Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 193 След.
Общение без тем
 
Цитата
Valery пишет:
В Янтарном все получилось,но на шестерках.Погода отличная,ничего не мерзло и не напрягало.
Валера, это у тебя или у  Гриши утеплитель неопреновый 2 мм с капюшоном под основной мокряк на зиму? Хочу тоже такой купить .  Что там на него за ссылка в интернете? 31октября планировал добраться до гидросферы в Тчеве и накупить барахла для полного счастья, но удалось доехать только до Бранёво. Поздновато выехал , поляки на границе оштрафовали, потом башка разболелась. Может на этой неделе удастся метнуться...
 
У меня их две:одна 3мм,другая тоненькая совсем.Тонкую покупал у Парсаданова пять лет назад,толстую в "водном мире"(внстер-сити).
 
Цитата
Valery пишет:
У меня их две:одна 3мм,другая тоненькая совсем.Тонкую покупал у Парсаданова пять лет назад,толстую в "водном мире"(внстер-сити).
О кей Валера, всё понял. Будем искать везде - где повезёт. Жить , дышать и кататься хочется всегда, в том числе и зимой. Всё - таки в Тчев надо съездить...
 
Костя соберёшься в Тщев звони 89506765833,может за компанию...
 
Спешу поздравить очень Светлого человека!

Вадим, с днем рождения тебя!

Очень рад, что встретил тебя на жизненном пути, ты настоящий! Спасибо тебе!

Здоровья тебе и семье, счастья, радостного состояния и по-больше свободных минут!
 
Цитата
Кузин пишет:
Костя соберёшься в Тщев звони 89506765833,может за компанию...
О кей. Нас там с тобой с карточками МПП польские власти не попалят? Конечно постараемся не светиться...  Мой телефон 89022529890
 
У меня шенген!)
 
Антон, спасибо, друг!

Люди с парусными баржами и сапами, айда завтра лайтового морского!
~~~~4i~~~
 
Вадим,с прошедшим Днем Рождения!Сибирского здоровья,кавказского долголетия и всякого позитива побольше!
 
Валера, спасибо!

Сегодня было красиво, но без ветра. Видел вдали на траверсе Пионерского человека на САПе с веслом.
~~~~4i~~~
 
Цитата
Кузин пишет:
У меня шенген!)
Счастливчик!
 
Парни!Надыбал место классное при этом направлении ветра!Катал сегодня 8-9 метров,слалом!!!Завтра обещают по сильнее,присоединяйтесь!https://www.google.ru/maps/@54.6601027,19.9422222,13z
 
Цитата
Кузин пишет:
Парни!Надыбал место классное при этом направлении ветра!Катал сегодня 8-9 метров,слалом!!!Завтра обещают по сильнее,присоединяйтесь! https://www.google.ru/maps/@54.6601027,19.9422222,13z
Это в Приморской бухте? Фекальная опасность имеется.. ))

Должно быть хорошо от Куликово до Заостровья. Один минус - там камни. Завтра рано утром хочу разведать спот.
Изменено: Вадим - 16.11.2014 01:10:58
~~~~4i~~~
 
Кайтеры катают и не жужат!)Направление ветра не то для опасности...
 
Катнул в Куликово: сайдоффшор, флэт, 5.4м2 и пампинг. Ни одного русского слова. :)
~~~~4i~~~
 
Вадим, видел сегодня твой сурфмобиль мчавшийся со стороны Светлогорска. Рассказывай где и как покатался ;)  :?:
 
И поздравляю с ПЯТИСОТЫМ сообщением здесь  :D
 
Цитата
Гриша пишет:
И поздравляю с ПЯТИСОТЫМ сообщением здесь  :D
Гриша, точно!! :)

Доска осталась на крыше после вчерашней каталки. Сегодня пасанул, думаю про завтра рано утром в Куликово. Надо выкатать, потому что надвигается айсборд.  :o
~~~~4i~~~
 
Катнул в воскресенье 17.11  в гидрогавани Косы при юго-востоке 12 м/с(54. 62 /  19.   88   https://www.google.ru/maps/@54.6601027,19.9422222,13z)    и восточнее в Калининградском заливе между островом Насыпным и гидрогаванью Косы на S-6 кв.м. Как раз в тему. Перед заходом начало раздувать до 14-15 м/с появился лёгкий передоз. В воду уже падать желательно пореже...
 
Вадим,оставь тел.Хочу катнуть сегодня ,может пересечёмся!
 
Цитата
Гость пишет:
Вадим,оставь тел.Хочу катнуть сегодня ,может пересечёмся!
Жаль, что я поздно прочитал. Уже еду обратно. Обстановка супер!
~~~~4i~~~
 
Сегодня в ЯК по флэту на 8,4 с 11 30 до 14 40 не выходя на берег!Закрытие сезона удалось!Даже в Должанской такой флэт редкость.Стабильный ветер без провалов с лёгким передозом!!!Жаль что не кого не было.Не чего не мёрзнет,правда в воду не разу не упал.
 
Цитата
Кузин пишет:
Сегодня в ЯК по флэту на 8,4 с 11 30 до 14 40 не выходя на берег!Закрытие сезона удалось!Даже в Должанской такой флэт редкость.Стабильный ветер без провалов с лёгким передозом!!!Жаль что не кого не было.Не чего не мёрзнет,правда в воду не разу не упал.
В смысле заборт?))Саня,закрытие сезона в одно лицо эгоистично!!!                                 Море еще теплое!
 
Твои слова Валера да богу в уши!)Холодает а ветра не предвидется!!!
 
Цитата
Кузин пишет:
Твои слова Валера да богу в уши!)Холодает а ветра не предвидется!!!
Ещё потеплеет!
Скоро лето :)
~~~~4i~~~
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 193 След.
Читают тему