Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Андрей Лисица (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Общение без тем
 
Мне с Балтийска до Янтарного недалеко, надо будет попробовать. Уж больно фотки интересные.
Общение без тем
 
Вадим, юго-запад подходит?
Общение без тем
 
Парни! Понимаю что тупой вопрос, но при каких ветрах лучше кататься в Янтарном (лужа)?
Продвижение спота "Калининград"
 
9 квартал со стороны залива.
Продвижение спота "Калининград"
 
Вот собственно так люди живую на краю России. И нафига нам буржуйские Гавайи? Мне лично и дома хорошо.
Продвижение спота "Калининград"
 
Вид на Балтийскую косу со стороны Балтийска.
Продвижение спота "Калининград"
 
Вид на гидрогавать.
Продвижение спота "Калининград"
 
Балтийская коса (Вислинская коса («Mierzeja Wiślana» — название на территории Польши, до 1946 года коса именовалась «Фрише-Нерунг») — уникальный географический объект, представляющий собой узкую полоску суши с песчаными пляжами и дюнами шириной 300—1800 м в средней и южной и 8-9 км в северной частях. Длина косы — 65 км (из которых 35 принадлежат Калининградской области, остальные — Польше. Частично покрыта лесом. Коса соединена с материком на польской стороне. С российской стороны оконечность косы отделена от материка судоходным каналом в городе Балтийске.

Вот где нужно проводить соревнования... Живу в Балтийске 1995 года и открылся для гражданских этот райский уголок только 4 года назад, до этого переправиться туда могли только косовцы, и погранцы. Но не все так просто. В прошлом году на командование части ПВО был серьезный наезд со стороны военной прокуратуры из-за пропуска через свою часть гражданских. Проехать теперь через воинскую часть, а другой дороги нет, проблематично, практически невозможно. Только в объезд части, но там только на джипах. Если будет официальный запрос на проезд, тогда другое дело.

Дополню немного ув.Антикайта. У немцев коса была поделена не на километры, а на кварталы. Каждый квартал = 800 метров. С правой стороны дороги стоят еще ими поставленные столбики. С номерами кварталов. Самые сказочные места 9,11,15,23,24 кварталы. И еще раз о чистоте и культуре. Коса очень ранимый, уникальный уголок природы. Пожалуйста, забирайте с собой мусор на материк.
Продвижение спота "Калининград"
 
Да и еще о Балтийске. Мечниково возле госпиталя, тур.поляна, Гвардейский бульвар(деревянный парапет), центральный пляж (где спасалка), и хорошее местечно возле памятника Елизевете. Северный мол прикрывает в западные и северо-западные ветра, волны нет, хоть укатайтесь. Ну и конечно же Балтийская коса. Там вода намного чище и райские по красоте места. Забыл. Перед заставой направо можно добраться до моря. Только пожалуйста не мусорите. Весь мусор который там увидите это дело рук Калининградцев. Достали своим свинством.
Продвижение спота "Калининград"
 
По поводу Приморской бухты. Живу в Балтийске. Я лично там учился стоять на доске. Сброс стоков с Калиниграда находится с противоположной стороны от Балтийска. Там действительно лучше заходить в скафандре в воду. Со стороны Балтийска Приморская бухта чистая. Уж почище чем вода в Прибрежке. Насколько мне рассказали, течениях там относят все "Г" вдоль Пайзы и Светлого все обратно в Калининградский залив и при западных ветрах обратно в Калининград. Скоро запустят очистные сооружения и Приморская бухта станет хорошим местом для катания.
Тестирование погодных web сервисов
 
http://new.meteo.pl/   Посмотрите этот сайт по погоде
Страницы: 1