Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 193 След.
Общение без тем
 
Друзья, вечер удался, поэтому - значительно позже..  :o
~~~~4i~~~
 
Фото с каталки 4.11.13 из Балтийска
 
Костя, где фото? :)
 
Сегодня в Балтийске всё было чётко по прогнозу. В 8-00 были на месте, ветер Ю-З 12м/с под молом за пятнашку в море. Прибой сетами. 80 литров+ 5,3 м2 - было сложно, т.к. ветер в прибое был порывистый. То пропадал(доска тонула), то давал конкретного пинка, когда доска под водой. Взял 94 + 5,3 -в самый раз. Ветер плавно поворачивал на юг и к 12 часам уже был "офшор", зато волна стала наикрасивейшая.("мечта сёрфера"-длинная, ровная и долгая  :) ) Плюс солнышко!.Подехали  Вадим, Дима Мум и Антон. Райдили на СУПе (необходимая всётаки вещь!).

P.S. Катать можно ещё в мокром костюме и без перчаток. Но на берегу уже долго не постоишь без движения.
 
Помните недавний шторм Св. Иуда?
 
Ладно, тогда я фотки выложу.
Тут только волны, потому что некогда было. )


IMG_3915.JPG (1.2 МБ)
Изменено: Вадим - 05.11.2013 20:33:54
~~~~4i~~~
 
Вадим, с днем рождения!

спасибо что поддерживаешь интерес к серфингу и ветру во всех его проявлениях!

Всего тебе наилучшего, здоровья и счастья семейству! По-больше свободного времени, правильных волн, солнца и ветра!

Ура-Ура!
 
Я присоеденяюсь. Вадим, с Днём Рождения!
 
Неожиданная приятная новость))) Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья и удачи! Спасибо за терпение и готовность делиться опытом ;)
Ура!!!
 
Вадим,с праздником!+1 в серфовый стаж!!!
 
Друзья, спасибо!

Выходные намечаются с подарками, вторая половина субботы Балтийск?
~~~~4i~~~
 
Vadik, s Dnem! Ot dushi! Aloha from Italy)
 
ПС: фотки с Балтийска очень сочные!)
На Иуде катанули???
 
Цитата
Ваня пишет:
На Иуде катанули???
Не, Вань, легкая пародия была. :(

А сегодня ночью уже первый морозец был. Всё, осень сдаётся.  
 
Так-то уже, наверное, месяц  преобладает южное направление. !?
 
Знаю-знаю о чем ты!Нет нас природа не побаловала.Хотя на последней каталки в балтийске было проблемно встать на доску,т.к при старте доска улетала.Старт был:одной рукой держишь доску за заднюю петлю,другой вытаскиваешь парус.
 
а
Цитата
Антон Ежков пишет:
Костя, где фото?
 
:idea: На среду -Пионерский прогноз :idea:
 
Видать не только у нас катаются в холодной воде.

http://www.youtube.com/watch?v=yy1ZnaUIHt0#t=47
 
Планирую завтра к 14 в Пионерский.
Есть желающие :?:
 
Я постараюсь  быть к 15:00.Прогноз слабенький.
 
Нармально вроде- 9-12 м/с
 
А чистый запад не малиновка?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 7
 
Сегодня, друзья, был как раз тот случай, когда силы ветра западного направления  хватало для Пионерска.
98+5,3 плюс отсутствие прибоя+ ровный ветер+ лёгкая волна (и попрыгать и порайдить)= удовольствие!
Были на воде с Сашей Кузиным с 15-00 до 18-00.

P.S. Ещё вполне комфортно (по тепловым ощущениям) катается, даже руки не мёрзли.  
 
Кто завтра в Балтийск?Прогноз крепчает.Должно быть очень круто :o
Изменено: Valery - 15.11.2013 17:12:28
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 193 След.
Читают тему