Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 193 След.
Общение без тем
 
С Новым Годом!
 
S Novym Godom, surf-stylechane!!!
ALOHA!!!)
 
Друзья,поздравляю всех с наступившем годом!Всего самого лучшего,здоровья счастья успехов.
Мы с Гришей свалили на тенерифе
 
Друзья, с новым годом! Пусть в новом году гидрики не успевают высыхать!

Сделал себе подарок, опробовал, пока ничего не получается:
url.jpeg (131.64 КБ)
Изменено: Вадим - 17.01.2014 09:31:55
~~~~4i~~~
 
Vadik, coool maan! 8)
How much is the fish and why RRD?
 
Сегодня слалом с 7,5 по флэту сказочный в ЯК с часу до 15 30.Жарко,если бы ветер не кончился,катал бы до упора!!!
 
Везунчик.Катались с Гришей в Медано один раз на 5.2.Постоянно не хватало,ветер дует сетами,волны нет.Короче условия очень похожи на восточный ветер в яхтклабе.Где есть волна нет ветра.Короче за вейвом сюда ехать не следует.Отдых отменный...турция египет и т.д.рядом не стоят.Отличные условия для чистого серфа,чем и решили заняться,тк опять же-не дует.
 
Ваня, фиш тыщонц двешчи злотувок, РРД потому что РРДой банкует абцсурф.пл! Айда к нам!

Завтра утром план в Зелик.

Послезавтра есть кто дать морского? Потому что со следующей недели и до мая - айсборд!!


ПС: кстати, удалить лишние картинки из поста не получается! Удалить пост целиком - тоже.
Изменено: Вадим - 08.01.2014 22:12:57
~~~~4i~~~
 
Сегодня в ЯК с 14 до 15 катал на 4,2 с лёгким передозиком,но кайфу это только прибавило ,не холодно,к 16 подъехал Антон,поддержал компанию!)
 
Сегодня в кашире закрыл сезон с 4,7 с 11 до 13 сказочно покатался!!!
 
Вчера тоже закрыли сезон в Медано.Хорошо покатались два последних дня,завтра домой.Позавчера, катавшийся среди нас серфер из украины пропал.Искали по берегу,с воздуха два дня.Матчасть нашли за 20км.Тело до сих пор не найдено.
 
Тоже был на Канарах, подтверждаю, ветра не было, серфил :)
 
Цитата
Valery пишет:
Вчера тоже закрыли сезон в Медано.Хорошо покатались два последних дня,завтра домой.Позавчера, катавшийся среди нас серфер из украины пропал.Искали по берегу,с воздуха два дня.Матчасть нашли за 20км.Тело до сих пор не найдено.
Нифига себе. Так и не нашли? Какая в этот день погода была?
 
Погода была ясная,ветер св около 10мс.Легкое волнение.
 
Увидел новость, что в Гидросфере в этому года появляется Starboard, в том числе и SUP'ы. Ждем пополнения в рядах? :)

Сам все задумываюсь :)

Бывалые (Вадим? :)) что посоветуете при выборе СУП'а по длине/ширине и т.п.?
 
Антон, отличный план!  :)

Первое и очевидное - нам нужна дырка для мачты. На моём также есть возможность воткнуть шверт, и это очень полезно для расслабленной навигации в слабый ветер.
Второе (для меня) - заточенность под волны. Сёрфить очень хорошо!
Третье - выбор между надувным (портативность) и обычным (прочность, ходовые качества, не надо всюду таскать компрессор...). Я бы по-прежнему выбрал обычный.
Последнее - собственно ходовые качества с веслом. Весло имеет смысл, имхо, только как разминка в крайний штиль, когда ни ветра, ни волн.

Не обязательно быть верным Старборду. Например, АБЦсурф.пл торгует б/у супами РРД недорого.
Изменено: Вадим - 22.01.2014 08:42:32
~~~~4i~~~
 
Вадим, спасибо!

Я давно неверен Старборду :) Просто там довольно приятные цены сейчас.

Хочу обычный, а что-нить можешь сказать про размеры для наших реалий?
 
Антон, тут скорее важны твои намерения! )
Народ в последнее время хвалит недлинные широкие СУПы, заточенные под волны, за их маневренность.
Я катался год (сезон с СУПом заметно увеличивается!) только на своём, никаких пожеланий к матчасти не возникло, всё супер. У меня 10+ футовый "лонгборд" с зауженной кормой. Едет с парусом и без, на волне и по флэту. Рекомендую! :)
~~~~4i~~~
 
Смотрим видео и слушаем замечательную музыку.
http://www.youtube.com/watch?v=iB8HNBO7LAA

Хочется очень!
 
Коллеги, как ледовая обстановка? Айсбордит кто-нибудь?
~~~~4i~~~
 
Да. Завтра к 12.00 - 13.00 в ЯК. Будем айсбордить.
 
На коньках четвёртый день,лёд супер,не помню такого!!!)
 
присоединяюсь...
 
Цитата
Вадим пишет:
Коллеги, как ледовая обстановка?
Докладываю: В Пионерском тоже наступила ледовая обстановка))

 
А вот обстановка неделю назад в Эль Медано  :cry:  




И как только они там живут без ледовой обстановки, несчастные? ))
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 193 След.
Читают тему