Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 193 След.
Общение без тем
 
Ахой!
На завтра (среда) прогноз рисует float & surf условия!
Кто готов поддержать Балтийск?
G0141430.JPG (362.77 КБ)
 
Всем привет. Выдвигаемся с Ваней в Балтийск
 
Сезон 2016 открыт!

завтра Пионерский:!:
 
Ура!))планирую Пио к 14.00
 
В Балтийск завтра есть желающие? Думаю часам к 12 поехать
 
Кто куда на выходных?
 
Куда,может Балтийск или Малиновка?Прогоз на разных сайтах протеворечивый!
 
Всем привет. Выдвинулся в Балтийск...
 
балтийск порадовал,с 4,7 отлично покатосили)!!
 
Выехал в балтийск
 
Хорошая зима! 2 сломанных Карбоновых гика за 2 дня!:D
G0040422.JPG (407.26 КБ)
 
Видео инструкция о том, как делать не надо:)

Берегите себя!
Алоха!
 
Ваня, ну ты суров!

или карбон уже не тот )

у меня обычный запасной есть, если нужно ;)
 
Цитата
Антон Ежков написал:
у меня обычный запасной есть, если нужно
Антон, спасибо,ай хэв:)
 
Кто-нибудь отсылал доску почтой россии? Как у них обстоят дела с упаковкой? Сегодня не смог дозвониться до крупных отделений. Нужно старую доску в Астрахань отправить.  
 
Алексей, не знаю как почта России, но недавно узнавал про Владивосток. Есть у нас контора "Логистика-Запад" называется , у них доставка доски из Владивостока в Кениг стоит в районе 2000 рэ., из Краснодара - 750 рэ. Еще есть похожая контора "Деловые линии". Поузнавай у них, может ими будет попроще.
 
Цитата
Дима написал:
Алексей, не знаю как почта России, но недавно узнавал про Владивосток. Есть у нас контора "Логистика-Запад" называется , у них доставка доски из Владивостока в Кениг стоит в районе 2000 рэ., из Краснодара - 750 рэ. Еще есть похожая контора "Деловые линии". Поузнавай у них, может ими будет попроще.
"Логистика-Запад" не работает с физическими лицами, а в "Деловые линии" вообще сказали, что из Калининграда ничего не возят :D
Но спасибо за совет :)
 
Цитата
Алексей написал:

Цитата
Дима   написал:
Алексей, не знаю как почта России, но недавно узнавал про Владивосток. Есть у нас контора "Логистика-Запад" называется , у них доставка доски из Владивостока в Кениг стоит в районе 2000 рэ., из Краснодара - 750 рэ. Еще есть похожая контора "Деловые линии". Поузнавай у них, может ими будет попроще.
"Логистика-Запад" не работает с физическими лицами, а в   "Деловые линии" вообще сказали, что из Калининграда ничего не возят
Но спасибо за совет  
Уточнил. Логистикой в кениг можно от физиков, а вот из кенига действительно нет. Сорри.  
Изменено: Дима - 12.02.2016 15:22:14
 
К обеду стартую в Пионерский
 
На завтра в Пионерский снова никого?
 
вчера в ЯК 10-12.сегодня 12-14.Покатосили славненько!!!Завтра южачёк присутствует Пио не камильфо.Приезжай в ЯК
 
Цитата
Alexandro написал:
вчера в ЯК 10-12.сегодня 12-14.Покатосили славненько!!!Завтра южачёк присутствует Пио не камильфо.Приезжай в ЯК
В ЯК не могу, уже обещал друга сёрфера на волны свозить, так что если кто решится буду рад видеть. Кстати сколько вода в заливе уже?
 
Градус воды не важен,важно что льда нет!Сегодня бодренько послаломили и компания душевная была!!
 
Срочно!!!!! Кто знает отчество   Антона Блинова???????
 
Всем привет!

Подумываю поменять гидрокостюм, посоветуйте, что сейчас есть из актуального/хорошего? :)

Из требований:
1. 5-6 мм
2. капюшон :)

Посматриваю пока на O'Neill/RipCur.

Ну и конечно где купить, хочется пощупать, но наверное придется заказывать в Польше или из большого мира.

Слава когда-то рассказывал про сайт сравнения гидрокостюмов, нет ли адреса у кого?

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 193 След.
Читают тему