Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 193 След.
Общение без тем
 
Кашира с14 часов на воде до19.ветер 10-12.Саша из зелик,Федя,послаломил славненько на 6,7!!!
Изменено: Alexandro - 11.07.2015 20:59:30
 
М-да. слаломисты....А то ж самое в ЯК никак?
 
Вчера в ЯК был настоящий праздник Души! Даже корреспондент нас снимал! Левинец - молодец!
 
Поздно освободился,да и ветер не сравнению лучше в Кашире!
 
Цитата
alexU написал:
М-да. слаломисты....А то ж самое в ЯК никак?
Саша,последний раз был пару мес.назад-не пустили.До этого деньги платил за вьезд.Пропуск покупать не вижу смысла,а ехать и оправдываться на вьезде-меня напрягает.Короче проникновение на этот стратегический обьект оставил не самые ок впечатления.
 
Цитата
Valery написал:

Цитата
alexU   написал:
М-да. слаломисты....А то ж самое в ЯК никак?
Саша,последний раз был пару мес.назад-не пустили.До этого деньги платил за вьезд.Пропуск покупать не вижу смысла,а ехать и оправдываться на вьезде-меня напрягает.Короче проникновение на этот стратегический обьект оставил не самые ок впечатления.
5000 рублей в год (416 руб в месяц) за возможность въезда в ЯК, хранения матчасти, отдыха с семьёй, пользование водой, электричеством, раздевалкой, шкафчиками, наличием спасательной моторной лодки и т.д. - это, по-моему, не много. Может стоит приобрести пропуск и как белый человек заезжать на охраняемую территорию, без нервов? Тем самым ещё и поддержать начинающих и развитие виндсёрфинга в Калининграде, а начинающим всё это необходимо. Нас и так не много, по сравнению с кайтерами, так может почаще собираться вместе, например, за чашкой чая в шайбе. Потом вместе на море. Если 5000 руб многовато, то, думаю, что с Левинцом можно договориться и о скидке. Приезжайте, мы вас всегда рады видеть!
 
Цитата
Андрей Оборенко написал:

Цитата
Valery   написал:
Цитата
alexU   написал:
М-да. слаломисты....А то ж самое в ЯК никак?
Саша,последний раз был пару мес.назад-не пустили.До этого деньги платил за вьезд.Пропуск покупать не вижу смысла,а ехать и оправдываться на вьезде-меня напрягает.Короче проникновение на этот стратегический обьект оставил не самые ок впечатления.
5000 рублей в год (416 руб в месяц) за возможность въезда в ЯК, хранения матчасти, отдыха с семьёй, пользование водой, электричеством, раздевалкой, шкафчиками, наличием спасательной моторной лодки и т.д. - это, по-моему, не много. Может стоит приобрести пропуск и как белый человек заезжать на охраняемую территорию, без нервов? Тем самым ещё и поддержать начинающих и развитие виндсёрфинга в Калининграде, а начинающим всё это необходимо. Нас и так не много, по сравнению с кайтерами, так может почаще собираться вместе, например, за чашкой чая в шайбе. Потом вместе на море. Если 5000 руб многовато, то, думаю, что с Левинцом можно договориться и о скидке. Приезжайте, мы вас всегда рады видеть!
Андрей,со своей стороны готов предложить преобрести годовой абонемент в наш спортивный зал за символическую сумму в 15000руб.
http://www.adrenalin-time.ru/
 
А серьезно мне было бы удобней оплачивать за разовое посещение и думаю со мной согласятся многие
 
Всем привет!
Хотелось бы сказать, что за 5000 р. Только вьезд в ЯК. За хранение отдельная статья расходов.
Но даже без хранения мат.части 5000 в год это мелочь за спокойно оставленную машину на время каталки и возможность спокойно одеться, раздеться, попить чаю в шайбе, и сполоснуть гидрокостюм пресной водой.
 
Цитата
Гость Федор написал:
Всем привет!
Хотелось бы сказать, что за 5000 р. Только вьезд в ЯК. За хранение отдельная статья расходов.
Но даже без хранения мат.части 5000 в год это мелочь за спокойно оставленную машину на время каталки и возможность спокойно одеться, раздеться, попить чаю в шайбе, и сполоснуть гидрокостюм пресной водой.
Федя,не могу не согласится цена соответствует.Когда то тоже покупал пропуск и был доволен,но сейчас если приезжаю пару раз в год на какую нибудь стрелку,то не вижу смысла покупать годовой пропуск.))
 
Цитата
Valery написал:
А серьезно мне было бы удобней оплачивать за разовое посещение и думаю со мной согласятся многие
Да хотя бы помесячно. Нет желания платить за минимум пол года хранения, когда погода не позволяет выйти на воду. Матчасть и в гараже/дома без проблем попылиться может.
 
Цитата
Алексей написал:

Цитата
Valery   написал:
А серьезно мне было бы удобней оплачивать за разовое посещение и думаю со мной согласятся многие
Да хотя бы помесячно. Нет желания платить за минимум пол года хранения, когда погода не позволяет выйти на воду. Матчасть и в гараже/дома без проблем попылиться может.
На эту тему надо поговорить с Левинцом, может что-то и придумаем.
 
Коллеги, мне тоже нравится идея разовых пропусков. Все мы бываем в яхт-клубе, это важное и почти святое место, но у каждого своя частота визитов.

Кстати, в шайбу не приплывал удлиннитель RRD RDM pro из золотого алюминия?
~~~~4i~~~
 
Пионерский. Метет песок. 10мс
 
Кашира 10-12, катал с 14 до 19-30.Бодренько, стабильненько,без провалов!!!яхтклуб курит бамбук,если конечно покататься а не по тусоваться!!!
 
Что-то мы стали одиночного давать.
15го был в Зелике, 6.7м2 с передозом.
~~~~4i~~~
 
Люди, о своих планах просто надо информировать общественность и всегда найдется тот, кто с удовольствием составит компанию. Надо прекращать одиночные катания.  
 
Цитата
Александр Брусницин написал:
Люди, о своих планах просто надо информировать общественность

Информирую.
В понедельник планирую под прогноз с утречка в Пионерский.)  
 
В понедельник в Каширу в 9 - 10 утра выезжаю
 
В 14 в Пионерском.
~~~~4i~~~
 
В яхт-клуб к 12
 
WindSurfers + Farik gonna 3,14онерский
 
В Пионерском 9мсек и флэт. Сотрудники ГИБДД  радостно приветствуют спешащих сёрферов на съезде с трассы.
Изменено: Вадим - 20.07.2015 11:58:40
~~~~4i~~~
 
Хорошо катнули в Пионерский. Под вечер разогнало волну. Спасибо всем кто пожертвовал работой и приехал.
 
Чу! Балтийск в воскресенье может хорошо качнуть. Тфьу чтоб не сглазить.
~~~~4i~~~
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 193 След.
Читают тему