Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 193 След.
Общение без тем
 
Всем алоха!
В Хургаде дует переменчиво,
С утра вакуум, к обеду 8 метров, вечером 10...
И наоборот.
Т. К.  Surf all - матчасть постоянно приходится менять.
Получается за день катаешься на парусах от 8 до 5 квадратов.
Чоп конечно отстойный!
Руки стер.

Но главное компания веселая.
Доминиканский ром, ресторан El Mina, чайхана в Марине и.т.д.

Самый ветер в Июне-Июле, когда у нас штиль...
Может подумаем?
 
Цитата
Гриша пишет:
)))) Я не пойму- У типа на заднем плане, что истерика?)))))))))))))))))))))
Да,фото очень прикольное!+5!Подумать надо.И место обсудить можно
 
Если ночью не спится - http://www.vanstriplecrownofsurfing.com/billabongpipemasters2012/live
Чемпионат по сурфингу на Гавайях в ближайшие несколько ночей. Спот - Pipeline, классика.
Изменено: Вадим - 10.12.2012 12:28:05
~~~~4i~~~
 
Всем привет!
как говорится, готовь сани летом, а ..
посоветуйте можно ли в где в дружественной Польше найти б\у матчасть в приличном состоянии по хорошей цене ))
или может кто слышал что кто-то продать хочет приличный комплект для новичка?
 
Цитата
Константин К пишет:
Всем привет!
как говорится, готовь сани летом, а ..
посоветуйте можно ли в где в дружественной Польше найти б\у матчасть в приличном состоянии по хорошей цене ))
или может кто слышал что кто-то продать хочет приличный комплект для новичка?
Привет, Константин!
.. а матчасть осенью. Польские дилеры на зимних квартирах, и их запасы б/у матчасти подраскуплены в сентябре-октябре. Можно попытаться связаться с http://hydrosfera.pl/, которые зимуют в Тщеве, либо с http://abcsurf.pl/, которые сейчас продают сноуборды и стафф, но на складе у которых могло что-то заваляться.
Может быть у коллег будут ещё советы?

Удачи!
~~~~4i~~~
 
продаётся комплект: Айсоник 144,павус Н2 9,2 метра,мачта Х6 490,за 1100 евро
 
Да и ещё один комплект:старборд 2006г.,Карве 122,парус комбат 5,3,мачтa RDM 400 Х3,гик инфинити 155-215,800 евро тел 89506765833
 
Поздравим Диму Мума с днем рождения!

Пожелаем отличного ветра и много свободного времени!

Удачной приятной каталки во Вьетнаме! Ждем от вас онлайн трансляции!
 
И ещё один комплект- ДОСКА RRD 135 с защитой на носу и двумя плавниками в комплекте, верхушка -гик, мачта инфинити 55%, парус ГААСТРА 7,6м2 или SIMMER BLACKTIP 6.4m2 ну и удлиннитель всё за 650 EURO!
И присоединяюсь к поздравлению- ДИМА всех благ !
Изменено: Гриша - 14.12.2012 08:34:45
 
Отличный вариант.Новогодние скидки уже действуют  :oops:  .Гриша а 6,7 зимер не участвует в акции?Дима,с днюхой!Побольше в жизни "радостных"дней и сибирского здоровья!Пиши нам из "командировки"!
Изменено: Valery - 14.12.2012 11:58:34
 
Цитата
Гриша пишет:
И ещё один комплект- ДОСКА RRD 135 с защитой на носу и двумя плавниками в комплекте, верхушка -гик, мачта инфинити 55%, парус ГААСТРА 7,6м2 или SIMMER BLACKTIP 6.4m2 ну и удлиннитель всё за 650 EURO!
Гриша, заинтересовало твоё предложение.
я начинающий. подойдёт ли для меня такой комплект?
и правильно ли я понял, что за озвученную цену ты отдаешь только один парус ;)
 
Цитата
Вадим пишет:
связаться с http://hydrosfera.pl/, которые зимуют в Тщеве, либо с http://abcsurf.pl/, которые сейчас продают сноуборды и стафф, но на складе у которых могло что-то заваляться.
Вадим, спасибо за совет!
отправил по весточке каждому ) ждёмс..
 
Цитата
Valery пишет:
Отличный вариант.Новогодние скидки уже действуют :oops: .Гриша а 6,7 зимер не участвует в акции?Дима,с днюхой!Побольше в жизни "радостных"дней и сибирского здоровья!Пиши нам из "командировки"!
НЕ Валера, 6,7 зимер -такая кобылка нужна самому)))
Константин К. 650 ЕВРО -это цена за ВСЁ!(доска+верхушка), другое дело, что для начинающего на доске 135 литров будет сложно учиться.
Тебе бы литров 200 для начала, ну или хотябы 160. Но верхушку, если что, могу отдать за 13000 руб(парус7,6+мачта460+гик+трапец шкоты+удлиннитель+стартшкот.)
 
Цитата
Гриша пишет:
ругое дело, что для начинающего на доске 135 литров будет сложно учиться.
Тебе бы литров 200 для начала, ну или хотябы 160
Думаешь мало? ( я на самом деле уже года три осваиваю то тут то там.. но без своей доски не легко (( в Египте катался, у Володи Левинец в яхтклубе прошлое лето доску брал по заливу ползал..
 
По мне так айсоник с девяткой это то что надо для наших условий,на себе испытал!!!
 
На моем 6,2 окна начали белеть от солнца+пленка стала жесткой.Наверно скоро начнет лопаться.Буду что то похожее брать на слабый ветер.
 
Цитата
Гриша пишет:
Цитата
Valery пишет:
Отличный вариант.Новогодние скидки уже действуют  :oops:  .Гриша а 6,7 зимер не участвует в акции?Дима,с днюхой!Побольше в жизни "радостных"дней и сибирского здоровья!Пиши нам из "командировки"!
НЕ Валера, 6,7 зимер -такая кобылка нужна самому)))
Константин К. 650 ЕВРО -это цена за ВСЁ!(доска+верхушка), другое дело, что для начинающего на доске 135 литров будет сложно учиться.
Тебе бы литров 200 для начала, ну или хотябы 160. Но верхушку, если что, могу отдать за 13000 руб(парус7,6+мачта460+гик+трапец шкоты+удлиннитель+стартшкот.)
+Микроавтобус и грузчика :D .Не пугай человека.Константин,какой твой вес и где будешь кататься?
 
Нет, конечно если это не первые шаги, то доска будет хороша! Я её в своё время и брал именно для прогресса в катании и перехода на маленький литраж.
 
На завтра, кстати, штормовое предупреждение!
 
да,для прогресса RRD 135 офигенная доска,моя вторая доска была после айсоника.главное крепкая,помню с 5,7 экспрэссион прайд от 8 метров до 14 катал на заливе!!!
 
ну, или вот, например, GO 155 + два плавника могу отдать за 500 Ойро
 
Мум - лови поздравления. А подарок ты сам себе сделал - во Вьетнаме поди хорошо?   ;)
 
Гриша, все же для меня такая доска еще рановато (((( катать панирую на заливе ну и на море по возможности выбираться.



Konstantin Kostenko, Как связаться, как посмотреть доску?
 
Я считаю  GO 155- идеальный вариант !
 
Согласен,идеальная доска для начинающих.Особенно если ты крупный дядя и еще не глиссировал.Мою первую тоже звали Гоу160.Так как вешу 72-73,для меня бфла тяжеловата,в идеале мне бы подошла 140л.+плавник сантиметров на 45-50.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 193 След.
Читают тему