Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 193 След.
Общение без тем
 
Планирую после шести  
 
сегодня после 18-00 в Каширу
 
https://www.facebook.com/100001970169696/posts/1721773161231673
Видос с Каширы😉🤙
 
Цитата
Евгений написал:
Константин, цена за такой год кажется вполне приемлемой, но естественно зависит от детального рассмотрения состояния доски. Что касается литража, мне кажется что на Ваш вес 105 литров для моря это много, оптимально было бы литров 95 ИМХО)
Женя , привет.  Хотел сказать пару  слов  онлайн .  Как  тебя набрать ?  мой вайбер 89212684156  Костян
 
Дорогие виндсерферы, по  случаю  благоприятного  ветра для БалтКосы приглашаю  вас на морской  пляж БалтКосы к  Западному Форту. При севере как завтра 29 и в субботу, 30  - 10-15 м/с СЕВЕРа южный  мол чудесно прикрывает старт с пляжа и часть морской  акватории  от прибойной  волны. В 200 метрах от пляжа у меня на участке бесплатный  душ и чай. Добраться нетрудно. Некоторое  неудобство из-за преодоления морского  канала из Балтийска на Косу. Если на пароме, то 70 руб/чел. один раз по чётным часам 10, 12,14, 16 и т.д. Если на мотолодке то в  любое время и стоимость 100 руб. Если на  своём  автомобиле на  пароме, то - 700 руб/мза машину + водитель. Матчасть: доски , паруса перевезут в качестве  багажа. Тут на  пирсе  Косы после  вашей  переправы могу  встретить вас  на машине с прицепом и подвести к пляжу или к дому(200 м от старта, морского пляжа у Западного форта). Мой вайбер 89212684156 но он привязан к вайфаю.поэтому не  всегда  с собой.С собой  89022529890  и  89114582507. Буду рад  покататься в компании .      
 
Старт с косы для  виндсерферов.
 
 
Старт  в  море с БалтКосы у Западного  форта.  
 
Старт с моря
 
Привет. Это я .
Kode.jpg (87.79 КБ)
 
Константин, будет возможность прислать фото волн завтрашнего дня/вечера как раздует? Друзья-серферы интересуются, хотят приехать. Сам тоже приехал бы, но пока не знаю будет ли возможность. Заранее спасибо.
 
Цитата
Алексей написал:
Константин, будет возможность прислать фото волн завтрашнего дня/вечера как раздует? Друзья-серферы интересуются, хотят приехать. Сам тоже приехал бы, но пока не знаю будет ли возможность. Заранее спасибо.
Хорошо,  постараюсь. Буду  рад  видеть всех  виндсерферов и кайтеров. Звоните  если  будут  вопросы.
 
Цитата
Гость Константин написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Константин, будет возможность прислать фото волн завтрашнего дня/вечера как раздует? Друзья-серферы интересуются, хотят приехать. Сам тоже приехал бы, но пока не знаю будет ли возможность. Заранее спасибо.
Хорошо,  постараюсь. Буду  рад  видеть всех  виндсерферов и кайтеров. Звоните  если  будут  вопросы.
Цитата
Гость Константин написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Константин, будет возможность прислать фото волн завтрашнего дня/вечера как раздует? Друзья-серферы интересуются, хотят приехать. Сам тоже приехал бы, но пока не знаю будет ли возможность. Заранее спасибо.
Хорошо,  постараюсь. Буду  рад  видеть всех  виндсерферов и кайтеров. Звоните  если  будут  вопросы.
Начинает  раздувать, солнце исчезло. На крайняк в Балтийске есть спасатели МЧС и небольшая мотолодка, которая  на море в 10-15 м/с навряд  ли  сможет  выйти. Щас уже с 6 кв.м . хорошо  будет, а дальше 4,5 надо будет наверное, а он у меня старого  покроя 80-х годов. Так что надо собираться....  Из  окна фото волн получается нерезкое.
 
Вот  фото  сегодняшнего  моря и  волн
IMG_9082.JPG (1.3 МБ)
 
ого
IMG_9080.JPG (1.31 МБ)
 
ого
IMG_9078.JPG (1.85 МБ)
IMG_9078.JPG (1.85 МБ)
 
Цитата
Алексей написал:
Константин, будет возможность прислать фото волн завтрашнего дня/вечера как раздует? Друзья-серферы интересуются, хотят приехать. Сам тоже приехал бы, но пока не знаю будет ли возможность. Заранее спасибо.
Приезжайте, покажите  как  нормальные  пацаны  катаются
 
Цитата
Гость Константин написал:
Вот  фото  сегодняшнего  моря и  волн
Нормальные пацаны похоже в рейсах, а я бы там потонул :D
Завтра вроде не такая жесть, надеюсь смогу приехать, а пока на залив на пару часов.
Спасибо за фотки
 
Я вчера на  6.0 выскочил с пляжа, пару  галсов в моря до Буя(1 миля от пляжа) сделал, понял что передоз. Переобулся на 4,5 . Ветер опять усилился. В море накатило на меня несколько волн  по  3-4 метра. Что-то печально  стало. Кое - как долетел до  пляжа , повезло что не завалился в прибое и поехал на залив продолжать покатушки.....   Такая вот каталка.  Сегодня с утра восстановился-опять на подвиги тянет.
 
Всем привет, в Кашире сегодня кто то будет?
 
Планирую после шести
 
Посмотрел цены на паром. Очень дорого получается, машина великовата :(
А со стороны Балтийска катабельно?
Изменено: Алексей - 30.06.2018 17:41:28
 
Сегодня вечером в Каширу после 18-00 и до заката  
 
Мечниково сегодня. Сильное течение, ветер на 5.3 слабоват был. Каталка тяжкая, но оно того стоило.
IMG_5935.JPG (997.39 КБ)
IMG_5977.JPG (1.28 МБ)
IMG_5985.JPG (1.4 МБ)
 
Цитата
Алексей написал:
Посмотрел цены на паром. Очень дорого получается, машина великовата
А со стороны Балтийска катабельно?
Со стороны Балтийска к Елизовете что стоит у  основания  северного  мола ездят  серферы Ваня, слава и др.   при  юго -западе. Северный  мол  прикрывает от прибоя, а  за ним на запад  рздолье. Желательно  только венуться  назад  к  месту старта,  а  не  севернее по  пляжу где  уже начинается  сильный  прибой. Хотя кому то он  нипочём!
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 193 След.
Читают тему