Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Кашира

Страницы: 1
Кашира
 
Дурацкий вопрос, но никак не найду, где находится эта легендарная "кашира",  и как туда добираться? Буду признателен за информацию :oops: . Хорошего всем дня!
 
http://goo.gl/maps/dmgQI
http://goo.gl/maps/QGlKc
 
Спасибо за такой оперативный ответ, Антон! Почитал на форуме, что туда есть короткий путь из малиновки...Случайно не знаете его?
 
И кстати, спасибо за отличный ресурс! Для новичка тут много интерсного.
 
Дима, добро пожаловать!

Гугл знает: http://goo.gl/maps/kkgMW

по-крайне мере я этим путем езжу :)
 
Ага! значит сосновка и вербное, понял. Данке))) А в районе сосновки случайно нет местечка для начинающего? было бы вообще шикарно :)
 
Не знаю, есть "Коровий пляж", он между Сосновкой и Каширой, но не рекоммендовал бы, там дно не хорошее, много невидимых валунов и стекол.

В Кашире хорошо, там есть отличная бухта с глубиной по пояс.
 
Все понял! Спасибо еще раз за такую подробную информацию. Кстати, а почему на вашем сайте в разделе Погода выложена информация только по морю (и то не по всем местам)? Приходится на kite4you идти. Или у вас негласно районы поделены? Теряете визитеров :cry:
 
Погода -> Meteo.pl - точка стоит прям в Кашире ;)
Для моря отдельно.

Если есть пожелания, что туда добавить, всегда готов :)
 
Я конечно не бывалый серфер, и скорее всего что-то не понимаю, но не удобнее было бы разделить на море\залив, и в каждый раздел залить по максимуму наших  мест с названиями. Тогда сайт бы выделялся самой исчерпывающей информацией.
 
В воскресенье добрался из малиновки до каширы. Отсутствие указателей на дороге немного сбивало с толку  :|  Место удивило трясучим проселком и узбеко-таджицким населением, которое , однако оказалось оч улыбчивым и доброжелательным. Каменный берег показался не очень комфортным, но на воде все неприятные впечатления смылись, ветерок был слабоват, но для новичка и испытания еще в марте закупленной exocet nano 135 этого вполне хватало:-) зато какое было небо! Вывод: по энергетике место не очень понравилось.
DSC_0197.jpg (625.91 КБ)
Страницы: 1
Читают тему