Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Дима (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Общение без тем
 
А лето продолжается! Небольшой заряд ветра, моря и синего  неба на предстоящую  трудовую неделю[IMG]. Зума не было, так что не взыщите    
Изменено: Дима - 18.11.2013 00:35:24 (фото что-то не загружалось)
Общение без тем
 
Неожиданная приятная новость))) Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья и удачи! Спасибо за терпение и готовность делиться опытом ;)
Ура!!!
Общение без тем
 
Присоединяюсь! Отличный ресурс, отличный admin!
Общение без тем
 
упс  :oops:   Спасибо, Антон!  
Изменено: Дима - 21.08.2013 11:46:53
Общение без тем
 
Уважаемые серферы! Подскажите пожалуйста, никак не пойму почему сайте windguru  и на его же мобильном приложении даются разные прогнозы. Например сегодня по точке Калининград, КАЙТБИЧ (54.6349; 20.2795)  на 15 часов дается 9 м/с, а на ссылке http://www.kite4you.ru/ стоит 5 м/с, что ближе к правде, и по другим спотам то же самое. Такое ощущение, что мобильная версия дает какие-то старые данные. Никто не сталкивался?
Общение без тем
 
А в малиновке приятно задуло!
Изменено: Дима - 11.08.2013 12:42:30
Общение без тем
 
Усе понял, шеф! А я думал, что дело-то  больше во мне))), ветер действительно не успевал подхватить, но зато по ощущениям - как провел почти полноценную тренировку в качалке))) при этом накупавшись и надышавшись морским воздухом! где такое еще найдешь? :D
Общение без тем
 
Малиновка, 21.20
уважаемые, есть ли техника вставания на доску при таком небодьшом волнении? Поделитесь опытом)
 
Кашира
 
В воскресенье добрался из малиновки до каширы. Отсутствие указателей на дороге немного сбивало с толку  :|  Место удивило трясучим проселком и узбеко-таджицким населением, которое , однако оказалось оч улыбчивым и доброжелательным. Каменный берег показался не очень комфортным, но на воде все неприятные впечатления смылись, ветерок был слабоват, но для новичка и испытания еще в марте закупленной exocet nano 135 этого вполне хватало:-) зато какое было небо! Вывод: по энергетике место не очень понравилось.
Кашира
 
Я конечно не бывалый серфер, и скорее всего что-то не понимаю, но не удобнее было бы разделить на море\залив, и в каждый раздел залить по максимуму наших  мест с названиями. Тогда сайт бы выделялся самой исчерпывающей информацией.
Кашира
 
Все понял! Спасибо еще раз за такую подробную информацию. Кстати, а почему на вашем сайте в разделе Погода выложена информация только по морю (и то не по всем местам)? Приходится на kite4you идти. Или у вас негласно районы поделены? Теряете визитеров :cry:
Кашира
 
Ага! значит сосновка и вербное, понял. Данке))) А в районе сосновки случайно нет местечка для начинающего? было бы вообще шикарно :)
Кашира
 
И кстати, спасибо за отличный ресурс! Для новичка тут много интерсного.
Кашира
 
Спасибо за такой оперативный ответ, Антон! Почитал на форуме, что туда есть короткий путь из малиновки...Случайно не знаете его?
Кашира
 
Дурацкий вопрос, но никак не найду, где находится эта легендарная "кашира",  и как туда добираться? Буду признателен за информацию :oops: . Хорошего всем дня!
Страницы: Пред. 1 2