Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 193 След.
Общение без тем
 
Мда,такое действительно у нас редкость на море.Вадим,с таких строк обычно начинается хорошая книга:D.При этом направлении надо обязательно там побывать!!!
 
Друзья,хочу приобрести GoPro HD Hero2.Кто имеет, где заказывал или сталкивался-отпишитесь!Цена не скромная,боюсь ложануться.Ваня рассказывал год назад на мясной каталке в Балтийске,но мне тогда было не до этого:D.
 
Кстати:Сашу Уханова с победой на соревнованиях в Польше!!!!!2-ое место в формуле в классе гранд-мастер!!!УРА!!!!!!
 
Да, Go Pro приколный девайс!
Валер, вот посмотри - hydrosfera.pl/GoPro-203.html
Изменено: Максим - 18.08.2012 01:49:44
 
Кубок Лукойла, гонки 18-19 августа В субботу, 18 августа с 12 часов
в клубе планируются гонки в рамках
"Кубка Лукойла". Ситуация по воскресенью
будет уточняться по прогнозу.
Поздравляем Александра Уханова,
занявшего в прошедшем на этой неделе
чемпионате Польши 2 место в Формуле
и 3 место в слаломе в категории
grandmasters (старше 45 лет).

Есть один простой способ разъединить  мачту, надо нацепить гик на одну половинку, а другой гик на другую половинку, на первый гик встать ногой а второй гик вращать рукой.
Если не помогает делаем радикально - первый гик на первую половинку второй гик на первую половинку, третий гик на вторую половинку четвертый гик на вторую половинку, встаем на  первый и второй гик, третий и четвертый  вертим рукой....
АЛОХА!!!!!!
 
Я GoPro HERO2 заказывал прямиком с официального сайта :) Но в гидросфере будет её приобрести легче, если хочешь могу помочь её с гидросферы привезти :) у меня там знакомые работают
 
Спасибо.Я еще в Литве посмотрю,если будет дороже то обращусь к тебе.
 
Цитата
Valery пишет:
Кстати:Сашу Уханова с победой на соревнованиях в Польше!!!!!2-ое место в формуле в классе гранд-мастер!!!УРА!!!!!!
Спасибо за поздравление.8)
 
свежая халупская картинка
IMG_5938.jpg (415.24 КБ)
 
Да,фото супер!Поляки молодцы,на клич-"СОБРАТЬСЯ",собираются все.У нас при хорошем прогнозе на вопрос-кто куда планирует?Отвечают на следующий день как я хорошо покатался...все засекречено.В начале прошлого года хотел попробовать покататься на море..(так-же Вова обратился,см.выше).Пока по случайности с Ваней в клубе не познакомился,так бы в клубе и катался.
Изменено: Valery - 19.08.2012 10:50:37
 
На самом деле эта куча серферов  живет в кемпингах в 20-50м от воды. Их собирать не нужно, а когда дует, то в 8 утра на воде с десяток парусов. На картинке 12-14м/с, W. Поначалу заехал на 7.8, но быстро выдохся. Когда выходил по мелководью к берегу, подплыл пан какой-то и давай выяснять как с таким большим парусом можно в такую погоду. Только я было начал, как очередной порыв поднимает его парус и одевает центральным окном на мой плавник.:o Пауза... и, с поникшей головой, так и на получив ответа, он ретировался..... А я пошел 6.2 набивать от греха...;)
 
Александр, с новой победой! Ура!
~~~~4i~~~
 
Саша, с победой!
Гриша, разобрал мачту? :)

Кто-нибудь присоединится завтра вечером в Зелике в надежде на ветер? :)
 
Эх,в Питере сегодня не слабо с с/востока задувало(к нам идет:D).Да и сейчас не меньше 7-8м в городе.Наверное завтра вы катнете!;)
 
Завтра как то слабо, вот в среду прогноз неплох!
 
Я в Пионерске буду с Максимом ждать ветер :)
 
Муха с косы как бы говорит нам, что ветер еще не пришел :(
muhh.png (316.49 КБ)
 
В среду с вечера и весь четверг ветер просто идеальный будет для Янтарного мне кажется...
 
Нее... Вов при западе Малинивка))
 
В Янтарном при западе очень тяжело,Малиновка.
 
Кто хочет поддержать виндсерфинг в качестве олимпийский вида?  http://www.cafepress.com/votewindsurfing?utm_source=supporter_message&utm_medium=email
 
Аха-аха!!
Даже на сабаку придумали!!
нормально они на этом наварятся  ;)
 
Я бы поехал, но в малиновке прибой и волны будут... Пока не мой уровень мне кажется :( Я с прошлого года только начал нормально заниматься. Куда мне лучше поехать фрирайд покатать при таком ветре?
 
Вова, тогда Кашира или Яхтклуб. Можешь попробовать Пионерский, иногда при западе можно выдти в море под портом исключив прибой и покататься с волной за северным молом. Правда при этом под портом может быть порывистый и гуляющий ветер, хотя это нестрашно.
Что касаемо проблемы с мачтой, то мы с Максом, таки, её разъеденили, прикрутив топовой частью к балкону и перепробовав всё, что вы друзья советовали (колу, ВД-40, гики, грели феном, стучали, крутили, гнули, висли....). Но выехав наполовину мачта встала колом и выдала совершенно неожиданный результат. (на фото).
Можно ли теперь что-то сделать, кроме покупки новой мачты? Алоха!
IMG_0016.JPG (131.02 КБ)
IMG_0017.JPG (55.56 КБ)
 
Вчера пообщался с Володей (АнтиКайт) есть предложения устроить массовые покатушки-соревнования:
1. 1-8 сентября побороться за кубок Витяза.
2. около 16 сентября закрытие летнего сезона и открытие осеннего штормового
3. третье предложение интересное, устроить гонки, на всем что можно (яхты, кайты, виндсерфинги всех мастей), до балтийска и обратно (мы ведь должны победить!)

Что думаете? :) Понятная что у нас матчасть не гоночная, но тем неменее, давайте повеселимся! :)

Гриша, мне кажется на такой мачте можно спокойно продолжать кататься пока не сломается :)
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 193 След.
Читают тему