Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 193 След.
Общение без тем
 
Гриша, спасибо!
 
Wow! WOW! Какой прогноз!
Ближе к вечеру- Кашира?
 
Покатал на 6,7 на ЯК
 

Сразу видно - не нашиB-)
 
Друзья, а не махнуть ли завтра под такой замечательный прогноз в Янтарный ;) . Три звезды  как-никак!
 
Друзья, как катнули и катаете?
 
Вчера янтарный с 14 до 15 30 на шестёрке.Сегодня с 16 до 15 30 на 5.3
 
Вчера в Янтарном в 12 был на воде. Успел сделать "комфортно" один галс на 5,3 и ветер угас. Вадим приехал пораньше и выкатал на пятёрке весь ветер)). Янтарный в своём духе- противный чёп и масса летающих матрасов)). Да, ещё очень грязная вода из-за слива с Янтарного комбината.
Сегодня примчался с работы к 18-00 в Пионерский и с удовольствием чуть больше часа на 5,3 + 92 с лёгким передозом, на ровненьких волнах ;) . Один минус -под берегом ветра только-только, а за уровнем мола можно на 4,5+80. Вот и райдил где-то между. Температура воды и воздуха для 5мм костюма -вполне комфортно, рукам не холодно!
 
В среду "сватает"  Кашира  ;) .
 
Метео пл даёт на  ЯК по интереснее ветер!(восток)
 
Ох, а никто завтра перед работой не хочет попробовать катнуть в Кашире? вечером не успеваю :(
 
Друзья собрался завтра 29 октября в гидросферу в Тчев за сухим гидрокостюмом. Работает ли там сейчас   магазин? По МПП можно рискнуть туда сЪездить? Насколько я понял - это ближайшее место для оптимальных покупок для виндсерфинга? Мой телефон 89114582507 Звякните пожалуйста(я перезвоню) и расскажите за отдельную плату как туда съездить...  или напишите здесь или на почту:  kosa39@yandex.ru
 
Константин, у меня есть сухарь мистик, размер то ли M то ли L, могу продать  :)

В Тчев можно по МПП, но советую им написать по email - уточнить будут ли они работать в требуемое тебе время и есть ли там то, что тебе необходимо. В каталоге на сайте у них актуальная инфа.

Ехать сюда: https://goo.gl/maps/d83W6

По ценам да - одни из самых выгодных
 
Костя, Антон, Тчев находится как раз за пределами зоны МПП! Гугл всё знает: http://polsha.pl/wp-content/uploads/2012/10/map_mpd.jpg
Остальное поддерживаю.   :)
Изменено: Вадим - 29.10.2014 10:37:04
~~~~4i~~~
 
Ну Вадим! А я в Тчев по МПП наивно катался за доской))) Упс! :oops:  Кстати у ABCsurf.pl можно на счет скидки спросить, они всегда навстречу идут + таксфри документы дают и в МПП находятся.
 
Друзья,фейсбук нашептал, что сегодня у одного прекрасного скромного человека день рождения! Володя, он же - Доцент))). Можно говорить много всяких добрых слов в его адрес и он этого достоин, но это лучше при встрече. А так - нам всем повезло, что у нас он есть!
 
Завтра хотелось бы катнуть.Только не знаю куда...?
 
Собираюсь в Янтарный! Только ветра что-то нет..  :)
~~~~4i~~~
 
Да,что то с ветром в этом году плохо.Тоже думал про Янтарный,но на улице штиль
 
Укатался вдребезги, однако!   :D  
7-10 мсек, незлой чоп, маленькие волны, опять грязная вода, два десятка кайтов.
Воткнул 6.7 впервые года за три. Кататься захочешь - не так раскорячишься.


Солнце, тепло, вчера катался босиком.
Изменено: Вадим - 03.11.2014 19:33:58
~~~~4i~~~
 
Вадим,спасибо за наводку.На завтра прогноз дают чуть сильней.Кто нибудь часам к 9-10:00не планирует в Янтарный?
 
К 10 планирую! Вероятность 80% :)
~~~~4i~~~
 
через часик выезжаю
 
В Янтарном все получилось,но на шестерках.Погода отличная,ничего не мерзло и не напрягало.
 
Да,Янтарный и южачек,это для Калинграда понятия неразлучные.С 11 до 14 на воде с шестркой бодренько покатались!!!
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 193 След.
Читают тему