Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 193 След.
Общение без тем
 
Цитата
Гриша пишет:
Я считаю GO 155- идеальный вариант !
Ну вот и чудно раз все во мнениях сошлись. Осталось только как то до стучаться до Константина Костенко. Может кто его контакты знает?

Гриша, если верхушка до конца декабря до лежит - заберу. Сейчас с деньгами тяжко...


Гриша,
 
+7 4012 52 52 02
 
Парни ПАСИБО!!!
Я 30 улетаю, а встречаю нг в такси))) по дороге в Муй не!
Онлайн трансляция будет!
Соревнования в середине января.
локальные и международные вроде.
Изюмка вчера улетел во Вьет.
Изменено: Дмитрий МУМ - 16.12.2012 01:12:03
 
Вчера катался в поле возле Гурьевска.Парус 6.7, доска- трехлыжка (самодельная), лыжи кантуются наклоном доски через шестеренчатую передачу.Я ее сделал в прошлом году,но до ума не довел.Вчера добавил небольшой киль,переставил мачту ближе к петлям и доска поехала.Был рыхлый снег вперемежку с травой ,но доска неплохо разгонялась и самое главное управлялась(можно поварачивать и останавливаться).eКатался в петлях и трапеции.Вспомнил лето.Присоеденяйтесь!
 
Гость Андрей,  ждём фото!! очень хочется посмотреть на чудо-доску! )) с удовольствием бы покатался по зимнему полю... ))
 
Народ, нашёл потрясающий ролик. закидывать сюда не умею, поэтому кто хочет четыре минуы солнца, драйва, ветра под отличную музыку - введите в поиске на Ютубе Léo Ray - Maui 2010

и в связи с этим в вопрос к завсегдатым: почему у нас так редко катают на море и всё чаще на заливе у яхтклуба...?http://vk.com/video3915829_163794120
 
:D .Это не так.Много кто катается только на море.
 

И многие ПРЕИМУЩЕСТВЕННО  на море!
Валера, чайки- свидетели)))
 
Есть резоны - ближе (если считать километрами), народу больше, безопаснее, условия не такие требовательные / больше подходят для погоняться, матчасть живёт дольше. Да, и клуб один, а морское побережье большое, сегодня тут каталка, завтра там.
Suum cuique, как говорят в народе.   ;)  
Цитата

и в связи с этим в вопрос к завсегдатым: почему у нас так редко катают на море и всё чаще на заливе у яхтклуба...? http://vk.com/video3915829_163794120
Изменено: Вадим - 17.12.2012 23:24:12
~~~~4i~~~
 
Вадим, хммммм ... Здорово!! А как на счет летних серфинг-кемпов на берегу? Я так понимаю, в большинстве своем все люди более чем взрослые.. Большой толпой на несколько дней.. ??
Я лишь раз в пионерске года два назад на такое попал..
 
Вадим, ты сказал море к матчасти требовательнее. Расскажи чем? Я думал нет особой разницы?
 
Дык больше шансов поломать - и в шторм, и даже в малой волне! Ну и цена ошибки, недосмотренной слабины в матчасти выше. Плавали, знаем.  :D

Цитата
Константин К пишет:
Вадим, ты сказал море к матчасти требовательнее. Расскажи чем? Я думал нет особой разницы?
~~~~4i~~~
 
Бывает иногда, что кто-то соберётся. Но редко в последнее время. Заняты все.


Есть, кстати, идея, которую последние дни обдумываю длинными вечерами. Можно летом в жару и слабый ветер на больших досках пройтись вдоль берега с ночёвкой. Погрузить минимум вещей в непромоканцы, привязать к палубе - и вперёд, на косу одну или другую.

Цитата
Константин К пишет:
Вадим, хммммм ... Здорово!! А как на счет летних серфинг-кемпов на берегу? Я так понимаю, в большинстве своем все люди более чем взрослые.. Большой толпой на несколько дней.. ??
Я лишь раз в пионерске года два назад на такое попал..
~~~~4i~~~
 
Цитата
Вадим пишет:
Есть, кстати, идея, которую последние дни обдумываю длинными вечерами. Можно летом в жару и слабый ветер на больших досках пройтись вдоль берега с ночёвкой. Погрузить минимум вещей в непромоканцы, привязать к палубе - и вперёд, на косу одну или другую.
Идея хороша, есть лишь технический нюанс: у каждого должна найтись большая доска ))
но выезды большими компаниями надо обязательно возродить!
 
Всем привет.
На заливе катаем зимой,
Вчера подготовил "дрезину" к выходу на лед.
Думаю к пятнице лед окрепнет...
Подтягивайтесь!

Re. Залив vs Море,
Катание на доске в заливе, для опытных, это эрзац-виндсерфинг.

В Хургаде бало много людей из Центрально-Черноземного района,
Для них, сгонять к морю 1800км туда и 1800 обратно - это нормальное дело.  
 
Слава,как залив?Стремно как то,лед думаю еще тонкий.
 
Если на лёд, то сейчас! На след неделе уже на море!  :D
~~~~4i~~~
 
Завтра буду.

Лед толстый, но с пирогами...
 
Пионерский спот на завтра шепчет: "..да... да... я жду вас... Давайте...Море уже долго скучало по вам...пора..."
.
.
 
Есть желающие поморозить яйца на первую половину дня?)))
 
-))))).А заплатят-))).Гриша,я бы поддержал,но числа с  30-06.13.И как вариант могу предложить свой серфомобиль где перед и после галса можно греться до +30 и пить горячий кофе.
 
План:Вот на 03.13 Балтийский прогноз..Можно собраться(кто остался дома) и катнуть,и не отогреваться из термоса,а сразу в салон где +30.Слава,Вадим,Гриша,Антон?
 
Идея шикарная!!!
Валера, меня записывай! Могу захватить мангальчик с мяском?
 
Мальцы привет!
С наступающим...
... Завтра ветром!

Прогноз заманчивый,
Предлагаю утром созвон и принятие решения.
 
План отличный!

Сурфмобиль крут! :))

С 30-го тоже готов поддержать :)
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 193 След.
Читают тему