Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 193 След.
Общение без тем
 
Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста сколько стоит например час  покататься на виндсерфинге в яхтклубе у Левинца. Сам он что-то молчит как в рот воды набрал-наверное большая тайна....  Или  сколько это вообще стоит в среднем в прокате?
 
Цитата
Константин Гость написал:
Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста сколько стоит например час  покататься на виндсерфинге в яхтклубе у Левинца. Сам он что-то молчит как в рот воды набрал-наверное большая тайна....  Или  сколько это вообще стоит в среднем в прокате?
Привет, Константин Гость. В основном, прокатом занимается Левинец. Вроде, кто-то ещё обучает, но я точно не знаю. Вот телефон Володи Левинца: 89062162769.
А ты совсем новичок или умеешь? Если умеешь, то может есть смысл купить матчасть и не зависеть от проката?
 
Цитата
Андрей Оборенко написал:

Цитата
Константин Гость написал:
Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста сколько стоит например час  покататься на виндсерфинге в яхтклубе у Левинца. Сам он что-то молчит как в рот воды набрал-наверное большая тайна....  Или  сколько это вообще стоит в среднем в прокате?
Привет, Константин Гость. В основном, прокатом занимается Левинец. Вроде, кто-то ещё обучает, но я точно не знаю. Вот телефон Володи Левинца: 89062162769.
А ты совсем новичок или умеешь? Если умеешь, то может есть смысл купить матчасть и не зависеть от проката?
пару лет назад, брал у Володи доски напрокат, тогда было совсем не дорого ))

Андрей, а не подскажите ли кто у нас может помочь с покупкой матчасти? Может кто в Польшу катается и может привезти недорогой комплект пускай и не сильно новый....п
 
есть парус 6.0 в хорошем состоянии 180 евро( соло неилпрайд)Мачта РДМ 430 130 увро(почти новая)Гик Х3 100 евро(практически новый)Удлиннитель 40евро.Доска для обучения ГО 155 знаю у кого есть.Есть двухкамберный прайд V8 вразмере 7,5 250 евро
Изменено: Alexandro - 19.05.2015 18:21:13
 
Цитата
Гость написал:

Цитата
Андрей Оборенко   написал:
Цитата
Константин Гость написал:
Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста сколько стоит например час  покататься на виндсерфинге в яхтклубе у Левинца. Сам он что-то молчит как в рот воды набрал-наверное большая тайна....  Или  сколько это вообще стоит в среднем в прокате?
Привет, Константин Гость. В основном, прокатом занимается Левинец. Вроде, кто-то ещё обучает, но я точно не знаю. Вот телефон Володи Левинца: 89062162769.
А ты совсем новичок или умеешь? Если умеешь, то может есть смысл купить матчасть и не зависеть от проката?
пару лет назад, брал у Володи доски напрокат, тогда было совсем не дорого ))

Андрей, а не подскажите ли кто у нас может помочь с покупкой матчасти? Может кто в Польшу катается и может привезти недорогой комплект пускай и не сильно новый....п
ДОСКА! Fanatic Shark 145Lширина 75см 2006г.
Состояние - сказка! В комплекте - чехол!!, плавник!!, петли
350евро Смотреть в клубе в хранилке
конт.: +7 9114517733 Андрей Морозов
 
На продажу:
Парус HOT 5.3 кв.м. - 100 евро: http://www.raceyou.ru/thread20959.html
Парус Neil Pryde RS Slalom 9.2 кв.м. - 150 евро: http://www.raceyou.ru/thread20956.html
Остальная матчасть более профессиональная и дороже.
 
Новую матчасть выгодно покупать у Парсаданова.
Изменено: Андрей Оборенко - 19.05.2015 20:45:55
 
Цитата
Гость написал:

Цитата
Гость написал:
Цитата
Андрей Оборенко   написал:
Цитата
Константин Гость написал:
Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста сколько стоит например час  покататься на виндсерфинге в яхтклубе у Левинца. Сам он что-то молчит как в рот воды набрал-наверное большая тайна....  Или  сколько это вообще стоит в среднем в прокате?
Привет, Константин Гость. В основном, прокатом занимается Левинец. Вроде, кто-то ещё обучает, но я точно не знаю. Вот телефон Володи Левинца: 89062162769.
А ты совсем новичок или умеешь? Если умеешь, то может есть смысл купить матчасть и не зависеть от проката?
пару лет назад, брал у Володи доски напрокат, тогда было совсем не дорого ))

Андрей, а не подскажите ли кто у нас может помочь с покупкой матчасти? Может кто в Польшу катается и может привезти недорогой комплект пускай и не сильно новый....п
ДОСКА! Fanatic Shark 145Lширина 75см 2006г.
Состояние - сказка! В комплекте - чехол!!, плавник!!, петли
350евро Смотреть в клубе в хранилке
конт.: +7 9114517733 Андрей Морозов

Всем спасибо за быстрый отклик!
но 50 рублей за не сильно новый комплект это конечно круто...(((
 
Расчет затрат - чисто теоретический...
Эта сумма легко уйдет за 3-4 месяца на прокатном оборудовании.
Так что, если собираешься получать удовольствие + здоровье, я думаю, оно (здоровье) стоит гораздо дороже.
:)
 
Цитата
Гость написал:
Расчет затрат - чисто теоретический...
Эта сумма легко уйдет за 3-4 месяца на прокатном оборудовании.
Так что, если собираешься получать удовольствие + здоровье, я думаю, оно (здоровье) стоит гораздо дороже.

100 дней я даже за четыре месяца не выкатаю...
Придется снова к Володе обращаться, он вроде сейчас в Альтримо осел?
Блин, неужели ни кто не знает в Поляндии мест где можно матчасть не новыю найти, они же там активно катают на всем что плавает......поо
 
http://hydrosfera.pl/category,234,%C5%BBagle_U%C5%BCywane.html,,295
 
А ты это оборудование планируешь ушатать так что на него даже взглянуть не кто не захочет,или ты себя считаешь последним желающим научиться!?Странно считаешь...!
 
Цитата
Alexandro написал:
http://hydrosfera.pl/category,234,%C5%BBagle_U%C5%BCywane.html,,295
1 час в день это ничто. На прокатном оборудовании делают только самые первые шаги, макс 5 раз по 2 часа. Потом - только свое. Пусть б\у, но свое, настроенное под твои данные и, прогресс - не за горами! Алоха.  
 
К вопросу о покупке матчасти. У abcsurf.pl кстати неплохие цены на бу гики (200 злот) и мачты (в брал в районе 150 злот). Еще есть surfpoludnie.com, они высылают курьером и можно оплатить картой. А в Бранево есть частный Свх, который за небольшое вознаграждение словит посылку: im-service.biz или если мелкое что-то, то можно в бранево на главпочту до востребования.  
 
http://www.surf-style.ru/buy/
друзья, есть специальная страничка :)

обновил ее с abcsurf.pl, готов обновлять, если есть свежая информация.
 
Цитата
Alexandro написал:
А ты это оборудование планируешь ушатать так что на него даже взглянуть не кто не захочет,или ты себя считаешь последним желающим научиться!?Странно считаешь...!

да я догадываюсь что потом это продать можно и на что то другое поменять,  и вместе с тем не так много времени у меня для по катушек и наращивания опыта. .  (( хотя оооочень хочется к вам ребята присоединиться..  Очень  
 
Цитата
Гость написал:

Цитата
Alexandro   написал:
 http://hydrosfera.pl/category,234,%C5%BBagle_U%C5%BCywane.html,,295  
1 час в день это ничто. На прокатном оборудовании делают только самые первые шаги, макс 5 раз по 2 часа. Потом - только свое. Пусть б\у, но свое, настроенное под твои данные и, прогресс - не за горами! Алоха.

глупо спорить,  конечно.. Весь вопрос лишь в цене..  
 
Завтра вечером в Каширу айда?
 
Антон, поддерживаю каширу. Часам к семи думаю смогу на воду выйти.
 
Я бв в Пионерске катнул.Думаю будет легкие условия
 
Да и прогноз в Пионерске ок
 
Я за Каширу)))
 
Valery, в Пионерске хорошо, но вечером намного меньше шансов застать ветер :(

После 5 в Каширу поеду
 
Вчера кашира слалом 7,7(десять метров стабильно)с 17 до 20 30.Сегодня тоже самое только к концу рванина и под стихло!
 
Цитата
Гость написал:

Цитата
Гость написал:
Расчет затрат - чисто теоретический...
Эта сумма легко уйдет за 3-4 месяца на прокатном оборудовании.
Так что, если собираешься получать удовольствие + здоровье, я думаю, оно (здоровье) стоит гораздо дороже.
100 дней я даже за четыре месяца не выкатаю...
Придется снова к Володе обращаться, он вроде сейчас в Альтримо осел?
Блин, неужели ни кто не знает в Поляндии мест где можно матчасть не новыю найти, они же там активно катают на всем что плавает......поо
катать нужно только на своем и каждый день в любой ветер )))))
Виктор
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 193 След.
Читают тему