Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

John Unga (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Общение без тем
 
С наступившим!!!!!!! Сижу вот на берегу,отпаиваюсь пивом после вчерашнего и так карачо!!!!!!!! в наступившем всем такого желаю!!!!! 8)  8)  8)  8)  8)
Общение без тем
 
Здарова бразы!!!!!! как там вас не заморозило совсем???? я тут бл.......... скучаю-ветер дует, а кроме пары кривых учебных досок катать не на чем :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :o  Но послезавтра родной Вьетнам держись и береги ром!!!!!!! а так со скуки бухаю, а потом гоняю трансов по проспекту!!!!!!! :D  Всем привет и с наступающим!!!!
Общение без тем
 
Дима я подумаю над твоим предложением, вот только не знаю как там с погодой!!!! а может быть пораньше на Тайвань рванем??? паруса3.0-4.5 и так каждый день...
Ским Бординг
 
Поподробнее!!! где продается, сколько стоит и есть ли его разновидности??? И почему не освоил?? :?:  
Ским Бординг
 
Прикольная тема!!! :o  :o  хочу такой, может если кто нашел где купить, то меня позовите :!:  
Общение без тем
 
привет всем!!!! я присоединяюсь ко всеобщему весельюиз далека и желаю в наступающем году сильного и ровного ветра, дальних поездок и красивых русалок в водоемах на нашем пути... :D  :D  :D  
Общение без тем
 
давай дрюг удачной тебе дороги и быстрого возвращения...!!!!!
Египет 2009, Традиционный зимний Египет
 
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Надо уже определяться быстрее и с местом и с временем,а то в том году в это время уже деньги собирали-так можем почуствовать себя фанерой-она хоть и парусит, да все равно не то!!!!!! :!:  :!:  :!:  :o
мы с Антохой послезавтра пойдем по фирмам и хотелось бы хотя-бы примерно знать сколько нас поедет и на скольких расчитывать!!!! Ведь если будет больше 40 то под ету дудку можно и чартер с кенига замутить!!! :idea:  :!:
Пишите здесь себя и сообщите тем кого знаете!!!!!! :o  
Общение без тем
 
В гидрогавани очень рваный ветер и торчит из воды много всякого хлама,т.что катать можно только при определенных направлениях ветра!!!
Общение без тем
 
C Добрым утром господа серферы!!! :D  :o  :o  
Общение без тем
 
А когда начнем сбор????  
Общение без тем
 
Внимание предложение!!!!!!! Я тут прчитал о соревнованиях и почему бы не порепетировать их в воскресенье где-нибудь да и прогноз вроде опупительый :!:  :!:  :!:  
Страницы: 1