Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 193 След.
Общение без тем
 
Ладно, буду искать и надеяться...;)
Спасибо Антон!
 
Кто завтра освобожден от работы найдет компанию в Малиновке;).Вадим,после твоего отъезда ветер опять усилился.Катались с Гришей и Максом.Даже немного передозило на 6.2,но откатали СУПЕР!!!Около 16:30 пошли правильные волны.В 18:00 ветер резко стих.Завтра только туда!!!
 
Господа сёрферы! Давайте делитесь-Кто где и как сегодня откатался?
 Я приехал  в Зелик к 16-ти Вадим там докатывал на 5,2 и сказал ,  что в районе обеда было даже очень но стало стихать ! Мы с  Максимом зарядили 6,4 и а Валера -6,2. Очень даже ничего покаталися. Даже с учётом того ,что я только вышел и на первом же галсе сломал гик, и конечно же с "возвратной" стороны. Покувыркавшись какое-то время и докатив, основательно подзае..вшись, на перевёрнутом гике до берега, . Поменял гик и решив наверстать все упущенное время и снос вниз по ветру, я как самый, как я тогда думал, умный и хитрый, чудненько глисируя откатил от берега киллометра эдак на полтора. Но при развороте слетел с доски и с удивлением обнаружил, что  ветра не хватает чтоб обратно на неё взлететь.Т.е. ветра не стало.!!! Ещё раз основательно  подзае..вшись,  наверное на последнем порыве, мой 6,4 затянул меня на доску и еле-еле доставил до берега в районе отеля "ГРАНД" на радость пляжникам))). ....ну и я пошёл за машиной .
  Вот такой вот НЕЗАБЫВАЕМЫЙ опыт:D!  АЛОХА!
Изменено: Гриша - 07.08.2012 23:39:09
 
  Сегодня Малиновка порадовала ветром на 5,3 м2 (З-Ю-З 11 м.с. с порывами до 15 м.с.) и непостоянным прибоем (...то как-то сразу проскакиваешь , то минут 10 мясорубки и метров двести сноса к Зеленоградску очень сильным течением...). Доска пару раз стояла на RDM мачте, упёршейся в дно. Но за прибоем ждал шикарный ветер и огромные, но плавные волны. К шести часам ветер немного завернул ближе к западу и подстих до 8 м.с. с порывами до 11 м.с.. АЛОХА! ;)
 
Завтра ближе к вечеру ветер по прогнозу заворачивает на С-З (http://balticwind.ru/weather/). Предлагаю Пионерский. В районе обеда постараюсь отписаться по условиям там.
Изменено: Гриша - 08.08.2012 23:44:21
 
C Серегой уехали вечером в Каширу, откатались на шестерках пока ветер совсем не закончился :) И почему он всегда пропадает к вечеру :(
 
Цитата
Антон Ежков пишет:
C Серегой уехали вечером в Каширу, откатались на шестерках пока ветер совсем не закончился :) И почему он всегда пропадает к вечеру :(
Антон, почему-то он всегда так делает летом!

Вчера работал, а позавчера было хорошо. Волны ровные и не злые, ветра чуть маловато для моей матчасти, но хватало. Когда перестало хватать, я ещё полчасика посёрфил. :D
~~~~4i~~~
 
14ч30мин. -Чёта в Пионерском ещё не дует. Посмотрю ближе к вечеру.
 
  Ну и в завершении ракурса этой недели, т.к. ни кто не хочет делится своими впечатлениями:- Сегодня Пионерского так и небыло.
НО!       Была Кашира!   Ветер на онемометре (надеюсь правильно написал) показывал, в среднем,  8 м/с, и мы с Валерой и Максимом зарядив 6,4 м2 чудно откатали там до восьми вечера, распугав  ПОЧТИ всех рыбаков.("чудно"-это максимум, что я могу дать после вчерашней ОХУИНИТИТЕЛЬНОЙ Малиновки,простите меня за сквернословие, но так ОНО и есть). МОРЕ- это всё таки СИЛА !!!
 Но для меня сегодняшний Каширский "спот" запомнился ещё и тем, что я, НИКОГДА в жизни не перематывавший мачту на стыке скотчем,озадаченый тем, что вчера в Малиновке с трудом разъединил её, сегодня как грамотный сёрфер-Сполоснул её перед сборкой, переметал скотчем, и откатал четыра часа в заливе.(мачта - Infinity 2012 Prime SDM 55%)
Теперь ВНИМАНИЕ!  Поняв, что я не могу самостоятельно разъединить мачту, я попросил Максима помочь мне. Через десять минут ёбли Максим сказал:-" Бнять, без Велеры не разъеденим! Валера, после последующих десяти минут, посоветовал присоеденить к нашей оргии оставшихся нераспуганых рыбаков, которые, я думаю, очень широко улыбаясь в душе, тоже приобщились к нашему мероприятию. Перепробовав ВСЁ, что только можно: три гика, ростущее рядом с памятником дерево, даже смазав наше орудие силиконовой смазкой ( я имею ввиду мачту), и даже подогрев её выхлопными газами из глушителя (по совету, я думаю, самого улыбающегося про себя рыбака, из нераспуганых нами)- я шикарно продефилировал от Каширского до Пионерского, с торчащей на два метра из моего авто мачтой с повязанной на её конец тряпкой:).
Хочется услышать от Вас, Уважаемые Виндсерферы, почему это произошло и как мне разъеденить мою бедную мачту. Заранее спасибо за совет!
 С уважением Григорий.
   АЛОХА;)!
P.S. А Пионерский С-З по прогнозу сместился на первую половину пятницы.
 
Гриша, молодцы что покатались за всех! Крутые приключения :)

У меня мачта в таких случаях разбирается покручиваниями/постукиваниями/гнутеньем и несколькими человеками. Может она просохнет и тогда разберется? :) Помню тоже ездил с мачтой на крыше, как всадник с копьем )
 
Вчера в Кашире вопреки прогнозам был ветер!!!
 
Гриша, песок попал НЕ через заклеенный скотчем стык мачты! скорей всего ты плохо промыл после прошлой каталки или попадает через пробки в мачте, проверь!
Что делать? Залить внутрь WD-40, гнуть мачту посередине, крутить в противоположные стороны, двух сурферов достаточно;)
рыбаков и кайтеров не привлекать, бесполезно:)
Как дальше жить? Всегда клеить скотчем стык, Мочить фристайл и вейв!
Банзай!
на фото: Кашира, вулканизация, вери лайт ворм ист винд, хэппинес
IMG_1834.jpg (82.9 КБ)
 
Кто куда собирается ехать в понедельник и вторник? Ветер хороший будет. Я катался только в пионерске и в яхт клубе, хочу разведать новые места для себя, так что присоединюсь с удовольствием  кому-нибудь :)
 
Попробуй пролить стык Кока Колой.Мне всегда помогал.
Растворяет всю хрень.:-)
 
Вообще куда лучше поехать при таком направлении? Как в янтарном будет?
 
Вов,та матчасть что у тебя на фото для моря не подойдет.
 
Так у меня не только эта матчасть, эту покупал специально для фрирайда на заливах. Для моря тоже имеется :)
 
Думаю Кашира самое то под такой ветер)
ДА Кашира под любой ветер самое то!!
Просто нравится в кашире кататься))

А Кока-Кола (реально/наверно) может помочь) ;)
 
В таком случае сегодня вечером кто-нибудь собирается на каширу?
 
Кока Колой проливать стык мачты срисовали у поляков,
 ещё в лохматом году... ,когда ездили к ним гонятся на формулах курс рейс...
 
Выдвигаюсь в Янтарный!
~~~~4i~~~
 
Вадим
Как покатался?
Я был в Кашире с 11:30 до 16:30 дуло на пятерку!!!! до обеда передозило))))
Укатался в хлам!
Прыгательный ваве присутствовал!
Гриша и ко. подтянулись в 15:00.
 
И до 18-00 ветер в Каширском медленно сливался.(( Но тоже хватанули!
 
В Янтарном была прекрасная каталка! Расслабленно в море и не с неприлично большим парусом - такое бывает нечасто.
Чистый сайд, небольшие, но ровные и стабильные волны, солнце сквозь тучи, пустой пляж, гик в одной руке, внутри умиротворение..


Катались с Димой Орбитом на 5.4/5.3, 116/111л.,  с ~14 до ~17, ветра хватало в обрез, выручали доп. литры под ногами.
Опять немного посёрфил. :D
Каширским привет!
~~~~4i~~~
 
http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=126330
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 193 След.
Читают тему