Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 193 След.
Общение без тем
 
Сегодня-завтра не получается вырваться катнуть, никто не хочет дать утреннего завтра? :)
 
Есть предложение на завтра funboard slalom  в ЯК. Дистанцию поставим (восьмерка). Соревнования под офиц. регатой "Миля Витязя". Протоколы, награды, призы 8 сентября  в 15-00. Справки - Левинец Владимир. Первый старт наверное в конце дня. Какие мнения по времени 1го старта?
 
Антон, а от куда до балтийска? И когда это?
 
Антон, я готов завтра дать утреннего в Малиновке!

Цитата
Антон Ежков пишет:
Сегодня-завтра не получается вырваться катнуть, никто не хочет дать утреннего завтра? :)
~~~~4i~~~
 
Саша, завтра не смогу попасть :(

Вова, из яхтклуба, Володя сказал киломентров 40 туда-обратно. дофига конечно, но будет поддержка на катерах :)


Вадим, Ура!
 
Мне идея очень нравится с балтийском :D И завтра тоже бы поучаствовал
 
Сегодня кто-то в малиновке будет в районе 18? Мне кажется будет достойно - ветер как раз повернет и усилится!
 
Мне тоже нравится идея с Балтийском:)
круто наверно будет!;)
Я бы прокатился)
Изменено: Максим - 22.08.2012 14:02:42
 
Коллеги, до Балтийска далеко! 40 это по прямой, а если галсами?? :D
Затея классная, но проехать несколько километров не меняя галса - ещё то удовольствие, особенно в поясной трапеции.
~~~~4i~~~
 
Уважаймые серферы, кто куда сегодня вечером собирается выезжать из Калининград??
Не могли бы вы(те кто выезжает из Калининграда) подвезти Вову и его брата со снарягой до каталки??
Тел. Вовы +79097835969
Заранее спасибо)
 
Можно с остановками на отдых. Например до островка у светлого и потом дальше в балтийск. На обратом пути тоже
 
Выезжаю в малиновку. К сожалению нет сейчас багажника на крышу, а внутрь доп. матчасть не запихать.

По балтийску - с удовольствием не яхте бы сходил ;) Доска 97л - все таки не средство передвижения.
 
В Пионерском уже до 15 м/с , но волны ещё нет!
 
Цитата
Гриша пишет:
В Пионерском уже до 15 м/с , но волны ещё нет!
Это пока нету!
Потом как разнесёт!!:D
 
В Кашире было СУПЕР, только вода немного зеленоватая, но не воняло!!!!
 
Янтарный!!! Лужа до темна и от 12 м\с! Я, Мишустик, Шопен, Изюм!!!
 
Зачем весь ветер выкатали?:) жду ветра в малиновке...
 
В Пионерске в море за молом 5,3 м2 было даже много.
 
Ну, кто как покатался??

Сергей, как было вчера в Малиновке?

Сегодня с Антоном в ожидании ветра изображали сурфинг в прибое на приличного размера закрывающихся волнах. Ветер до 9 не пришёл, и мы, всё равно довольные, отправились по работам.
~~~~4i~~~
 
Вадим,  условия были хорошие, но не под мой парус. У меня был 5,5 и я буквально умер за один галс.
 
Кто-то будет на Хеле в эти выходные? Собираюсь туда с субботы на воскресенье.
 
Серега, а ветер будет? :)
 
Нуу... на воскресенье есть надежда пока. Направление для залива подходящее, мож раздует...
 
На понедельник хорошие перспективы!Думаю надо всем собраться в Пионерске.Перед молом можно пофрирайдить,а ниже можно ВСЕ!;).Если прогноз не поменяется,то с утра буду в Пионерском.???
 
Цитата
Valery пишет:
Перед молом можно пофрирайдить,а ниже можно ВСЕ!;)
Валер, под молом ветер как всегда сильно рваный будет)
Мы катались с Гришей и Вовой 23.08.
в Пионерске под молом на 5.2))
То передозило, то доска просто останавливалась от нехватки ветра))
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 193 След.
Читают тему