Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 193 След.
Общение без тем
 
С 12 до вечера на 4,7,можно было и на 4,2!Не море конечно,но приходится выбирать или часик на море или 6 часиков на заливе.Нужен всё таки реальный прогноз для моря а то расстройство какое то получается!!
 
Саша, час катания на волнах заменяет неделю катания на заливе;)
 
Согласен Ваня,согласен.Купи слаломку 70см и рейсовый парус 7,8,кайфу будет то же не мало!)
 
Так что, у нас море, как на Канарах? Вода тёплая и лазурная? Ура-а-а! Климат меняется в нашу пользу!
Если бы вчера был морской прогноз, то конечно море!
 
Дорогие друзья! Завтра первый день регаты "Ветер победы" место проведения  Калининградский яхт клуб, старт 16-00. Второй день в Зеленоградске в районе гостиницы Самбия старт 12-00 справки по тел.9062162769 Левинец ВВ.  
 
Парни,всем привет!Прогноз показывает запад,немного юга,хочу на море.Малиновка прокатит или есть еще варианты?
 
Привет всем!
Я с утра планирую в Зелик.в 9.00 стартую.
Едем?  Компанией веселее.
 
То есть со стороны Малиновки.
Aloha!
Alex_surf
 
Условия прекрасные side Shor 12m/s стабильно.
На порывах 16 м/сAlex surf
 
Поехал в ЯК так и не заглянул на сайт!Так бы поехал.Звонил знакомым,не кто не хотел!
 
А пятницу в Кашире будет кто???
 
Составлю компанию, в районе 15 часов планирую подъехать в каширу!
 
какое воскресенье прекрасное рисует :)
 
Чистый запад. Я в Янтарный.
 
Ну это в воскресенье.  А сейчас в Каширу!!!
 
Янтарный угасает после обеда https://www.windyty.com/?2015-05-17-12,54.820,20.157,9 .Что скажете Господа!?
 
Я пожалуй в Каширу поеду в первой половине дня.

Кто куда?
 
Судя по прогнозу в Кашире самый стабильный ветер...!Через часик выезжаю.
 
Нет,боюсь что немножко юга может помешать...http://kite4you.ru/windguru/online/weatherkitebeach.php# Или Янтарный или яхтклуб.Подумаю))
 
В прибрегу! Есть там seecret spot)
 
Янтарный
 
Всем спасибо за компанию в Кашире, особенно тем кто "выезжаю через час". Было весело.
Одинокий серфер
 
Цитата
АНТИКАЙТ написал:
Дорогие друзья! Завтра первый день регаты "Ветер победы" место проведения  Калининградский яхт клуб, старт 16-00. Второй день в Зеленоградске в районе гостиницы Самбия старт 12-00 справки по тел.9062162769 Левинец ВВ.
Добрый день! Какие у Вас в яхтклубе расценки на почасовой прокат комплекта виндсерфинга! Спасибо за ответ.
 
выезжаю в каширу
 
Цитата
Гость написал:
Всем спасибо за компанию в Кашире, особенно тем кто "выезжаю через час". Было весело.
Одинокий серфер
Гость, в яхтклубе было много парусов вчера ;)
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 193 След.
Читают тему