Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 193 След.
Общение без тем
 
 
image.jpg (561.78 КБ)
 
как покатались, парни?! как ощущения?

вчера кто нибудь катался? :)
 
Цитата
Антон Ежков написал:
как покатались, парни?! как ощущения?

вчера кто нибудь катался?

Антон, ощущения супер!
Маловато севера было в ветре для Пионерского: под берегом провалы, дальше вштыривало. Поэтому мне показалось жестковато.
Я экспериментировал с настройкой матчасти, что оказалось плохой идеей в зимний шторм и обеспечило мне не очень приятную прокрутку в волнах.
Но в целом летние ощущения в феврале - это прекрасно.

Не думаю, что кто-то катался во вчерашней пурге.
~~~~4i~~~
 
Звтра еду в ЯК слаломить!)
 
Сашуля, картинка прикольная, мне понравилась. Не хочешь поехать катнуть и погреться в Египет? Коровы там не летают, но рыбки иногда летят вместе с тобой. Это всегда так забавно! Мы с женой взяли путёвку на 21 марта, 30 марта обратно.
Вобщем, с 21 по 30 марта едем в Египет!
Присоединяйтесь все, кто может!
 
На 8,4 с передозом,можно было бы и 7,5.Флэт редкого качества.оторвался по полной с 13 30 до 15 30 на воде!!!)
 
Андрюха! посмотри прогноз,может передумаешь!)
 
А что там с прогнозом? Тем более ещё всё может поменяться десять раз.
 
С 20 февраля по 1 марта улетаю в Питер. Вернусь, привезу доски из Романово, буду с тобой, Сашуля, ездить в ЯК. Тем более, что недавно прикупил парусок NP RS Racing EVO II 7.0. Надо апробировать.
 
Под этот парус нужна доска соответственно 65 шириной и ветер от десяти метров.Да,когда в 2010 я делал первые шаги на доске,энтузиастов было по более!!Совсэм один...!
 
Под этот парус, NP RS Racing EVO II 7.0, мой ISonic 117л будет великолепен!
Не горюй, вернусь, того и гляди ещё на льду походим!
 
Сегодня с 13 -15  испытывал новую доску" ультрасоник "в моей коллекции,с рейсинг 9,5.Поддувало 8-9 метров,флэт сказочный.Понравилось до безобразия!!!!Волны на море конечно по интереснее,но там и ветер нужен...!Приятно,душевно,релакс короче ...!!!
 
2 паруса на продажу:
North Sails ICE 4.7 - 5000 руб
Simmer Sails IRON 4.2 - 8000 руб
Паруса б.у. в хорошем рабочем состоянии
IMG_3187.jpg (170.83 КБ)
IMG_1193.jpg (169.99 КБ)
 
Цитата
Ваня написал:
2 паруса на продажу:
North Sails ICE 4.7 - 5000 руб
Simmer Sails IRON 4.2 - 8000 руб
Паруса б.у. в хорошем рабочем состоянии
Ваня, забираю North.
 
Народ!!!!Просыпайтесь,катосить пора)Сегодня ветерок славненький на 4.7 то что надо.С 14 до 16 дуло ровно без провалов.Укатался!Обычно через пару часиков начинали ноги подмерзать,сегодня не чего не почувствовал!
 
Цитата
Alexandro написал:
Народ!!!!Просыпайтесь,катосить пора)Сегодня ветерок славненький на 4.7 то что надо.С 14 до 16 дуло ровно без провалов.Укатался!
Саша, молодчага!
один на себе тянешь8)
я иду на поправку, следующий ветер поддержу:)
 
Предлагаю завтра в Янтарный!
 
Что за тони нарисовался!Пролаганда какая то!!!Для тех хто не в теме!)Сайт новый,там и координаты и вообще красиво!!!Наслаждайтесь)https://www.windyty.com/?surface,wind,2015-03-13-12,54.728,19.885,7
 
вчерашний Балтийск
IMG_0359.JPG (155.61 КБ)
 
http://indosurflife.com/2015/03/2015-airline-surfboard-fee-guide/
 
Алоха!

Физкультурно-спортивный центр "Янтарный парус", при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта и Музея Мирового океана, 21-22 марта организовывает и проводит семинар по современной метеорологии для спортсменов, тренеров-преподавателей и всех, кого интересует данная тема.

Программа семинара включает необходимые темы для понимания сути происходящего вокруг нас с точки зрения погоды, атмосферных явлений и использование полученных знаний на воде.

Ведущий семинара Леонид Дубейковский, кандидат метеорологических наук, штатный шаман олимпийской сборной России по парусному спорту, великолепный фотограф, душа компании, хороший моряк и Человек.

Информация о семинаре, актуальная информация, уточнения: https://www.facebook.com/events/410121322498097

Приглашаются все желающие.
Количество участников ограничено, предварительная регистрация обязательна. Регистрация здесь: http://goo.gl/forms/TYHvMnQbuQ
Место проведения: Музей Мирового океана.
Условия участия: бесплатно для юных спортсменов и их тренеров, 900 руб для остальных участников.
Справки по телефону 75-99-29 Дмитрий Зарицкий.

Пожалуйста отнеситесь внимательно к данной информации. Приходите сами, перешлите всем, кому это может быть интересно, приводите знакомых.
 
По за вчера и вчера дуло прилично ровно на ЯК в районе 8-10 метров!От катал по 3 часа без перчаток,нежарко было.При чём первый день взял только 10 метров парус,не ожидал такого ветра,при катался даже не устал!Вчера с 8,4 было здорово!Не одной живой души на воде...:(
 
С днем рождения Супер-Славу! Легкой работы, отличного отдыха и частых каталок!
Алоха!
 
 
Cлава, присоединяюсь! Ахой!
~~~~4i~~~
 
Слава, поздравляем! ДР на работе- это лучший ДР! :)
Здоровья и счастья тебе! Мы скучаем:(
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 193 След.
Читают тему