Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 193 След.
Общение без тем
 
Балтийск 03.12.13.
Катнули убер...
... Не без потерь

Соул-серферс дискавер Камчатка.
Особо смотреть фильм.
In Russia, volcano monitors you.


http://www.surfermag.com/photos/kamchatka-russias-forbidden-peninsula/#723d07a215
 
Шикарный ролик! Слава, спасибо!
Интересно у кого-нибудь из местных есть доска...?

Кто еще не смотрел, очень рекомендую новый фильм о серфинге Покорители волн
http://www.kinopoisk.ru/film/546244/
Константин, то что замерз это конечно плохо, но где же то ради чего мерз??? Где фотки??? Очень хочется посмотреть как ребята катнули .... ))
 
Стартую в Янтарный Сити.
 
Слава,не получается сегодня.Сижу с детьми. :( .Черкани как север в Янтарном работал.
 
На завтра как бы есть прогноз на мягкий Янтарный.
 
Цитата
Константин К пишет:
Шикарный ролик! Слава, спасибо!
Интересно у кого-нибудь из местных есть доска...?

Кто еще не смотрел, очень рекомендую новый фильм о серфинге Покорители волн

Константин, то что замерз это конечно плохо, но где же то ради чего мерз??? Где фотки??? Очень хочется посмотреть как ребята катнули .... ))
Извините , припоздал  малёхо. На Косе  слабый  интернет . НЕсколько  штук  размещу  здесь , а остальные  вышлю  на  почту  Славе. О кей?
 
Фотос от Константина.

In Russia Emercom Monitors You!

Safe cession analysis  and instruction by Mr.Lopatkin.
 
Гриша катает в костюме космонавта...
... Заправлены в планшеты космические карты.  
 
 Дима Мум -АУ!!!
Как там Вьетнам?
 
Ааа фотки супер!!!
Ребята молодцы!!
Изменено: Константин К - 08.01.2013 22:36:09
 
Народ, присмотрел у "соседей" пару досок, хочется услышать ваше экспертного мнение. Цена очень хорошая, но фирм таких не слышал никогда. Хотя может для начального уровня это и не важно?

http://hydrosfera.pl/Deska_używana_Fanatic_2011_Shark_165_S11010118-20741i
http://hydrosfera.pl/Deska_używana_Exocet_2010_Nano_II_155_Kom-24759i
 
Константин!
За Fanatic,
Катал в Египте на такой доске, только литражами 100 и 135 литров.
Впечатления хорошие, freeride доска.
165 литров для моря - велика, почекай в Польше 135 литров.

Летучая рыба Exocet  - должна быть комфортна тоже,
Но, думаю, Fanatic крепче.  
 
Костя не парься,возьми у Гриши доску 135 за копейки,там есть второй плавник который тебе компенсируео все ошибки.Дальше ты уже сам поймешь где надо катать.Не бери доску больше 140....
Изменено: Valery - 09.01.2013 01:27:04
 
Valery,  да я в общем понимаю что доска в 135 литров интереснее и возможностей у неё больше..
вот только я ещё старт из воды не освоил :((( кто б дал пару ценных уроков... ;)
мне нужно ещё сначала на доску вскарабкаться и мачту поднять, а на 135 литров я же наверное не встану?
 
Вот с меньшего объема и пытайся делать "старт с воды". Я в свое время начинал "старт" дрюкаться на 89 литрах, и ничего, все нормально. Конечно руки до крови в первый сезон "убил", но зато после - никих проблем. Тут решать тебе.
 
Цитата
Константин К пишет:
Народ, присмотрел у "соседей" пару досок, хочется услышать ваше экспертного мнение. Цена очень хорошая, но фирм таких не слышал никогда. Хотя может для начального уровня это и не важно?

http://hydrosfera.pl/Deska_używana_Fanatic_2011_Shark_165_S11010118-20741i
Я конечно не эксперт в досках, но на Fanatic Shark 2011 165L я отгонял весну и лето, и знаете... мне понравилось!!! Это кстати была моя первая доска)) вообще не убиваемая...  ;)  
На море было сложно только прибой проходить, а так доска на тот момент вполне меня устраивала!
Мне кажется на первое время  Shark 165l будет вполне хватать, а потом можно и у Гриши купить 135l)
Вот как то так  :D  !
P.S. фотки супер!! давайте еще!
Алоха!
Изменено: Максим - 09.01.2013 14:34:10
 
Эту ррд что бы убить,надо очень постараться,к тому же продать потом можно без потерь,Ширина у неё по моему 72,а литраж нужен что бы не тонула под тобою,для начала вес +30=литраж.По началу будет трудно на обеих,с навыками на ррд будет по веселее.Вот и подумай что важнее.
 
Если начинать с нуля и кататься раз в неделю, то 165 литров, имхо, станет неактуальной уже к концу первого сезона. Я бы взял сразу 135 (собственно, я так и начинал учиться). А потом её можно оставить в хозяйстве для ситуации, когда ветер совсем слабый, а походить хочется.
~~~~4i~~~
 
Не вижу проблемы с поднятием паруса на 135литровую доску с большим плавником,да еще на заливе.А на море без водного старта лучше не ездить.Элемент простой,попроси чтоб кто то показал на воде.А куда фото выложили?
Изменено: Valery - 09.01.2013 17:31:30
 
Александр Кузин,  вес + 30 - это что то очень мало получается ))) я вешу 85, это мне для начала 115 литров получается???
 
ширина первична,тебе с твоим весом 120 литров за глаза,а ты 160 литров,это баржа для тебя.Навыки лучше получить на прокатном оборудовании.15 дней в яхтклубе г.Ейск и эта доска тебе не нужна.
 
Цитата
Константин К пишет:
Александр Кузин, вес + 30 - это что то очень мало получается ))) я вешу 85, это мне для начала 115 литров получается???
115л.для НАЧАЛА с 85кг-))..Жесть.Тебе в идеале подошла бы 140-145л.
Изменено: Valery - 09.01.2013 22:51:18
 
Цитата
Константин К пишет:
Александр Кузин, вес + 30 - это что то очень мало получается ))) я вешу 85, это мне для начала 115 литров получается???нес
несколько постов назад, тебе уже дали рекомендации по выбору доски, все сошлись во мнении GO155. там же было и мое ценовое предложение
 
Ну да,мы уже давали рекомендации тебе  :oops: Думал это другой человек.Бери 155 не меньше.
 
Kostenko,  Константин ваше предложение меня несомненно заинтересовало, и человечек Тико на палубе мне очень симпатичен.. но вот цена..( за аналогичные деньги у соседей в поляндии можно купить новую доску (выше я кидал ссылки на каталог магазина). поэтому если бы мы могли договориться о некоторой скидке, мы бы безусловно договорились ))
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 193 След.
Читают тему