Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 193 След.
Общение без тем
 
Валер, в янтарном не получилось. На луже маловато, а наморе фарш был.
 
Вчера в Лесном было также и Мясное. Подтвердят Антон и Антон. Но - всё равно кайф! :D
~~~~4i~~~
 
В Янтарном получилось! 5.7 с 20:00 до 21:00! Валера сломал мачту! Я головой проткнул парус!
 
Мачта ломается +- в районе гика,не понятно почему это место не сделать прочнее,толще..Сломалась не так как расщепляется стекловолокно,а как то ровным срезом в аккурат на гике.У Вани Инфинити совсем  по другому выглядела.Технология или качество?!
 
Цитата
Valery пишет:
Мачта ломается +- в районе гика
Валера, не парься, все правильно у тебя сломалось, так все нормальные мачты ломаются:D
а то, что у меня ты видел, то это не мачта была, а черенок и НЕ "Инфинити"
Вообщем, если и дальше собираешься давать морского, то переходи на рдм с повышенным содержанием карбона
у меня любимая мачта - прайдовская X-COMBAT 100% карбона и за три года не нашлось еще такой волны на злостной Балтике, которая смогла бы ее поломать! Хоть я очень старался!:D
п.с: мужчинам, катавшимся позавчера в Лесном - УВАЖЕНИЕ!
IMG_3781.jpg (105.29 КБ)
 
Вот это матчасть... для моря...
18122011023.jpg (191.96 КБ)
 
Тока ща понял - это же Зюганов,
Голосуй за КПРФ и каждой семье к 2030 такой пепелац!
 
Валера, если дело было как на фото, то супер-карбон тоже мог бы сломаться.
Кончик мачты упёрся в дно = ахтунг! :D

Цитата
Valery пишет:
Мачта ломается +- в районе гика,не понятно почему это место не сделать прочнее,толще..Сломалась не так как расщепляется стекловолокно,а как то ровным срезом в аккурат на гике.У Вани Инфинити совсем по другому выглядела.Технология или качество?!
Парням, бороздящим океаны на больших железных досках - УВАЖЕНИЕ!
~~~~4i~~~
 
У меня RDMовская мачта точно также ломалась, примерно посередке. На кайт-биче у берега на глубине 1 м мачта воткнулась в дно, доску приподняло как на фотке и .... Так что это все нормальное явление.
 
Цитата
Ваня пишет:
тем
Вань,перешел на РДМ...Когда возвращаешься???Скучаем мы все по тебе-)))
 
Вадим,дело в том что 6мес.назад я не знал что на море СДМ не актуальна.Поломалась она у меня в руках и никуда она не втыкалась.Я выходил на берег и волна.. Парни на пятницу какие предложения???Сегодня катнули в Зеленоградске.Думаю надо там быть!
 
Цитата
Valery пишет:
Вадим,дело в том что 6мес.назад я не знал что на море СДМ не актуальна.Поломалась она у меня в руках и никуда она не втыкалась.Я выходил на берег и волна.. Парни на пятницу какие предложения???Сегодня катнули в Зеленоградске.Думаю надо там быть!
Валера, ну почему не актуальна.. Я, например, так и не купил себе пока RDMов и не стесняюсь лазить в море с SDMами от XENON, сломал пару-тройку за пару-тройку лет. Не так удобно, как RDM, но кайфа не портит. :D

Поломка мачты прибойной волной при выходе на берег - это второй классический сюжет, и, пожалуй, первый по распространённости (ибо далеко не всякий докатывается до того, что топ втыкается в дно!). Мачта ложится топом на песок, гик или доска в руках, в парус падает немножко воды... :evil:


пс: кто завтра утром в Малиновку?
~~~~4i~~~
 
Вадим, на сколько рано хочешь? :)
 
Цитата
Антон Ежков пишет:
Вадим, на сколько рано хочешь? :)
Антон, рано! Мне в 10.00 надо быть в костюме на работе. Самое позднее - в 7 выезжать. Как план?
~~~~4i~~~
 
А что, юго-запад в малиновке нормально будет? Если кататься, то действительно лучше сутра.
 
Ну раз хотим дать раннего, может часов в 6 выезд? мне бы тоже около 9 на работу приехать, но можно без пиджака :)


Серега, Юго-запад весьма, тем более он заворачивает.
 
Я тогда тоже подскочу, покувыркаться ;) Я хоть в отпуске, но на работу надо тоже к обеду :)
 
Выезжаю около 5!
утро в Малиновке!:D:)
y_092b8a58.jpg (89.87 КБ)
Изменено: Дмитрий МУМ - 19.07.2012 19:44:05
 
Я тоже буду!Вчера там же катались с Гришей примерно при таком же прогнозе.
 
Ветра не было :( были с Антохой вдвоем.
 
Цитата
Антон Ежков пишет:
Ветра не было :( были с Антохой вдвоем.
Зато сегодня весь день дует..
По крайней мере - вы попытались.
~~~~4i~~~
 
В 5утра проснулся,вышел на балкон зевнул и пошел спать:D.После работы приехал в Малиновку,с 19по22 отлично откатался на 5.3.Прибой ок.Правда никого больше не было.
Фото0243.jpg (124.25 КБ)
Изменено: Valery - 21.07.2012 00:37:14
 
ЯК. Сегодня с 11 до 14  ветер 5-7м/с формула + 10,7 сказка!:D
 
Димон МУМ, это реально твое фото - Рассветное?
Круто получилось, classic Dawn Patrol.
выдает слегка сонное настроение у сурферов...
y_092b8a58.jpg (89.87 КБ)
 
К сожалению не мое)))
В планах покупка техники для таких фото!!!
Но планы опережает покупка ПАРУСА И МАЧТЫ)))))
Изменено: Дмитрий МУМ - 24.07.2012 17:44:24
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 193 След.
Читают тему