Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 193 След.
Общение без тем
 
В Пио при западе 10 метров делать не чего!Я не знаю где ты смотришь погоду,но на этой странице с лева написано погода,заглядывай и не будешь колёса парусом крутить!!)Сколько раз ты писал про Пио,столько раз я тебя там не видел!
 
К стати сегодня 12 метров ровного ветра,Катал слалом 6,7 слаломка 75,флэт.Сказочные условия с 14 до 16 30!!!
 
Цитата
Alexandro написал:
В Пио при западе 10 метров делать не чего!Я не знаю где ты смотришь погоду,но на этой странице с лева написано погода,заглядывай и не будешь колёса парусом крутить!!)Сколько раз ты писал про Пио,столько раз я тебя там не видел!
Так никто не отвечал, один не ездил
 
Саня в пятницу в клуб поедешь?
Виктор
 
Цитата
Alexandro написал:
В Пио при западе 10 метров делать не чего!Я не знаю где ты смотришь погоду,но на этой странице с лева написано погода,заглядывай и не будешь колёса парусом крутить!!)Сколько раз ты писал про Пио,столько раз я тебя там не видел!
если только 10.7 зарядить на формуле)))))
Виктор
 
Если работа позволит!
 
Стартую в Пионерский  
 
С пол одиннадцатого до половины двенадцатого дул стабильный запад метров 11. Было очень катабельно
 
зима !!!!! Ура !!!!! Залив встал !!!!
Виктор
 
На айсборде уже можно выходить в ЯК?
 
и можно и нужно ))))
Виктор
 
https://www.facebook.com/www.Glazvetra.ru/photos/a.1661321914164934.1073741844.1497539913876469/1661...
Виктор
 
"THE YARD"(2016)...
«Наши мечты зарождаются на детских площадках и, взрослея, мы стараемся воплотить их в жизнь.» - Сева Шульгин

Дорогие Друзья! Наконец определились с местом и датой показа первого Российского полнометражного фильма про серфинг, виндсерфинг и не только...Фильм про серфинг как образ жизни. Wave-Jaws это то, что мы вкладываем в понятие бескомпромисный экстрим.

Итак, 02.02.2016 19-00 кинотеатр "Заря".
Закрытый показ полнометражного фильма о русских серферах-экстрималах "THE YARD"

Заявки на участие подавать мне на почту sekretk@inbox.ru
либо в личку. Оповещать по тел.70-83-70.

О чем фильм...

КАК ПОКОРИТЬ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНУЮ ВОЛНУ НА ДОСКЕ:

Российский биг-вейв серфер Сева Шульгин стал единственным русским спортсменом, прокатившимся на Джоус — одной из самых опасных волн мира высотой с пятиэтажный дом.
 
вчера классно покатали в ЯК с Андреем Оборенко и В. Левинцом. Лед шикарный. Только народу мало.  
Виктор
 
Цитата
Виктор Касаткин написал:
вчера классно покатали в ЯК с Андреем Оборенко и В. Левинцом. Лед шикарный. Только народу мало.
Да, вчера отлично покатались. И ветер был отличный, прям то, что надо, и потом душевно посидели в Шайбе, чаю с различной выпечкой попили. Витёк Касаткин там газовую пушку включает, так тепло, хорошо становится и переодеться можно. Спасибо Левинцу и Касаткину, что поддерживают уют в ЯК.
Кстати, заметил у Левинца на мачте моток верёвки всегда привязан, да и у меня в кармане всегда "царапки" для зацепление со льдом лежат. Так что со средствами спасения ( на всякий случай) у нас тоже всё в порядке.
А в воскресенье вообще 12 парусов на льду было! И, на удивление, ни одного кайтера. Так что все на залив в ЯК! Зимний сезон в разгаре!
 
Сегодня приехали....... а лед еще есть...... мы и катнули с Вовой аж до упаду 3 часа не вылезая на берег. :D
Виктор
 
Где весь люд катающийся? По норам сидит. А залив в этом году радует с 8 го без перерыва катосим.
Виктор
 
Ай, молодцы! А я в Эстонию собираюсь на соревнования. Посмотрю, как там у них.
 
28-29 января 2017 года в Эстонии проходил Открытый чемпионат Эстонии по зимнему виндсерфингу.
Из гостей были Александр Леонтьев из Латвии и я из Калининграда (Россия). Все соревнования для меня прошли, как какой-то удивительный праздник! Мало того, что масса впечатлений от скорости и драйва на самих гонках, так ещё порадовала добрая, уютная Эстония, с её кафешками, теплыми гостиницами и приветливым отношением персонала. Первое место занял, конечно, Леонтьев. Я уехал домой чуть пораньше и не принял участие в двух последних гонках, но, не взирая на это, всё-равно занял 9-ое место. Для меня - это вполне не плохо!
http://purjelaualiit.ee/tulemused/2017/talisurf/Talisurfi%20EMV%20kursis%C3%B5it.pdf
 
А вот и фото с чемпионата Эстонии.
https://photos.google.com/share/AF1QipOMcjO5FjclxaH5tFerTQpN40Y1cfveAV7kMmbHUIBi2r­8qgU8VnqsSo_xpzSyz...
 
... В наступающюю субботу, на территории серф-станции "Глаз Ветра", пройдет Открытый чемпионат области по зимним видам парусного спорта "Гонка двух федераций".
В программе соревнования в классах сноукайтинг, айсборд лыжи, айсборд-коньки. Дисциплины курс-рейс, слалом.
Для гостей и зрителей, ледовый каток, мастер-классы "Первый шаг на айборд", катание на ватрушках и фирменный плов от нашего шеф- повара "Фантика"...
 
Вчера открыли сезон в Балтийске!Завтра планирую к 14 часам в Пио,присоединяйтесь!!!
 
В Пио можно. Мне как раз после обеда в Заостровье надо.
 
Какие планы на выходные? :) Айда кататься!
 
На завтра Пионерский!:)
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 193 След.
Читают тему