Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 193 След.
Общение без тем
 
Цитата
Гость пишет:
Я вечерком бы сорвался.
Куда поедем?
Alex_surf
Гриша сейчас в Пионерском уже переодевается.Туда же Саша К.едет.Волны особой пока нет,но ветер сильный.К вечеру ветер поворачивает на север.Я в 1400 выезжаю в Пионерск.Если там к этому времени будет жесть,то Кашира
 
В Пионерске стало хреново.Еду в Каширу
 
Кто завтра с утра в Янтарный?
 
Как то тихо на Балтике?
На Арубе off-shore 10-12мс
 
Слава, какую-то неуверенную позицию ты занял!

На Балтике всё гуд, вчера в Зелике наловил волн. Лето продолжается!
~~~~4i~~~
 
Непруха с ветром,а водичка в море остывает.На вторник вроде прогноз
 
Райдить в Балтийске можно начинать уже с понедельника.
Кто будет?
 
Я готов после 12
 
Я планирую после обеда.
Как с работы сбегу. Ориентировочно после 14 часов.
Прогноз дают хороший на три дня!!!
Alex_Surf
 
Мощный шторм, который синоптики окрестили «Святым Иудой», достиг побережья Великобритании. В воскресенье в городе Нью-Хейвен (графство Восточный Суссекс) пропал 14-летний подросток, занимавшийся серфингом.
 Юного экстремала унесло волнами. В спасательной операции были задействованы катера и вертолет, но ее пришлось свернуть из-за погодных условий. По мнению спасателей, подросток, скорее всего, погиб. В пресс-службе береговой охраны подчеркивают — во время шторма именно оказавшиеся возле побережья находятся в наибольшей опасности. «В некоторых частях страны волны, как ожидается, будут выше, чем восемь или девять метров»,-- предупредил представитель ведомства.

Самые сильные порывы ветра, которые пока удалось зафиксировать метеорологам, достигали до 40 м/с. По прогнозам метеорологов, «Святой Иуда» не ограничится территорией Великобритании. Его подхода ждут на севере Франции и в Нидерландах. Голландские авиакомпании уже отменили более 40 международных рейсов. Сила ветра по рогнозам может достигнуть 120 м/с.

Берегите себя.
 
Прогноз по волнам
~~~~4i~~~
 
Предлагаю завтра устроить утренний Балтийск.  
 
Гриша привет!
Был сегодня вечером в Балтийске - оффшор.
В янтарном часик покатался. хорошо дуло вдоль берега 10-12м\с.
Во сколько завтра в Балтийске собираемся?
Alex_surf
 
Если к утру прогноз не сольётся, то банда собирается в 8 утра в Балтийске.
Я тоже планирую.
 
Выпуливаюсь в Балтийск.
 
В Балтийске с утра не покатались. В Ю-З было много юга, поэтому под берегом ветра было мало (5-12 м/с), а волны накатывали ужасающие.
Поехали в Янтарный. Ветра было достаточно 10-14 м/с, но прибой сложноватый, хотя течение вдоль берега отсутствовало, волна очень беспорядочная. Понравилось ускорение в прибое.  
 
Предлагаю завтра утренний Балтийск.  
 
Антон,поставил 5.3,сначало было терпимо,но дальше в море не хватало.К 15:00начало все стихать.Каталка не очень,но погода все компенсировала.Завтра с утра планируем раннего в Балтийск.
 
Чёта нету ветра с утра.
Балтийск переносится на "после обеда".  
 
Может Зелик?Что то запада много..
 
Рано утром в пнд с Гришей под прогноз едем на Хель с матчастью.Возвращаемся назад поздно вечером в этот же день.У меня в бусе одно место свободное.звоните,будем рады компании.89114502132.Матчасть грузим завтра,никак не не в пнд ночью :o
 
Завтра утром в районе 8-9 в Балтийск!
~~~~4i~~~
 
А мы уже собрались на Хель.Вроде и прогноз есть на Балтийск..Что делать???
 
Хель отменяется.Вадим,мы тоже в Балтийск к 8.
 
Поддерживаю.
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 193 След.
Читают тему