Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 193 След.
Общение без тем
 
Мне так в море показалось потеплее.
 
Внимание :!:
В среду 19 марта собрание соулсурферов в Дредноуте в 19:00
Цель собрания: собраться вместе и попить пива или чая, кому что больше нра :)
Узнал о встрече - расскажи товарищу!
Всем Мир!
 
Вернулся.Завтра увидимся.
 
Вчера в Порту Пионерский была замечательная каталка в стиле ваве!
Поздравляю, Россия получила назад сюрф-споты: Севастополь, Феодосия, Донузлав, Оленевка, ЮБК!
 
Цитата
Слава пишет:
Вчера в Порту Пионерский была замечательная каталка в стиле ваве!
Поздравляю, Россия получила назад сюрф-споты: Севастополь, Феодосия, Донузлав, Оленевка, ЮБК!
Да, это очень прикольно: голубовато-зелёная прозрачная теплющая вода ...УРАААА! Летом планирую в район Анапы, Сочи . Неплохо было бы проверить тамошние воды и ветра... Жалко  матчасть с собой в самолёт не возьмёшь...
 
С днем рождения Славу!

Спасибо тебе, что ты есть у нас!

P.S. Вчера отлично посидели, всем большое спасибо! Рекордный сбор можно сказать :)
 
Спасибо...!
Кто готов дать утреннего , завтра в Балтийске?
 
Слава,с днесь рождения!!!Я готов!
 
Славка! С Днем Рождения!
Ты очень хороший человек, оставайся таким же! :)  Алоха!

фоты с собрания: пацаны ваще ребята! 8)
 
Славян! Ёпсель-Мопсель!
С Днём Рожденья!!!!!!!!!!!!!!
Всегда нужного ветра! Go with the flow!,Обязательно здоровья и душевной гармонии!
 
 
Hi All,

Некоторая общая и частная информация для всех:

1. Общая - про клуб и рассылки

Начинается новый сезон, по всем имеющимся адресам уже была выслана информация
о размещении в клубе на 2014 год.  Однако, у меня нет адресов многих людей,
и наши регулярные рассылки доходят явно не до всех.
Помимо вопросов яхт-клуба,  там идет информация о выездах,
календаре соревнований, текущих мероприятиях и проч..

Поэтому, прошу всех, кто не получает наши рассылки, но желает, чтобы они приходили,
прислать мне письмо на стандартно известный адрес oleg@pars.koenig.su.
(если почтовая система будет "ругаться" - не обращайте внимания, все письма нормально проходят, просто сервер регулярное переполняется спамом).  

2. Частная  - новая марка парусов Attitude Sails


Надеюсь, меня извинят за распространение этой информации в некоммерческой общалке.
Но в данном случае есть особый повод, ибо не так уж часто рождаются на свет совершенно новые марки парусов. Я кратко писал об этом осенью, производитель наконец открыл всю информацию и сегодня всем, кто у меня в списке, пойдёт рассылка с деталями, ценами и проч.  

Прошу всех, кто хочет получить коммерческую информацию, также написать мне письмо.

Всем привет, ветра и наилучшие пожелания

O.Parsadanov

Kalinigrad surf club
+7 (4012) 76-73-13
 
Слава, с днём рождения! Ты очень хороший человек-"редиска" и почти единственный кто откликается на мои наверное профанские вопросы к коллегам. Желаю тебе Чистой, голубой и тёплой гидросферы, Стремительных взлётов, мягких посадок и исполнения желаний!
 
Цитата
Ваня пишет:

фоты с собрания: пацаны ваще ребята!
Собрание прошло отлично!!! спасибо Ване за фото! привет от кайтеров  ;)
До встречи на водных просторах!
 
Олег, на почту написал  :)

http://www.attitude-sails.com/sails/
ты про эти паруса говоришь?
 
Сегодня качественно покатался с 15 до 18 30.Парус 9,2,потом раздуло  на 7,5 до десяти метров последние полтора часа,флэт,
 
Саша, молодчага! :)
а вот зацените качественный видос про Гавайку!
некоторым товарищам пригодится ;)
THE WESH FAMILY IN HAWAII
 
Этап PWA на стадионе в Варшаве
Говорили об этом ещё с лета, вчера наконец объявили официально,
5-7 сентября на стадионе в Варшаве состоится этап PWA World Tour для залов.

На стадионе будут установлены бассейн 33x 90 m глубиной 1 m,
и вентиляторы, генерирующие ветер до 18 м/сек.

Оф. сайт
http://www.stadionnarodowy.org.pl/nasze-miejsce/windsurfing-na-narodowym

Видео
http://www.youtube.com/watch?v=bLOES7meo6Q

Продажа билетов с 1 апреля


__________________
O.Parsadanov
 

Добрался до их/нашей Аляски. Люди оч. гостеприимные. Пиво отстой. Стоянка в Варшаве вышла 185 злотых на месяц. Матчасть в один конец (Варшава - Мауи) заплатил 100 евро.
 
Всем привет! Был на Канарах на Тенерифе.
Брал в прокат матчасть на 4 дня, обошлось в 150 евро.
Катался в Эль Медано. Первый день дуло 12 - 13 м/с, брал Табу 106 литров - получил истинное удовольствие, хотя на волнах повороты ещё не всегда получаются. Второй и третий день дуло 16 - 18 м/с, брал Табу 96 литров - повороты получались редко. В четвёртый день дуло 20 - 25 м/с, брал Табу 86 литров - о поворотах пришлось даже не мечтать, но катнул хорошо. В такой ветер даже местные не все решились выйти и мне не советовали. Но деньги были заплачены, пришлось кататься. При этом был один европеец, который не только крутил всевозможные повороты, но и сальто над волнами! Напоминаю, что сила ветра в среднем 22 м/с!!! Я его даже на телефон заснял. Вот такие новости с Канар.
Изменено: Андрей Оборенко - 28.03.2014 21:45:13
 
Отдельное спасибо от меня и всей семьи Саше Козловскому за то, что посоветовал отель брать не в Эль Медано, а Лас Америкас.
Просто удивительно, просыпаешься, а погода тихая, тепло, на пляже днём жарко, детям комфортно и с сожалением думаешь, что сегодня каталки не будет из-за отсутствия ветра. А приезжаешь в Эль Медано ( ехать на машине 15-20 минут) и дует 22 м/с! Офигеть!!!
Изменено: Андрей Оборенко - 28.03.2014 21:52:39
 
Андрей привет тебе с тихоокеанских островов. Проснулся, поговорил с местными - говорят затишье, ветра мало было в Марте. Надеюсь в Апреле задует. Игорь поидетает сегодня, по этой причине вчера заселился в сюрф кэмпинг Banana Bungalow. Когда я поставил 'на попа' кису с матчамтью, в ряд к surf & sup boards, на меня слегка покосились, потом спросили где это Калининград (чехлы от Олега несут рекламу). Выпил пару банок BUD light и меня свалило на сон...
 
Foto
 
Слава, привет! Далеко же ты забрался! Молодец!
А у меня наоборот, сложилось впечатление, что в Эль Медано слабого ветра вообще не бывает. Даже успел соскучится по формуле.
 
Bananas at Banana Bungalow
 
Пиво на Гаваях
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 193 След.
Читают тему