Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 193 След.
Общение без тем
 
Следующую остановка "ЛЕТО"
Говорили-говорили
 
стильное видео с Джерики

у парня классный стайл и доска :D  
и не курит ни разу, судя по спичу 8)

короче, наш чел,
а Пашковски пижон

ролик посмотрел уже раз пять!


 
RE: Тараканы!
Укатались в хлам, все болит, чуть не отрезало ногу, повсюду синяки, но удовольствия - куча!
Оказывается, наши более опытные коллеги уже с месяц молча катаются. Отдельные экстремисты начали гонять чуть только появился лед: когда возле берега еще была вода, буера затаскивали на лед по настилу. :)
Геннадий готов давать площадки в прокат пока есть условия: лед и отсутствие осадков. Спешите!

2Дима: я созрел купить маунтинборд
~~~~4i~~~
 
Цитата
Вадим пишет:
2Дима: я созрел купить маунтинборд
Йесс теперь надо подождать когда мы приедем :)
Вот здесь есче посмотритя

Готовим квартиры в Сафаге под себя и гостей
Дом новый
на крыше будем курить кальян по вечерам
слева море
справа горы - чистый Афган
Башню сносит
В Сафаге ветра на 25 процентов больше чем Хургадке
И чаще
Сегодня в Хургаде 5 м - в Сафаге 7-8

Посоветуйте парня с сайтом
Всем Солнца и Ветра

Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Коротенько



“Monstersbay”, Менавил, Сафага:

Небольшой городок Сафага что находится всего в сорока километров к югу от Хургады, давно известна в мире виндсерфинга благодаря своими уникальными ветровыми условиями, доступности, и разумному соотношению цены и качества. Наша станция в Сафаге, находиться в недавно обновлённом отеле «Menaville 4*». В 1993 году здесь даже проходил Чемпионат Мира по виндсерфингу в классе рейсборд. Станция оборудована баром, беспроводным Интернетом, удобным чилаутом и всем что вам надо для того, что бы чувствовать себя комфортно и уютно. Для проката и обучения мы предлагаем самое современное оборудование, доски Fanatic, паруса Neil Pryde, кайты Cabrinha, мощные катера всегда готовы оказать вам помощь в экстренных случаях. Ну а в случае отсутствия ветра можно развлечься катанием на каяках, и провести время с пользой для здоровья!

Широкий песчаный пляж с отмелью, позволяет с комфортом разместиться виндсёрферам и кайтсёрферам, предоставляя уникальную возможность занятия обоими видами спорта в одном месте.
Акватория станции даёт возможность занятия виндсерфингом на любом уровне от начинающих до профи, для тех же, кто катается на кайтсерфинге, требуется умения подниматься против ветра (вырезаться). Для желающих научиться кайтсерфингу или закрепить свои навыки в более комфортных условиях мы можем предложить два варианта, либо лагуна «South Bay» на юге Сафаги с ровным ветром и огромным пляжем, всего в 15 минутах езды от отеля «Менвиль», либо 30 минутное путешествие на 12ти местом кайт-боте на пляж бухты «Кириязи».

Наши станции всегда славились гостеприимной, весёлой и непринуждённой атмосферой, а новое место в Сафаге, открывает ещё большие возможности для того, что бы мы могли сделать ваш отдых незабываемым! Вечеринки, барбекю в пустыне и выезды в город, всё это ждёт гостей. И конечно инструктора всегда были гордостью наших станций. И в этот раз вас будет встречать как старый знакомый вам, так и новый, тщательно подобранный и обученный персонал!


от себя добавлю
Будет открыта годовая хранилка за символическую цену
И еще много чего
Новый дом с квартирами под сдачу ждет райдеров
От Райдеров - Райдерам
8638.jpg (13.04 КБ)
 
Важно
Началось еще до кризиса

Калининград начал поставлять перец в Бразилию
images.jpeg (1.76 КБ)
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Ролик о том как шведския дядки антикризисна учат фристайл в заповедных лесах скандинавии

ТУТАЧКИ
.18.JPG (94.73 КБ)
 
Цитата
Вадим пишет:
2Дима: я созрел купить маунтинборд
Вот здесь почитай

Надо делать TurfDog Дима-самоделкин сделает не хуже буржуев

Отъезжающим в Сафагу
ЧИТАТЬ

Внимательно про февральские ветра  :)  
1708_full.jpg (16.91 КБ)
 
Здравствуй дневник меня и моих друзей! :D



Вот бюджетное решение

Можно ездить на рынок

-----------
У нас холодно ходим в зимних шортах
402_photo.jpg (101.66 КБ)
 
КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД

Подарки
podarki.gif (42.62 КБ)
 
Всегда говорил в этой стране надо работать
Либо в ментовке
Либо прапорщиком на продскладе
Либо скромнам инструктором в Египте

А хто смелый
Хто едить тта :D
Друзя
Иосиф БроЦкийБлин


Здесь искали ответы ?

----------
Сам пишу -сам читаЮ
ооочень приятна :)  
images.jpeg (4.18 КБ)
 
RE: TurfDog
Перед отъездом в Игипит (конец февраля) я, думаю, буду готов оставить Диме заказ.
Дима, у вас вроде был уже разговор - на чем остановились? Что нужно, кроме финансовых вложений?
~~~~4i~~~
 
Дима -самоделкин думаю так
Первым скидка
Прорайдерам проще ДАДОМ



--------------
Использую Google не поназначению !
t1.jpg (21.27 КБ)
 
До сих пор Сафага была единственным местом в Египте неосвоенном русскими серферами. Здесь присутствуют все известные мировые бренды  Club Mistral, Vasco Renna, Club Nathalie Simon, Planet Windsurfing и т. д.
    Мы решили исправить эту несправедливость, по отношению к русским серферам и кайтерам, которые хотят чувствовать себя в Сафаге как дома .
    И открыли нашу станцию Monster`s Bay в отеле Менавилль 4* .
    Огромный песчаный пляж отеля представляет отличные условия для виндсерфинга и кайтсерфинга. Место одинаково подходит для начинающих, совершенствующихся и профессионалов
    Ветер в Сафаге, как правило дует сильнее и чаще чем в других местах. Уникальная природные условия Сафаги обеспечивает термический ветер круглый год .
    Наш Центр укомплектован самым современным и качественным оборудованием Fanatic, Neil Pryde, Cabrinha .
    На станции есть все, чтобы вы почувствовали себя комфортно:
    -Три мощных спасательных катера ZODIAC
    -Вэйкборд
    -Бар и бильярд
    -Два чиллаута
    -Беспроводной интернет
    -Каяки
    -Парусный тримаран
    -Стремительно набирающий сейчас популярность - SUP surfing
    - Идеальные условия для зимовщиков и любителей ездить самостоятельно
    - NIGHTLIFE: клубы Хургады или уютные вечеринки в Сафаге - выбирайте САМИ
    - ...И Уникальное предложение ,которое вы можете получить только на станциях Monsters Bay - Сафари на нашей стильной двухмачтовой шхуне "Розинант".
    В Сафаге вы избежите всех недостатков присущих "популярным" Дахабу и Хургаде. Здесь не так шумно и навязчиво как в Хургаде и не так дорого и провинциально как в Дахабе. А о Заафаране мы лучше промолчим...
   Традиционно уютная домашняя атмосфера, которые будут создавать Дмитрий и Юля Филипповы ("Кришны" - широко известный в узких кругах ), а также Остриков Олег ( узко-известный в широчайших кругах , порядком поднадоевший за последние 25 лет, но до сих пор актуальный и не стареющий "Монстр").
   На всех наших станциях Monsters Bay мы поддерживаем атмосферу созданную нами 15 лет назад на станции  "Три Угла".
   До конца апреля специальные скидки!
IMGA0077.JPG (115.92 КБ)
 
ага, ещё забыли
суппер ресторан через дорогу от Менавиля
Али Баба
самый лучший в Сафаге (цена-качество),
сурферам порции побольше ;)

АЛОХА КРИШНАИТЫ!!!
IMG_2365.JPG (82.73 КБ)
 
Серф фестиваль "Русская волна 2009"    
8-ой ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА, МУЗЫКИ И ПЛЯЖНОГО ФЛИРТА
21 – 28 февраля 2009 года
Место: Египет, Хургада, Intercontinental 5*  

Всем кому интересно могут пройти сюда http://www.gpremium.ru/400.html?PHPSESSID1=

И СЮДА : http://www.gpremium.ru/catalog/19

 
Дима, Юля, отличная новость!!
Только так мы вас обратно можем нескоро дождаться.. :)
Цены проката какие?

Ага, нашел, monstersbay.ru
Цены приличные.
Про скидки, пожалста, поподробнее. )
Изменено: Вадим - 04.02.2009 14:37:57
~~~~4i~~~
 
Привет Вадим
Цены на сайте
Скидки 15 процентов своим
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
На 4 недели цены отвечу позже
На почту
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Цитата
Ваня Сафага пишет:
ага, ещё забыли
суппер ресторан через дорогу от Менавиля
Али Баба
самый лучший в Сафаге (цена-качество),
сурферам порции побольше  

АЛОХА КРИШНАИТЫ!!!

Ходим евридей едим вегитарианский супчик с рыбой
Усе тип топ

Председатель рыбколхоза "За Родину"
 
Цитата
КРИШНАИТЫ пишет:
Ходим евридей едим вегитарианский супчик с рыбой

Ха, на этом супчеге флака не пойдёт :)
посерьёзней будут кальмары (жареные) ;)

лучший бар в Сафаге - DIVER HOUSE
правильные коктейли и музыка + вай фай фо фри
сурф инстракторам скидка на алкоголь!
P9120163.JPG (73.24 КБ)
 
Я протестую. :) Супчик с рыбкой совсем не вегетарианский. Лучше бы вы ели супчик с курочкой. Вот  
 
Нафиг кризис, поехали в Ебипет: http://www.surf-style.ru/forum/messages/forum1/topic123/message1362/#message1362
 
Дим, а кайтерам там у вас нормально? они там же ведь катаются? :)
 
Для кайтеров тоже супер!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 193 След.
Читают тему