Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Продвижение спота "Калининград"

Страницы: 1 2 След.
Продвижение спота "Калининград"
 
Заглянул в "места катания" на windsurf.ru

Возник вопрос: а почему среди истинно серферских спотов "оз. Волго" и "Строгино" и серьезных тем вроде "Сравнение подмосковных вод" нет даже упоминания про Калининград?

Зарегистрировался, но открыть тему не хватает прав. Если кто-то там в законе (Дима?), восстановите же справедливость наконец!
~~~~4i~~~
 
А зачем???
У них там совершенно иная толпа, и понеятия, ты вообоще давно в московии был?
а потом, на машине к нам фиг поедешь через границы и буз виз,
на самолете багаж 135 руб/кг
 
Справедливость :D  
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Редко там бываю
Им проще в Египет
:D
Пасс и ник для восстановления
Анониматор
3N7kmT
Изменено: Switch off - 24.10.2008 04:12:36
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
В спам улетело случайно(было письмо на admin@surf-style.ru):
Владимир Демченко <rus27@bk.ru>
Цитата
Добрый вечер.
Прочитал на форуме
Банджорно сеньонры !
Что мы делаем не так
Или поругайте нас три раза
Раз
Два
Ссори если кого обидели
Если серьезно приезжайте под прогноз не пожалее
Про то, что в Калининграде целесообразно проводить соревнования.
Да,  я сам был несколько раз у Вас и в Ниде, очень давно 1990 – 1996, лучше места не знаю. С 1997 провожу Балтийский кубок и прочие мероприятия.
По существу вопроса могу сказать, готов поддержать проведение мероприятия (для первого раза) в статусе не выше « этап кубка России»,  . Из Питера ходит паром, без границ,
Мы поддержим Ваше мероприятие, если будет что поддерживать, можем полностью провести сами, но на это понадобятся бабки.

Для продолжения разговора необходимо полное понимание ситуации с виндсерфингом в Калининграде.
1.       Наличие гонщиков региона готовых участвовать в мероприятии? (если местные не участвуют, приедут гоняться только те, кто будет проездом из Польши, мы собираемся)
2.       Есть ли человек или люди готовые провести подготовительные работы? (согласование, техническое обеспечение, спонсоры, информационное обеспечение и пр.)

Вопросы возникнут еще, но это главные.


С уважением,
Владимир Демченко
ОО "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
www.balticcup.ru
www.class.windsurf.ru
+7(921)-795-58-22
 
отвечу авторитетно...

В вашем понимании гонщиков нет, по политическим соображениям, эта часть структуры сознательно и методично разрушалась многие годы современной истории...

Есть  чемпион польши в мастерах, есть квалифицированные тренера и судьи, мастера межд. класса по парусному спорту, но это единицы, и команды не составят...
Еше 3 года назад проводились полномаштабные гонки курс-рейс на формулах, но на сегодняшний день этих гонщиков нет.
Тренируется команда фристайла, но это совсем сырой материал, и к соревнованиям еще не готов.
по поводу акваторий и мест проведения соревнований, то это богатейший выбор акваторий на любые уровни и виды соревнований, на любое направление ветра.

Несколько раз к нам на Балтику приезжали "казачки" с "Матушки" в том числе и из Питера, но реально на воде мы их так и не увидели, потому как "слишком сложны показались им наши условия на море" "волна не та, отрапортовали они", каманда кайтеров тоже отметилась "ветер не тот, резимировали они"...    

Итого можно завершить вот чем...
Соревнование дело не реальное, а вот сюрф фестиваль вполне осуществимое и класное мероприятие, которое между прочим проводится у нас каждый год регулярно....
Посему добро пожаловать дорогие с "Матушки" отфестивалим по полной, останитесь довольны... лишь бы ветер не подкачал...Намасте  
19072008210.jpg (28.63 КБ)
 
Это ты Вадим зря заглянул, поскольку Маскаль Балтийца никогда не поймет, а лучше проведет например "Русскую волну в каком нибудь Египте" потому друг мой, что до Африки от Москвы 4часа, а до Балтики 4 государства...  
19072008200.jpg (46.07 КБ)
 
Даешь!!!!! В КЕНИК ЭСКАНДЕР,
а в Москву секритер....
DSCN5985a.jpg (45.04 КБ)
 
Володя, я исхожу из того, что плохих людей вода не держит. :)
А Москву как бесперебойный источник геморроя для нашего эксклавного существования я люблю не больше твоего.
~~~~4i~~~
 
Если серьезно приезжайте под прогноз не пожалее

Первое приезжайте познакомиимся  :)
В Анапе ведь так начин7алось
Остальное дело техники
Из организаторов - Парсданов -ИМХО :|  
 
Картинка просто красивая
8)  
1.png (16.29 КБ)
 
http://www.windsurf.ru/board/showflat.php?Cat=&Board=club&Number=82176&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1&vc=1
попалось продолжение :)
 
Уважаемые господа виндсерферы!
К вопросу о продвижении Калининградских спотов или хотя бы информирования о них общественности, желающей кататься в пределах РФ.
Я в данный момент собираю информацию о спотах в радиусе 100 км от Калининграда. Виндсерфовых и кайтовых - но пока перекос в сторону кайтовых. Помогите, пжст, разобраться - какие, из указанных мной, подходят для виндсерферов и есть ли какие-то еще чисто виндсерфовые!
А также - где в Калининграде и окрестностях можно взять виндсерфовую матчасть в прокат?

Просьба не баннить - привожу здесь сыслку на мой сайт, где маркированны на карте споты. http://surfatlas.ru/kaliningrad/
Уточняю - красный флажок обозначает что спот не для новичков. Зеленый - что для новичков тоже. Есть вероятность, что с маркировками я нокасячила. За сим и обращаюсь!

Заранее благодарна за помощь!

Создателям проекта - готова украсить свой сайт вашим баннером на страницах, посвященным Калининграду в ближайшее время!
 
Катя, описание мест с кайтового сайта взято?  ;)
Антикайт как-то написал хорошее описание всех спотов. Если не жалко даст ссылу на свой ЖЖ, где лежит описалово.
Почти все места описаны на этом форуме в разделе "Места катания"
Изменено: cybserge - 29.01.2010 21:59:55
 
Катя, большая часть мест где мы катаемся описано в форуме: http://www.surf-style.ru/forum/forum11/

Все места пригодны для кайтсерфинга, пригодны и для виндсерфинга :)
 
to cybserge - почти так) описание не с сайтов, но помогали готовить именно кайтсерферы.
А у Вас ссылочки на его жж нет случаем? Может ему будет не жалко, если Вы мне ее дадите?)

to Антон Ежков - окей, спасибо, изучу, внесу!
 
Дневник товарища AnTiKite нашла. Осталось выципить про места катания)
 
Угу , по ходу Катя тупо срисовала всё с моей карты, пьичём с апшипками )))))))
особенно в Поваровке ))))))))))

http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=118436867922428538452.00046c1776fe670e4f3b7&t=h&z=9
 
Катя, вообще если нужна ещё какая инфа обращайся.. ))))))))
Дело нужное  то ...
 
Дорогая Катя! Огромное спасибо, тебе за твою очень нужную для нас информацию, которую ты так скурпулезно, по крупицам собираешь  из разрозненных источников. Я обязательно добавлю твой сайт к себе в избранное и обязательно подпишусь на рассылку, что-бы регулярно получать Твои новости.
     Все очень удобно и красиво оформленно, картинки, карты, лаконичные описания, нам остается только восхищаться и брать с тебя пример.
      В дополнение могу сказать, что все в нашей области очень быстро меняется, и если  еще вчера это был дикий пляж, сегодня может быть или удобная парковка, а может вырасти забор.
           Если возникнет желание, без стиснения обращайся, про все расскажем и покажем с выехдом на место и фоторепортажем.
 
Спаибо за сайт.... Удачи!
 
Игорь!!!!!!  А где на твоей карте Клинцовка!!!???
 
Игорь!! Ни слова про приморскую бухту???
5zzcn
 
Володька, я бы крайне не рекомендовал никому кататься в Приморской бухте.
Разве только в скафандре.
Весь калининград туда писает и какает ))))
 
По поводу Приморской бухты. Живу в Балтийске. Я лично там учился стоять на доске. Сброс стоков с Калиниграда находится с противоположной стороны от Балтийска. Там действительно лучше заходить в скафандре в воду. Со стороны Балтийска Приморская бухта чистая. Уж почище чем вода в Прибрежке. Насколько мне рассказали, течениях там относят все "Г" вдоль Пайзы и Светлого все обратно в Калининградский залив и при западных ветрах обратно в Калининград. Скоро запустят очистные сооружения и Приморская бухта станет хорошим местом для катания.
 
Да и еще о Балтийске. Мечниково возле госпиталя, тур.поляна, Гвардейский бульвар(деревянный парапет), центральный пляж (где спасалка), и хорошее местечно возле памятника Елизевете. Северный мол прикрывает в западные и северо-западные ветра, волны нет, хоть укатайтесь. Ну и конечно же Балтийская коса. Там вода намного чище и райские по красоте места. Забыл. Перед заставой направо можно добраться до моря. Только пожалуйста не мусорите. Весь мусор который там увидите это дело рук Калининградцев. Достали своим свинством.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему