Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 193 След.
Общение без тем
 
В воскресенье вечером ветер на косу так и не пришел, зато пришел ливень :)

Вторник-среда отличный прогноз! айда вечером в зелик? :)
 
Я его вчера в Янтарном ждал. Налетел вместе с ливнем, пока собрал матчасть - сдулся.
Во вторник в Зелек готов, а по направлению нормально будет?
 
Посмотрим по прогнозу, если что можно в лесное сместиться будет.
 
С завистью смотрю на прогноз, друзья! Хорошей каталки!
~~~~4i~~~
 
Есть возможность в рамках проведения регаты "Лукойл" в ЯК провести внутриклубные  соревнования или -  "Веселые старты - для всех!" в среду - четверг в  16-17часов. Буи, флажки, горн и пр. уже имеются. Прогноз - отличный.
 
Вадик, спасибо!
Бумага, Мишок и я выезжаем в Балтийск!!!
будем к 11:00, Алоха!!!!!
 
Ветки за окном качает  ;)
Антон, кинь смс, опять телефон твой запишу. 906 239 16 84
 
Ну?? Рассказывайте, кто как покатался!!  :D
~~~~4i~~~
 
Цитата
Вадим пишет:
Ну?? Рассказывайте, кто как покатался!!
в Балтийске часа три на 4.2 с солнышком и волнами 8)
завтра Запад, поэтому РЫБНОЕ!еее! часам к 12:D
Изменено: Ваня - 10.08.2011 00:17:29
 
Аааааа!!!  :D  Ещё фото!

Рыбное за сутки раскачает, будет ваве!
Изменено: Вадим - 10.08.2011 00:24:20
~~~~4i~~~
 
Вадим, это скриншоты с видюхи, сорри за кволити :oops:
на фото присутствует Женя Бумага
 
Ваня, круто, завидую! камера на голове? :)

вчера вечером поехал на залив, ветер закончился :( надеюсь на сегодня!
 
Ваня, выложи виде плиз, хоца посмотреть!
 
Вчера в ЯК, после 5 не фонтан было, пару раз дунуло из под туч и все! Короче, каталкой не даволен :(
 
Слава, посмотри, не ты там на видео?


Докладываю с Бельхии: ихний Ван Брюховен - новый чемпион мира по фристайлу! Вся страна ликует и пьёт Леффе.
Изменено: Вадим - 10.08.2011 22:33:50
~~~~4i~~~
 
Цитата
Вадим пишет:
Рыбное за сутки раскачает, будет ваве!
Вадим, таки раскачало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото: Алена(с) за что ей спасибо :{}
IMG_1184.JPG (141.56 КБ)
IMG_1189.JPG (148.7 КБ)
Изменено: Ваня - 10.08.2011 23:53:57
 
Цитата
Ваня пишет:

Вадим, таки раскачало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вааааахххх!!  :D
~~~~4i~~~
 
Был  в Рыбном. Видел ребят с ОГНЕМ в глазах, эту энергию от ШТОРМОВОГО МОРЯ... ТАК ПРЁТ!!!!
 
катнули вчера в зелике с Серегой. Море раскачало ваааах! :)
 
Еду в отпуск в Свелогорск! Очень хочу погонять на вейкборде или научиться кайт-серфингу. Подскажите, где это можно сделать? буду признательна за ответ по email, перевернула весь инет - не могу найти нформации.
nsmaltseva@gmail.com
 
Цитата
Гость пишет:
Еду в отпуск в Свелогорск! Очень хочу погонять на вейкборде или научиться кайт-серфингу. Подскажите, где это можно сделать? буду признательна за ответ по email, перевернула весь инет - не могу найти нформации.

nsmaltseva@gmail.com

Написал в почту
~~~~4i~~~
 
Заезды в ЯК состоялись. :!:  
Участников маловато, не все, к сожалению, доезжали до финиша.
Но, главное,  движение есть и будет продолжено.
Большая просьба ко всем - поддержать, по мере сил, своим присутствием
на будущих заездах... :)
протоколы:
 
прибрежный 11.08.11
DSC05270.JPG (145.16 КБ)
 
Всем привет!

Очень нужна оперативная помощь ;)! Я в Кениге проездом на пару дней, сам москвич, уровень катания базовый дахабский (водный старт со скрипом делаю :), аналогично глиссировал в петлях, но боевой, катеров не требуется).

Много слышал про каталку на Балтике, хотел попробовать! Поговорил с парой человек, сказали, что официальной серф-станции как в Дахабе, где можно на потоке брать снарягу в прокат, на Балтике нету. Но сказали, что есть возможность договориться то ли с Яхт-Клубом, то ли еще с кем... Напишите, пожалуйста, у меня очень мало времени, где можно оперативно взять ненадолго снарягу, лучше с контактным тел, у меня инет в роуминге с телефона, или я свой тел кину в личку. Помогите познать кайф каталки на Балтийском море, не оставьте ни с чем ;)!

Заранее благодарю!

Владимир
 
Здравствуйте, Владимир!

У меня под рукой есть только телефон парусной школы для начинающих: Бибиков Борис Борисович, +79114873221 или +79622519706
Если не помогут, то хотя бы подскажут, с кем поговорить.

Удачи!

Цитата
Гость пишет:
Всем привет!



Очень нужна оперативная помощь  ! Я в Кениге проездом на пару дней, сам москвич, уровень катания базовый дахабский (водный старт со скрипом делаю  , аналогично глиссировал в петлях, но боевой, катеров не требуется).



Много слышал про каталку на Балтике, хотел попробовать! Поговорил с парой человек, сказали, что официальной серф-станции как в Дахабе, где можно на потоке брать снарягу в прокат, на Балтике нету. Но сказали, что есть возможность договориться то ли с Яхт-Клубом, то ли еще с кем... Напишите, пожалуйста, у меня очень мало времени, где можно оперативно взять ненадолго снарягу, лучше с контактным тел, у меня инет в роуминге с телефона, или я свой тел кину в личку. Помогите познать кайф каталки на Балтийском море, не оставьте ни с чем  !



Заранее благодарю!



Владимир
~~~~4i~~~
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 193 След.
Читают тему