Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Ахтунг -Увага !

Страницы: 1
Ахтунг -Увага !
 
Внимание в субботу состоится важное организационно легкоалкогольное мероприятиие
Явка 1000 поцентна
Решаем по яхт -клубу
Ориентировочно
Следующая суббота
Пицерия ЧЕРЕПИЦЦА
Гороького 55
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Как всем вероятно известно, в клубе уже давно нет реального представителя собственника.
Вся активность регулируется Парусной школой (дир. Казаков),
и Областной Федерацией  парусного спорта (предс. Поляков, зам. предс. Багров).

Согласованная с прошлого года политика заключается в том, что вахта пускает  на территорию  только членов Федерации.  По взаимному согласованию, после уплаты нами  в прошлом году взноса  в Федерацию 600 руб. с человека, нас пускали на основании списка, переданного мною на вахту.  

Теперь пришел срок платить  за этот год, те же 600 руб. с человека в год.
Кроме этого, по взаимной договоренности  начиная с июля 2008г. мы ежемесячно оплачиваем  2300 руб (со всех вместе), из которых:
2000 руб.  – наша добровольная помощь вахтерам, которые ведут охрану.
300 руб.  – наша  часть оплаты за уборку мусора.

Эти суммы и расчеты  окончательные, и обсуждению  не подлежат, тем более, что цифры более чем реальны.  Они включают в себя 2008 год, платежи за 2009 год будут собираться  до 1 мая.

Эти суммы не включают в себя собственно аренду эллинга и шайбы, и при появлении в конце концов ответственных лиц, все это будет  обсуждаться с ними.

Таким образом, исходя из расчета 40 чел.,  с каждого получается 1350 руб.,  каковые следует очень срочно собрать.  После сбора денег каждому будет выдан пропуск Федерации в виде «корочки с фотографией».  

Без пропуска Федерации никого на территорию больше пускать не будут!!!

Просьба также (в который уже раз!!!) всем неплательщикам прошлого года погасить свои задолженности  в сумме 600 руб.  Платили тогда всего 25 человек, и у Федерации до сих пор стоит за нами недоимка….


Особо отмечаю, что список на вахте, по которому всех пускали до сих пор,
на настоящий момент уже не действует, и  все вопросы платежей нам следует срочно урегулировать .


Поскольку оповестить всех мне одному достаточно трудно,
прошу всех без исключения позвонить всем кто кого знает,
и сообщить о мероприятии.  


Итак, всем  иметь:

1. Оплату 1350 руб. с человека
2. Не платившие в прошлом году  взнос в ФПС - 600 руб. с человека
3. Для сверки записать и принести паспортные данные гражданского паспорта
4. Всем у кого есть, сообщить мне адрес  электронной почты, прислав мне письмо на
  адрес  oleg@pars.koenig.su с указанием в письме Фамилии, Имени, Отчества,
  и всех контактных телефонов
 


Eckb у кого есть вопросы, звоните мне  76-73-13  
 
За ГОД сумма смешная !
Добавь сюда ежегодный трейлер , разравнивающий грунтовку до клуба !
 
Кстати
Регистрируйтесь все на сайте
И оставляете данные в профайле
Тогда найти и собрать всех будет легко
:idea:  
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Восколько собрание?
 
Пока вроде в 5 договорились
 
Итак, суббота, 22/11, 17:00, "Черепится" на Горького. Алес коррект?
~~~~4i~~~
 
Есть предложение после собрания, которое состоиться в эту субботу 22.11.2008 отметить закрытие сезона и порадоваться первому снегу, посмотреть летние каталки на проекторе, попить отменного пивка, короче, гульнём по полной и всё это можно сделать в ДРЭДНОУТЕ, для нас отдельный зал с хорошим обслуживанием, наша музыка, можем сделать живой звук и выступят на сцене наши ребята, всё это с хорошей аппаратурой. Да и не выгонят нас, как в черепице после 9 вечера. Можно встретиться для собрания в 17 часов, а на гулянку все подтянутся к 19-20 часам. тел. для справки 388725 По быстренькому обсуждем, готовы ли мы на гулянку и я подтверждаю информацию Дредноуту.
 
Пиццы поедим и в дредноут!  :D Только виндсерф-видео надо захватить, там можно ставить!
 
Да там сами рулить видео будем, желательно Калининградское видео.
 
Цитата
Артём пишет:
Есть предложение после собрания, которое состоиться в эту субботу 22.11.2008 отметить закрытие сезона и порадоваться первому снегу, посмотреть летние каталки на проекторе, попить отменного пивка, короче, гульнём по полной и всё это можно сделать в ДРЭДНОУТЕ, для нас отдельный зал с хорошим обслуживанием, наша музыка, можем сделать живой звук и выступят на сцене наши ребята, всё это с хорошей аппаратурой. Да и не выгонят нас, как в черепице после 9 вечера. Можно встретиться для собрания в 17 часов, а на гулянку все подтянутся к 19-20 часам. тел. для справки 388725 По быстренькому обсуждем, готовы ли мы на гулянку и я подтверждаю информацию Дредноуту.
весьма! поддержал бы :)
 
WAOO

КанеЧНО ДА :!:  
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
Страницы: 1
Читают тему