Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 193 След.
Общение без тем
 
Цитата
Вадим написал:
С Новым годом!

Айда завтра в Пионерский!
Вадим,завтра это 02.01?))
 
Прогноз просто идеален.Готовлюсь на  02.01 Балтийск,03.01-Пионерск.
 
Валера, уже собираюсь!))

Идеальный?? 20 мсек с порывами до 30 и дождь?? :D
Изменено: Вадим - 01.01.2015 13:24:51
~~~~4i~~~
 
И 02.-03.01 во вторую половину дней стихает.В пиоерске должно быть ок.поеду в любом случае.сегодня конечно оптимально,но физически не осилю)
 
Цитата
Valery написал:
И 02.-03.01 во вторую половину дней стихает.В пиоерске должно быть ок.поеду в любом случае.сегодня конечно оптимально,но физически не осилю)

А я meteo.pl смотрю - там ужос кажут завтра-послезавтра и наоборот с усилением в ночь. Но что делать, придётся катать хоть кому-то! ))
~~~~4i~~~
 
С Новым Годом Господа!)Сегодня я бухой а завтра с 12 до 14 должн быть ништяк!)А утром сегодня планировал быть трезвенником и катать на море
 
Было идеально! Жаль, что в 5мм перчатках долго не выдержать.
Картинки грузятся до 90% и стоп, попробую позже.
Изменено: Вадим - 01.01.2015 18:51:38
~~~~4i~~~
 
Нашел варежки м открытой ладонью.))Завтра к 12 поеду в Пионерск
 
Вот.

Валера, точно Пионерский? Не Балтийск?

Руки - дело индивидуальное. Кто-то без перчаток вполне, кому-то в закрытых холодно (мне). Варежки с дыркой есть, меня почему-то вообще не греют..
IMG_6027a.jpg (30 КБ)
IMG_6025a.jpg (25.64 КБ)
Изменено: Вадим - 02.01.2015 00:49:10
~~~~4i~~~
 
Прогноз на Балтийск,планирую выехать в 12!
 
Последниц раз катали при таком направлении в пионерске.неудобно было отходить первые метров 100.я из тех соображений что при такой силе ветра в балтийске будет жестко.В Пионерске должно продуваться чуть дальше ...Ну поехали в Балтийск.Там тоже ближе к молу можно пробывать выходить.Через час стартую.Куда едем Балтийск?
 
Выезжаю через час в Балтийск.
 
Парни,сворачиваю с балтийскоц трассы и еду в пионерск.Гриша говорит наикрасивейшие волны и все ок.
 
Пионерский. Матчасть- 93+4,7. Юго-запад .



 
 
В Пионерском катали Валера и Саша Кузин. Без перчаток. Сказали руки не мёрзли. Ветер под берегом рваненький, но терпимо. За молом 4,7- МНОГО!  
 
Хочется завтра дать Пионерского, но уже на этот час в Пионерском ОЧЕНЬ страшный ветер!:o  
 
Meteo.pl показывает всю ночь 20мсек с запада, по идее должно нагнать страшные стенки. Но вот волновой прогноз зыби (свелла) не обещает совсем, только трёхметровые ветровые волны: http://193.7.160.230/web/esimo/balt/wwfm/wwf_balt.php Завтра посмотрим! ))
~~~~4i~~~
 
Вадим, на каком снаряжении катался первого января?
На твоих фото волна шикарная.
 
Цитата
Гриша написал:
Хочется завтра дать Пионерского, но уже на этот час в Пионерском ОЧЕНЬ страшный ветер!
И не только в Пионерском.На балконе матчасть в гравитации,вытяжки дома работают автономно),а штормового предупреждения нет.
По поводу сегодняшней каталки:                                                                                                                                                                                                     Попал в очень неприятную ситуацию..Слился как обычно вниз-порайдить.Метрах в 100-150 упал,встать не получалось,т.к среднее окно на 4.7парусе порвано,не настолько сильно чтоб на нем не дойти,но настолько не удобно что парус не мог выдернуть из воды.В итоге дождался такой волны,которая затащила на достаточное время,на глубину где я потерялся не понимая под парусом нахожусь и усугубляю свое положение,или в другом интересном положении.Короче после недолгого удушья парус отпустил.Когда выплыл,матчасть была далеко и догонять надо было на гидроцикле.Берег от меня тоже далеко.Путь назад вплавь сопровождался отсутствием сил и особенно кислорода,т.к волны постоянно тянули вниз не давая дышать+плыть.Мозг почему то упрямо диктовал воспоминания и т.п.Честно думал все.
Сыграло много факторов не в мою пользу:место падения,б/у парус который часто начал рваться и по распизд..ву клеил скотчем(Славиным))),долгий перерыв-нетренерованность и т.п.
Все в итоге закончилось хорошо.Матчасть выловил ниже,все выжило кроме паруса,от последнего остались только латы.
Завтра катать не с чем,есть 5.3,но это не реально.Если у кого то есть на продажу 4.2-4.5 в отличном состоянии без ремонтов прошу позвонить 89114502132.
 
У-у-ух! http://193.7.160.230/web/esimo/balt/wwfm/wwf_balt.php
 
Кто куда-?
 
Цитата
Гриша написал:
Вадим, на каком снаряжении катался первого января?
На твоих фото волна шикарная.

Гриша, 116 литров / 5.4 м2. Брал с запасом, под берегом провалы ветра, дальше штырило. Большая фристайловая доска почти без рокера на волнах = опасность зарыться носом, поэтому я аккуратно.

Дима и Антон уже в Янтарном на луже на четвёрках!
~~~~4i~~~
 
Сегодня тот редкий случай,когда в ЯК на четвёрках бодренько с Андреем покатосили.Было ещё несколько кайтов.Уверяю вас,было не холоднее чем на море,за два часа на воде не чего не мёрзло!Мне очень понравилось!!!
 
Саня,если так то возьми меня с собой завтра!,
 
Завтра в ЯК едете? Если да, то напишите, я с вами.
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 193 След.
Читают тему