Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 193 След.
Общение без тем
 
11:30-12:00 выезжаем со Славой в Балтийск.
 
Братья!
Как там в Балтийске?
Alexsurf  
 
Pocket waves + 14mc
image.jpg (646.79 КБ)
 
Сегодня после обеда в Пионерске катаем или да?
 
Надо обновление посмотреть в 13 часов.
 
Парни, добрый день. В 13:30 выезжаю в Пионерский. Жду....

image.jpg (845.66 КБ)
 
Буду в Пионерском ближе к шести.
 
Я в яхт клуб к 16  
 
В яхт-клубе было бодренько! С четырех 4.5 около шести 5.5 под вечер 6.7
 
Всем привет кто был!)
 
"Калининград сити джаз" препати в Пионерском :)
IMGP2795.JPG (108.7 КБ)
IMGP2782.JPG (148.72 КБ)
 
С 24 по 26 июля проходил этап чемпионата Baltic Cup и Evro Cup  в Лиепае (Латвия). Гонки были по классу формула, Рэйсборды, Бик техно и кайты. Из России в формуле приняли участие Антон Гуменный (Питер), Гриша Гавриченков(Питер), Жора Климов (хороший спортсмен рэйсбордист (Москва) и я - Андрей Оборенко(Калининград). Результат: Антон - 25-ое место, Гриша - 29-ое, у меня - 35-ое, Жора - 36-ое место из 41-го участника. Дистанция, на мой взгляд не очень опытного гонщика, была мудрёная: несколько ворот, в которые обязательно надо было попасть и не стандартный финиш. Учитывая непростые условия открытого моря (средний ветер и сильный прибой, рваные и большие волны на дистанции) и очень высокий уровень чемпионата Европы среди участников, это вполне неплохие результаты. https://drive.google.com/file/d/0B1vZ0AxVMCPiVm5wak9TWXZqREk/view
 
С 30.07.15. по 02.08.15. прошёл один из самых почитаемых польских чемпионатов -  Łeba Lotto Polish Cup Event. Были заявлены три дисциплины: формула, слалом и SUP. Надо сказать, что условия гонок были очень жёсткие: первые два дня сильный ветер (9-14 м/с), очень широкая линия прибоя( волны начинали обрушиваться ещё за 50-70 метров до берега), большие рваные волны и сильное течение по всему прибою. Из российских участников были Антон Гуменный, Григорий Гавриченков и я - Андрей Оборенко. В первый день мы попытались пройти дистанцию, но мы с Гришей добрались лишь до линии старта, Антон прошёл полтора круга. На этом наша гонка в первые два дня закончилась. Поляки же отгонялись на формуле и второй день на слаломе, как ни в чём не бывало. При этом дистанция слалома от верхнего до нижнего знака проходила в самом прибое! На них обрушиваются метровые волны, а они делают глиссирующий фордак!
На третий день было две формульные гонки, где мы выступили вполне достойно: мне удалось каким-то чудом обойти и Гришу и Антона. Результат: второе место среди гранд мастеров! Вау!!! Для меня - это совершенно неожиданно! Но приятно. https://www.facebook.com/michaljacek99/posts/905753046130716?comment_id=905767852795902&offset=0&tot...nts=2
 
Андрей! оч круто! Молодец!
 
Присоединяюсь,круто!Наблюдали с Гришей в Медано гонки профи..Ветер 10-12,паруса 7,5-8м.Большие спортивные парни.Скоростя очень высокие.
Соревновательный уровень очень высокий и конкурировать в абсолютке с ними бесполезно.
 
Спасибо, ребята.  
 
Всем привет от недавно вступившего в ряды бойца!

Если кому интересно, на этих или следующих выходных двину в Гидросферу за матчастью. Я на большом микроавтобусе. Поэтому могу привезти почти что угодно.
 
В Зеленоградск завтра вечером едет кто-нибудь? Где там припарковаться лучше?У кладбища?
 
C Днем рождения Сережу Cyber!

Свободы, ветра и солнца! Долгих лет и здорового семейства!
 
Сегодня катнули в Кашире просто класс! На 5.5 ветер волны и закат!
 
При каких температурах будет комфортно кататься в гидрике 5/4 при наличии прочей гидроодежды (перчаток, бот, балаклавы и футболки с длинным рукавом)?На сколько я себе примерно сезон продлил?
 
Я прошлый сезон не закрывал,даже в самые холодные дни можно катать 1,5-2 часа.конечно падать в воду не рекомендуется.В первую очередь начинают ноги замерзаеть.
 
Цитата
Константин написал:
Всем привет от недавно вступившего в ряды бойца!

Если кому интересно, на этих или следующих выходных двину в Гидросферу за матчастью. Я на большом микроавтобусе. Поэтому могу привезти почти что угодно.
Привет от Тёзки с БалтКосы.Как съездил в гидросферу? Хочу тоже тусануться туда - может что-нибудь прикуплю. Приграничная виза есть.
 
https://youtu.be/NGQeB0k2eA0
 
Давно это было :)

Действующие лица - Дима Кришна и Ваня :)
 
Ох, как же хочется ВЕТРА !
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 193 След.
Читают тему