Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 193 След.
Общение без тем
 
Цитата
Антон Ежков написал:
Всем привет!

Подумываю поменять гидрокостюм, посоветуйте, что сейчас есть из актуального/хорошего?

Из требований:
1. 5-6 мм
2. капюшон

Посматриваю пока на O'Neill/RipCur.

Ну и конечно где купить, хочется пощупать, но наверное придется заказывать в Польше или из большого мира.

Слава когда-то рассказывал про сайт сравнения гидрокостюмов, нет ли адреса у кого?

Спасибо!
Я тоже интересовался у Славы.Он заказывал кажется кажется в Англии и цена была не маленькая.
Такой же костюм мерил у димы кришны-не натянул.
По качеству действительно безупречно...но дорого.
Как бы и время прошло с того момента и на рынке уже нет тех дубовых материалов.короче купил себе мистик и отлично.очень мягкий и цена ок.
И еще,кто бы что не говорил про качество но через 1-2сезона материал дубеет,трескается,лопается и пр.+естественные мех.повреждения.так что подумай имеет ли смысл вкладываться.
 
Раз уж пошла такая тема, поясную трапецию никто не продает? А то я тут прихожу к мнению, что сидячая для вэйва не очень годится.  
 
Цитата
Алексей написал:
Раз уж пошла такая тема, поясную трапецию никто не продает? А то я тут прихожу к мнению, что сидячая для вэйва не очень годится.
у меня 3 есть,ту что могу отдать почти новая.размер ближе к вечеру скажу но помоему элька т.к похудел и мне большая стала..нейлпрайд.
 
Цитата
Valery написал:

Цитата
Алексей   написал:
Раз уж пошла такая тема, поясную трапецию никто не продает? А то я тут прихожу к мнению, что сидячая для вэйва не очень годится.
у меня 3 есть,ту что могу отдать почти новая.размер ближе к вечеру скажу но помоему элька т.к похудел и мне большая стала..нейлпрайд.
Мне бы М наверно, рост 178 вес 70
 
Цитата
Алексей написал:

Цитата
Valery   написал:
Цитата
Алексей   написал:
Раз уж пошла такая тема, поясную трапецию никто не продает? А то я тут прихожу к мнению, что сидячая для вэйва не очень годится.
у меня 3 есть,ту что могу отдать почти новая.размер ближе к вечеру скажу но помоему элька т.к похудел и мне большая стала..нейлпрайд.
Мне бы М наверно, рост 178 вес 70
Имею эльку.рост 173/85.талия 80+-.мне ок.даже если 77см.то тоже подойдет.меньше точно нет.надо м.
 
Но думаю тебе эс надо
 
Привет банда ветрозависимая!Приезжайте в ЯК катать!Вчера по флэту с 9.5 вечерком ,как будто в Должанке по бывал!!!
 
5/4 вполне достаточно,надо только прорезиненные шорты и футболку под костюм,когда чувствуешь что холодно Я бы вот этот купил.http://www.surfstadl.de/surfshop/neopren-men/2015-np-edge-men-semidry-5-4-3.html   Может закажем компанией,кому что надо.
 
Есть трапеция NP. Размер 'М'. Сост. хорошее. 1500руб.  
image.jpg (677.48 КБ)
 
Цитата
Антон Ежков написал:
Всем привет!

Подумываю поменять гидрокостюм, посоветуйте, что сейчас есть из актуального/хорошего?

Из требований:
1. 5-6 мм
2. капюшон

Посматриваю пока на O'Neill/RipCur.

Ну и конечно где купить, хочется пощупать, но наверное придется заказывать в Польше или из большого мира.

Слава когда-то рассказывал про сайт сравнения гидрокостюмов, нет ли адреса у кого?

Спасибо!

Антон, я купил Мистик Вулканик. Катаюсь всю зиму, очень доволен. Каталка, кабуд-то в тёплом бассейне или на Канарах в тёплую погоду. Вот телефон Олега (кайтер), он занимается разными костюмами и оборудованием: 89520551507.
 
Цитата
Слава написал:
Есть трапеция NP. Размер 'М'. Сост. хорошее. 1500руб.
Кажется то что нужно. Контакты оставите? Завтра посмотрел бы.
 
Слааааваааа!:cry:
 
Сегодня бодренько в ЯК на ультрасоник с 9.5 с 11 30 до 14.  7-8 метров
 
Алексей привет. Звони. +7911 4635731
 
Антон привет. Я за O'Neill. 5/6mm с капюшоном, молния на груди. Бери топовые модели (ака  butter, geoprene). Швы проклеены с двух сторон. При нашей brackish water - будешь греться лет 10.
 
Для инфо. 21 Марта стартуем с Траволтой на Мауи. Назад 14 Апреля
На фото от Jimmie Hep - пляж Ho'okipa.  я самый дальний
image.jpg (166.64 КБ)
 
Слава, с днем рождения! Все самого приятного тебе!

И удачно покататься! Присылай фотокарточки!
 
Кто может подтягивайтесь к утру в ЯК.
 
Gospoda Serferi!

Pomogite novichku sovetom. Sobiraus pokupat gidrokostum. Kakoi na Kaliningradsoe leto nado brat´? S seredini/konza maja i do konza sentiabria.

Zaranee spasibo!
 
Ирина, на весну и на осень, по моему, лучше брать пятёрку, а на лето тройку. Хотя, плотность пятёрка универсальнее.
 
Пятёрочку  
 
Кто в Пионерск к 14 часам!?Если не кто то я в ЯК
 
Цитата
Alexandro написал:
Кто в Пионерск к 14 часам!?Если не кто то я в ЯК
Саша, я!
~~~~4i~~~
 
Цитата
Irina написал:
Gospoda Serferi!

Pomogite novichku sovetom. Sobiraus pokupat gidrokostum. Kakoi na Kaliningradsoe leto nado brat´? S seredini/konza maja i do konza sentiabria.

Zaranee spasibo!
3/2 длинный, в пятёрке с июня по август упаришься  
 
Друзья, тепло! как покатались? :)

Ирина, берите 5мм, не надо меньше, не такая у нас жара :)
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 193 След.
Читают тему