Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 193 След.
Общение без тем
 
Планирую  к 15 в Каширу. Присоединяйтесь.
 
Цитата
Александр Брусницин написал:
Планирую  к 15 в Каширу. Присоединяйтесь.
Присоединяюсь)
 
Цитата
Александр Брусницин написал:
Планирую  к 15 в Каширу. Присоединяйтесь.
Поддержу!)
 
Товарищи! Кто  куда сегодня поедет кататься?

Освобожусь после 13 00 , планирую в Пио...
 
После часа буду в Пионерском  
Изменено: Алексей - 07.08.2016 11:59:53
 
Может завтра, кто куда?
 
Видимо в яхтклуб, с утра пораньше  
 
К 4-5 в Пионерский  
 
Выдвигаюсь в пионерский! Присоединяйтесь.  
 
После 18.00 планируют в Каширу
 
Вот вам солнечные открытки из Марокко!
по ссылке больше:)
Алоха!
IMG_6882.JPG (179.24 КБ)
IMG_6810.JPG (93.61 КБ)
IMG_6892.JPG (170.93 КБ)
IMG_6840.JPG (196.55 КБ)
IMG_6987.JPG (198.68 КБ)
 
Ваня, СУПЕР!!!
 
Сегодня вечером проверю Каширское на наличие ветра:)
 
Всем привет!
26-27 августа 2016 года в местечке Кинтай (Куршский залив) проходил чемпионат Литвы по виндсёрфингу (формула), кайту и бик техно. Надо сказать, что само местечко Кинтай – это удивительно красивое, тихое место, где хорошо отдыхается, остановится можно очень бюджетно, всего 10 евро в сутки, бесплатно предоставляется общая кухня с посудой холодильниками, плитами и т.д. Хозяева виндсёрфклуба очень радушные люди, всегда открыты и рады гостям, и там хороший спот для виндсёрфинга: парковка и большой газон для набивки парусов. Кроме литовцев, на чемпионате был Янис Ренсис – очень сильный гонщик из Латвии, правда он потом уехал, и я, ваш покорный слуга, Андрей Оборенко из России, Калининградский Яхтклуб. Оба дня ветра было маловато. В субботу удалось провести всего одну гонку, зато в воскресенье уже под вечер провели три гонки. Как я уже писал раньше, литовцы – очень сильная команда, но в этот раз Вы можете меня поздравить – второе место на чемпионате Литвы в гранд мастерах!!! ВАУ!!! Сам не верю, но это факт!!! У меня уже есть одно второе место в престижном соревновании LOTTO в Польше, которое проходило в прошлом году в открытом море в Лебе. Теперь второе место на чемпионате Литвы!!!
Вова, можешь на своих политических собраниях по парусному спорту смело заявлять, что представители Калининградского Яхтклуба берут призовые места на международных соревнованиях!!! Вот так-то вот!!!
Друзья, присоединяйтесь к духу соревнований – это очень интересно, даёт быстрый рост, после каждых соревнований ты видишь, как твой уровень вырос ещё на одну ступеньку, стимулирует поддерживать себя в форме, а сам процесс гонок побуждает тебя всё время быть в настоящем моменте, быть в Потоке. И дело даже не в местах и медалях, а в самом процессе, в самосовершенствовании и в чувстве приятного удовлетворения после гонок, когда ты осознаёшь, что ты был на международных соревнованиях.
Присоединяйтесь!
https://www.facebook.com/andrei.oborenko/posts/10153787033921406?comment_id=10153787931931406
 
Цитата
Андрей Оборенко написал:
но в этот раз Вы можете меня поздравить – второе место на чемпионате Литвы в гранд мастерах!!!
Круто, поздравляю!  
 
Андрей ты МОЛОДЕЦ! Поздравляю! Очень круто!
 
Браво!
 
Спасибо, ребята, тронут.
Через месяц планирую закрыть формульный сезон и присоединиться к вам на море. Буду рад всех увидеть!
 
Как и обещал, высылаю таблицу с результатами гонок в Кинтае:
http://www.extreme-sports.lt/media/2016_rezultatai/LR_ciamp/FW/lrciampos.html
 
Завтра планирую раннего в Пио!
Присоединяйтесь!
 
через пол часа выезжаю!
 
как утренний Пио? :)

Вечером никто не хочет на SUPe или еще как покататься?
 
Цитата
Антон Ежков написал:
как утренний Пио?
Отлично! 3,5 часа на 4,2 и 77 без захода на перекур!:)
Вечером волна отличная будет!
Антон, что за сап???
 
Цитата
Антон, что за сап???
готов покататься на том, на что будут условия :)

прикупил себе windSUP Starboard
 
Цитата
Антон Ежков написал:
готов покататься на том, на что будут условия
я планирую завтра с утра с сапом в Пио
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 193 След.
Читают тему