно, хотя пофигу в принципе. В отличие от Хургады фраз "ЭЭЭ дрюк!" я слышал совсем не много. А за одежду вообще никто не хватал. Отель находится в нескольких километрах от города. Вокруг очень даже спокойно. В город я не ездил, но сгонявшие туда говорили, что там кроме как затариться делать особо нечего. Очень даже удобное для серфинга место. Условия на берегу очень даже ниччо. станция просторная, есть куча мест, где зад приземлить. Жаль что шумных пати на ней както не проводилось(хз почему).


Условия на воде тоже хорошие(а какие они еще могут быть, если дует) за одним исключением: Нет меляки чтобы бесстрашно попрыгать или например чтоб кто-нибудь с нее поснимал на камеру. Все порывался взять каяк для этой цели, но как-то лень было. Арабов-спасателей и помощников куча. Все рвутся помочь. Лично я воспользовался услугой катера спасения 2 раза. Остался доволен оперативностью и аккуратным обращением с матчастью.


Прихватил с собой ГПС навигатор, он показал 52.9 км/ч по чепу, похожему на балтийский. Некоторые разжились кайтами прошлых лет за халявную плату,а еще имелась куча досок "для учеников", которые продаются тележками. тележка - 20 евро (-:
28.83 КБ
В принципе даже если взять их ради падсов и плавников - это уже выгодное приобретение (((-:

Теги: Египет

30.03.2009 00:30:52
cybserge
RE: Saфага
От серферов добавлю. Оборудование в прокате супер. Новые прайдовские паруса и фанатиковские доски (хошь фрирайд, хошь скейт, хошь фривейв). Самый большой парус который я брал 6,2 ;)

А еще моей трехлетней дочке очень понравилось! :)
(Ссылка)