Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 193 След.
Общение без тем
 
Решим с утра. После обновления прогноза. В Балтийск до обеда можно не соваться. Кашира и лужа в Янтарном позволят кататься с утра . Пик силы ветра прогноз сейчас показывает на 14-00. Я хочу морской каталки, поэтому ориентируюсь на Балтийск.
 
Посмотрел поляков,даёт отличный прогноз на янтарный до 14 часов, думаю утром туда
 
Лужа на этом направлении фигова - рваный ветер, короткий галс. В Янтарном не будет таких волн, как в Балтийске. Я тоже готов отдать полдня ВВП, чтобы потом получить максимальное удовольствие. Мой план такой: пытаться проникнуть в Балтийск с 12 часов. Что скажете, коллеги?
~~~~4i~~~
 
Цитата
Вадим написал:
Лужа на этом направлении фигова - рваный ветер, короткий галс. В Янтарном не будет таких волн, как в Балтийске. Я тоже готов отдать полдня ВВП, чтобы потом получить максимальное удовольствие. Мой план такой: пытаться проникнуть в Балтийск с 12 часов. Что скажете, коллеги?
Полностью поддерживаю.Каталка в Янтарном на море сопровождается сильным течением и отсутствием правильных волн.Чисто трнинг на аыносливость в прохождении прибоя.Я за Балтийск.
 
Парни, коллеги, ко-райдеры - поздравляю с праздником. Моря хватит всем. Выезжаем в 12:00 или после. Ветра малеха меньше, но это к лучшему.  
image.jpg (107.02 КБ)
 
Сомневаюсь и мучаюсь :-)

Хочется и покататься наверняка и не ехать далеко...

А малиновка точно не вариант?
 
Цитата
Ежик написал:
Сомневаюсь и мучаюсь :-)

Хочется и покататься наверняка и не ехать далеко...

А малиновка точно не вариант?
Малиновка будет продуваться, прибоя не будет до вечера, волны тоже. Вариант, но с Балтийском не сравнить.
~~~~4i~~~
 
Будем пробиваться в Балтийск!)Всех военных моряков с праздником!!!У меня в военном билете командир котельных установок над водных кораблей.
 
https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/6481959-gibdd-preduprezhdaet-ob-izmenenii-skhemy-dvizheniya-v-baltiyske.html?utm_source=newkaliningrad&utm_medium=temadnya

Движение по Балтийску в день праздника.
~~~~4i~~~
 
Вадим спасибо!

Въезд в город будет осуществляться по улицам Егорова, Ушакова, Чехова, Садовой, Гоголя, Литке, Балтийской, Московской, Дубинина и Красной Армии.
http://bestmaps.ru/goroda/baltiysk
 
Не понятно,до спорта проехать будет возможность проехать?
 
Антон Блинов говорит, что уже там, проехать можно, старт парада в 11.
Дует, волны пока нет.
~~~~4i~~~
 
Антон в Балтийске. Инфа: штырит 15 мс., волны пока нет.  парад начинается в 12:00. Антон заехал, пока, в район паромной переправы. Выдвигаюсь через 40-60 мин. Надо ехать через Светлогорск/Янтарный, ибо во взморье пробка
 
Разведка доложила: К памятнику не пустят. Район плаца который перед памятником под охраной ФСО,( под вертолётную площадку для президента). Пока охрану не снимут к споту не пропустят!  
 
Да,жаль.Остался Янтарный или Зелек.Выезжаю на Балт.кольцо,жду решение по дслокации
 
Парни, едем в Б. Прорвемся. Можно и на руках матчасть пронести. Крайний вариант Спасалка в Балтийске.
 
Хорошо катнули, моя лучшая каталка в сезоне. Хорошо совпало: ветер, волны и выходной! Не зря пробивались сквозь праздник :)
 
Хороший прогноз на послезавтра ожидается.В среду что то не понятное.Кто катает?
 
Да,четверг пропустить в Бальийске не простительно.А завтра попробовать не кто не желает в Балтийск?
 
Завтрашний прогноз не стоит езды в Балтийск. Если удастся, выберусь в Малиновку.
А вот четверг должен быть стоящий. Увы, буду принимать экзамен с 10 до 13, поэтому пик пропущу. Приеду бороться с прибоем )
~~~~4i~~~
 
Цитата
Alexandro написал:
Да,четверг пропустить в Бальийске не простительно.А завтра попробовать не кто не желает в Балтийск?
Не,я сегодня уже дергаться не буду.Да и время будет только после обеда,когда все стихает.Аккумулирую резерв сил на "большой день"))
 
Я в Балтийск  завтра к 17.00
Alexsurf
 
в 10 - 11 еду на Лесное КОСА , тур база Дюны
 
В 9.00 ПЛАНИРУЮ ВЫДВИГАТЬСЯ В БАЛТИЙСК.
 
К 12 в Балтийск!
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 193 След.
Читают тему