Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 193 След.
Общение без тем
 
Ого воскресенье! т-т-т

А где бы завтра размяться вечерком? :)

P.S. есть у кого на воскресенье в аренду парус 4.5 или около того, а то мой хочет в ремонт...
 
Завтра планирую днём в Пионерский, с 19 в яхт-клубе учить. Антон, приезжай помогать! :)

.... Поразмыслил я, оставлю-ка я завтрашний ветер себе. Итого: Пионерский с обеда и до вечерних волн.
Изменено: Вадим - 22.07.2015 18:37:54
~~~~4i~~~
 
Присоединюсь!!!7
 
я тоже бу
 
Тоже в Пионерский после обеда
 
.... Пионерский с обеда и до вечерних волн +1
image.jpg (1.28 МБ)
 
Вадим - мыслитель! :)

Ближе к вечеру подтянусь в Пионерский!
 
Пионерский - все как в понедельник.  
 
На вскр.Балтийск хорошо рисует.Кто в курсе в вскр.говорят перекрывать будут город?До побережья наверное не доберешься...
 
Цитата
Valery написал:
На вскр.Балтийск хорошо рисует.Кто в курсе в вскр.говорят перекрывать будут город?До побережья наверное не доберешься...
Да, похоже накрылся Балтийск. При этом направлении даже непонятно, где катать. Донское?
В среду виндгуру обещает небольшую компенсацию за воскресенье, но прогноз шаткий.
~~~~4i~~~
 
Вчера позитивно катнули. На воскресенье эпический прогноз. Надо пробиваться в Балтийск. В штабе Балтфлота прогнозируется нервозность - штормовое, как не крути, да еще #1 прибывает. Могут фуражки полететь (не от ветра)
 
Парни, важно! На выходные, под прогноз, поибывают гавайские райдеры: Сева Шульгин и Серега Мауи. Звонил Игорь Щеглов, спрашивал за маленькую доску (75-85 литров). Может ли кто дать на один день Воскр. ?
 
а в воскресенье может на Куршскую косу на море? или зелик...

Если не будет получаться у меня в воскресенье - доску дам, 84л
 
Цитата
Антон Ежков написал:
а в воскресенье может на Куршскую косу на море? или зелик...

Если не будет получаться у меня в воскресенье - доску дам, 84л
Ага по косе интересно.Альтернативы Балтийску нет.Донское-ноги-ноги))
 
Цитата
Антон Ежков написал:

Если не будет получаться у меня в воскресенье - доску дам, 84л

А если будет - то балтийский ... привет вам, гавайские райдеры? :)

Если ветер включится утром, то Лесное будет Мясное не раньше обеда => можно катнуть!
~~~~4i~~~
 
Где при завтрашнем прогнозе можно будет весело провести время? Лесное это со стороны залива как я понимаю?  
 
В общем напишите пожалуйста, если кто в Лесное поедет, а то одному не очень хочется. Ни разу там не был, где там выход на воду и тем более акватории не знаю.
 
Речь про воскресенье, когда юго-запад. А в субботу неморское направление, разве что в Заостровье можно попытать счастья.

Субботний юго-восток катабелен на обеих косах со стороны залива. Проверенный спот - турбаза на букву В при въезде в Дюны и направо к заливу. Будет дуть в берег, но терпимо
~~~~4i~~~
 
Ну Заостровье для меня так себе вариант , а со стороны залива я бы покатался.
 
Парни,по прогнозу все понятно,пора строить планы)!Могу предложить с утра попробывать проехать до Елизаветы,если все плохо,то свалиться в Янтарный или Донское...
 
Может, таки в Лесное?!
 
Алоха! Говорил с Антоном. Он имеет опыт каталки в Балтийске на день ВМФ. Говорит, нет проблем, до бетонной парковки доедем по любому. После 12:00 народ двинет назад в Кгд. По другой информации, на Косу большая очередь (сегодня под 3 км) + через пару часов после усиления Там будет мясисто. В сухом остатке: предложение двинуть в Балтийск к 12:00/13:00.  
 
Знакомый участвует в параде,говорит начало в 11 часов,где то до13,потом коробки пойдут,если часиков в 7 можно проехать,может встанет по раньше?
 
По прогнозу дует до вечера. Может часикам к двум- трём?. Думаю проезд по Балтийску уже откроют к этому времени.  
 
Надо что-то решать.
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 193 След.
Читают тему