Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 193 След.
Общение без тем
 
кашира, 5.2 конкретный передоз :) была рвань часто и приличные волны. хочу на море! :)
 
В клубе вчера тоже было весело: ;)
разбили одну доску,порвали парус, унесло пару серферов...
11001.JPG (106.68 КБ)
 
2Антон Блинов
Антон фото супер закинь в хорошем качестве !
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Фото внушает
 
Цитата
Антон Блинов пишет:
А вот реальное фото.
Монстры!!!  :o
 
Антон Блинов реально реальное фото?? Это где?
 
Антон карьера в индсерфинге уже состоялась !
Небольшое видео
Нет доступных к воспроизведению файлов

url: http://rutube.ru/tracks/2271521.html?v=730c579bd8869f96dc1c210d5f6384df
 
Фотки выкинул в галерею, все настоящие, но некоторые не грузятся. И видео не смог посмотреть, не знаю почему.
 
Антон, засылай свою фотку в конкурс!   :!:
http://www.vtsport.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=733&Itemid=506
 
Точно, давай, Антоха, засылай. Там сейчас в лидерах какие-то неяркие фотки. И вообще не по теме можно сказать
 
Цитата
СуперМега ПолуРеальный Кул Чувак Двараза пишет:
Антон карьера в индсерфинге уже состоялась !
Небольшое видео http://rutube.ru/tracks/2271521.html?...0d5f6384df

!!!отменное видео!!!










 


url: http://rutube.ru/tracks/2271521.html?...0d5f6384df
 
Только с Хели
Там кул как всегда и ДУЕТ !!!
В воскресение призываю всем движимых серферов у Каширу !
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Обсуждение Антохиного фото
:D
Тут
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Кому спасибо за поддержку проекта? :)
 
2Антон: наверное, мне?  :) прости, долго шел до автомата

собираемся на хель в пятницу после обеда, прогноз пока благоприятный!
~~~~4i~~~
 
Объявляю во все улышание спасибо за поддержку проекта Андрею Морозову и Вадиму! :)

с Хелем по прежнему пока пассую :(
 
Цитата
Anton Ezhkov пишет:
Объявляю во все улышание спасибо за поддержку проекта Андрею Морозову и Вадиму!  

А про что идет речь? Можно подробнее?
 
Цитата
Anton Ezhkov пишет:
04.08.2009 16:04:24
Народ, а между прочим нашему домену 18 числа исполняется годик

Если кто желает, может подкинуть мне денюжку за хостинг
где то там на четвертой уже странице :)
 
Цитата
Anton Ezhkov пишет:
Народ, а между прочим нашему домену 18 числа исполняется годик
Если кто желает, может подкинуть мне денюжку за хостинг

Народ, давайте активно в Польшу собирайтесь на выходные
 
Антон, мы не можем менять сообщения. Это так и задумано?
 
Илья, косяк, разберусь, спасибо.
 
Похоже это только в этой ветке .. в остальных нормально
Много воды и ветра www.balticwind.ru
 
Давно это было...  :D
Много воды и ветра www.balticwind.ru
 
Ну ВСе  Базель заболел  :D
МЕНИНГИТАМ

------------

Это была нидавна- эта была давно
 
Привет, всем!

Немного расскажу про поездку.

Ездили мы в пятером. Три сёрфера - Вадим Чалый, Лёха Постников и я. Прекрасная дама Лена, которая пока ещё на доске не стоит, но уже мысленно готовится ;). И мой товарищ Андрей из Риги

Граница:
Пролетели границу буквально за час. Ни кого не было как на нашей стороне, так и на польской. Если бы не бумажки, которые надо у нас писать было бы ещё быстрее. На польской стороне к нам отнесли очень доброжелательно, в прочем как и на нашей. Несмотря на то, что багажник был забит вещами под самую крышку, ни кто ничего ворошить не стал.

Дорога:
Ехали по Польше быстро и весело. Смотрели как нас обгоняют через две сплошные. Ну иногда сами класс казали. Еды закупили в Ашане по дороге. В будущем буду брать там еды больше. Потому как и выбор в нём есть и качество лучше, чем в магазинах на самой косе. Это я имею в виду Лидл и "Бердянку" (как зовут правильно не помню и не хочу запоминать).

Поселение:
Приехали в кэмпинг Соляр(Solar)- он же холупы 4 в одиннадцатом часу по-польскому времени. Нам быстро нашли место, где мы можем поставить палатки и машину. Похоже, что они вообще в любое время принимают. Так то если кто-то задержался на работе, границе или ещё где и способен найти дорогу в темноте, проблем с поселением иметь не будет.

По ценам:
домик на колёсиках на четверых стоит 300 злотых в сутки. Мы ставили две палатки под 10 злотых за каждую. Плюс ещё за человека надо платить, плюс за машину. В результате получилось 218 злоты на пятерых. Вадим даст более точную раскладку по ценам. Он платил и разбирался с этими вопросами. Из удобств у нас были туалет и душ. В душе горячая вода. С этим всё хорошо. Очень классно после катания сразу в душ горячий влезть.

Саша Уханов сказал, что они поселились в Ястарне за 35 злотых в домике - с кухней. Это круто.

Про катание:
Ещё разу убедился, что это просто инкубатор для сёрфинга. И дело даже не в том, что там какое-то нереальное количество парусов и кайтов на воде, а в том, что там начинает получаться то, что раньше ни как не выходило. Я вот ни как не мог совладать со своей доской. А тут она мне таки поддалась. Встал на ней в ремни и гонял как бешенный туда сюда.

Лёха - начинающий сёрфер - познал первые радости глиссера. Потом с упоением рассказывал, как он нёсся. как стучала доска и как было офигительно страшно :).

Про Вадика рассказывать не чего. Он и так мастер. Жаловался только на траву, которая оплетала плавник. Гасла скорость и выводила из равновесия ;).

Нам однозначно повезло с погодой. Было ветренно и солнечно. В субботу вода в заливе была очень, очень теплой. В воскресение чуть холоднее, но это не мешало мне лётать на доске босиком. Я вообще мерзляк, но тут по-другому нельзя было.

Что ещё. Цивилязация в этом кемпинге тоже на уровне. Есть банкомат. Работающий. Боевых подруг можно отправлять на море. Там очень хорошая атмосфера - создаёт умиротворение и покой :)

Вот ещё что хотел сказать. Мат части мы взяли на двоих, а катались в троём. Нам в этом сильно помогли товарищи. Саша Уханов в субботу снабдил меня парусом 7.5 и доской S-Type. я на ней ставил личные рекорды скорости и разрабатывал варианты падений. Его жена Наташа оказывала нам тех поддержку на берегу. :)

А в воскресение Володя Левинец выдал нам свой легендарный гипер-соник с парусом. И мы с Вадимом получали удовольствие покрывая мили туда и обратно.

За это им всем огромное спасибо. Да и просто так рады были их видеть.

В общем мы надемся ещё туда съездить чуть позже. Всех приглашаем. Можно везти свою мат часть. Можно брать прямо там в прокатах. Жить можно устроиться в палатках, в домиках на колёсах либо  поехать до ближайшей деревни и там поселиться в домике. Всего по 35 злотых с человека. Я думаю все найдут условия по себе.

Всем удачи
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 193 След.
Читают тему