Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 193 След.
Общение без тем
 
прогноз на выходные хорош! хочу, но пока не уверен что смогу.

Хорошо покататься и берегите себя!
 
готов с утра,метео показывает запад,это нормально для Балтийска?
 
С рассветом отпишусь по Пионерскому. Возможно тоже вариант.
 
Западновато то будет для  Балтийска.Еду в Пионерск.Ветер сильный,должно продувать.
 
парни в пион все ох.парус 4.5.пока четвером катаем
 
Вот наконец то случилось,то чего так ждали!Встретился с Гришей в Пионерске в 09.00,спот не продувался,ЮЗ.,но по прогнозу с 10 заходил на запад.Прокатились в Рыбное.В Рыбном рыбный фарш.Вернулись в Пионерск,ветер начал поварачивать.На 5.3 смог пройти около 100м.Вооружились самыми маленькими парусами что были 4.2-4 .7,но ближе к молу и за ним хотелось на метр меньше-).
Очень понравилась кат
алка,таких условий еще не видел.(что то подобное было в позапрошлом году,когда Ваня свалился с Рыбного вПионерск.Вобщем было все круто!Всем отважным парням которые сегодня катали-респект!
Изменено: Valery - 16.11.2013 20:25:09
 
Спасибо за помощь!))
 
Главное сам цел,с рдм мачтой конечно не понятно..Но я только вспомнил:где то метров за?но очень далеко от берега встал на какую то твердую поверхность..Думаю огромный камень,но так далеко от берега...в пионерске?!Кто нить знает об этом?!Было чуть ближе паралели с от мола+-.
 
Всем привет,
Катнули с Мишустиком вечернего,
С 16:40 до 18:00.
Понрав.

Валера, посмотрю карту, но рыбаки заходят в порт по большой дуге, наверно волнолом продолжается под водой, недаром там всегда волна ломается  
 
Мы не уехали,а были с Гришей наверху и наблюдали за Вами.Гриша показал место,очень круто наблюдать каталку с такой высоты..
 
Парни, молодцы! Работа съела каталку..  :cry:

Как насчет завтра утром в Пионерский? Буду в районе 10.
~~~~4i~~~
 
Я тоже планирую к десяти утра.
 
А лето продолжается! Небольшой заряд ветра, моря и синего  неба на предстоящую  трудовую неделю[IMG]. Зума не было, так что не взыщите    
Изменено: Дима - 18.11.2013 00:35:24 (фото что-то не загружалось)
 
Дима, спасибо! Утро понедельника началось с хорошего!
~~~~4i~~~
 
Вадим, Гриша & Валера - молодца!
Так держать, входим в Декабрь-брь
 
Антон тоже молодца! :D




Антон, СПАСИБО за парус!
 
Роме досталось на днях: http://kite4you.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1996&sid=c592682b1f97ab76513b7c2802ae3b5e
У нас тоже в этот уикенд были заплывы с поломанной мачтой и поломанным гиком. Внимательнее, коллеги!
~~~~4i~~~
 
Цитата
Вадим пишет:
Роме досталось на днях: http://kite4you.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1996&sid=c592682b1f97ab76513b7c2802ae3b5e
У нас тоже в этот уикенд были заплывы с поломанной мачтой и поломанным гиком. Внимательнее, коллеги!
Жуть..Молодец Рома что написал,очень познавательно.Гриша,все же в Балтийске катался в субботу народ.
 
Внимание всех, кто когда либо ломал RDM!!! Опишите марку, размер и какая из половинок осталась.
 
оншор лайт в пионерске
DSC_0516.jpg (546.64 КБ)
 
Знатно задувает! :)

Хорошей каталки тем кто выберется и берегите себя!
 
Прогноз крут и тепло сравнительно.В Москве зима.Шлите фото!!!
 
Катнули в Каширском на четверках. Я, Саша и Мум. Вода нормальная.
 
Коротая время





Изменено: Вадим - 29.11.2013 17:04:23
~~~~4i~~~
 
Предложение,
Катнуть завтра в Янтарном.
17м/с на гладкой воде.
Я собираюсь выехать в 12:00
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 193 След.
Читают тему