Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 193 След.
Общение без тем
 
Наша терасса
 
Андрей, в попытках не разбить телефон на... и написать ответ тебе,
Родился етот пост.
Были там же в смысле в El Medano, в конце прошлого года. Мат.часть арендовали 200 евро рублей за неделю. Прокат surfmedano. Доски патрик, паруса мауи сэйлс. Но по части катания, никогда в жижизни не поверю, что местные испугались ветра в 22мс.  Тамже один из дней 24-27мс и каталась малая часть презжих и все серфовое население El Medano. На станции можно было взять только  slalom115.
 
Слава,с момента нашей последней вылазки в Балтийск ни малейшего намека на ветер..
 
Я не знаю что там было в конце прошлого года, но там есть русские парни в первом прокате (если идти со стороны горы). Так именно они сами не пошли и мне не советовали. В моём прокате испанцы были удивлены, что я пошёл. И вообще каталось в три раза меньше народу, чем в предыдущие дни. Хотя я понимаю, что для профиков - это не сильный ветер. Просто констатирую факты.
 
Катаясь в Медано часто думал о Пионерске.) Плохо сто у нас редко дует
 
Завтра планирую в Каширу после 14 часов,обещают 8 метров,девяточка не даст умереть от тоски по ветру!!!)
 
А-лоха...
 
Ho'okipa
 
Фабрика Quatro/Goya
 

 
Фабрика Quatro, на ниж. фотке сам Keith Teboul
 
Kanskha

 
Слава,  абалдеть? 8)
Фотки -КРУТЯК!
Станок на Фабрике Quatro/Goya -он 3Д или только струной режет? А ценой на него не интересовался? Какие цены на доски ?
Есть ли в продаже там хорошие wave Footstraps и какая цена? Что с ветром :?:
 
Слава!
Liquid Aloha -LONGBOARD ))))))))))))) - пять балов!
 
Хороший забор, пора мне такой затеять.
~~~~4i~~~
 
Друзья, буду в пятницу в ГИДРОСФЕРЕ . Могу кому что надо привезти со скидкой мин.10%.(на б/у товары поменьше.).
 
Алоха всем. Ветер дует каждый день, 9-12м/с. Катаем на Kanaha с 12:00 до 18:00. Досочников больше чем кайтеров раза в два...  На воде главенствует доска Quatro, паруса Goya и Ezzy.
На фабрике я видел станок со струной, в глубине должен быть фрезерный?!  
Цена на новый Quatro 1900$, бу 1500$, на прототипы (серого цвета) 1000$. Фуут страпсов полно, цену посмотрю. Вообще здесь круто, все пропитано серфингом и виндсерфингом. Даже жесты на дорогах, вместо аварийки - надо высунуть руку в окно и показать Алоха. Слово Алоха, это вообще пароль на все.
Aloha and much mahalo  
 
Наше жилье на второй линии. Стиль - цунами пруф

 
Вчера встретил двух голландцев на Witchcraft...

 
Слава,рад за тебя!Круто.Обязательно поеду туда,как только моя девочка окрепнет..Короче роды состоялись,девочка 4.2кг/56см!Я теперь многодетный отэц..
 
Цитата
Valery пишет:
Я теперь многодетный отэц..
Валерка, поздравляю! Ура!!!
 
Цитата
Слава пишет:
Алоха всем. Ветер дует каждый день, 9-12м/с. Катаем на Kanaha с 12:00 до 18:00. Досочников больше чем кайтеров раза в два...
Славян, наконец-то написал про каталку! Ты должен понимать, что ты наш гавайский ледокол-первооткрыватель! :D
Поэтому хоца больше ИНФЫ! 8)  Ну как там вавес, как рокс, как супер виндсурф старс?!?!? Зазнакомился с кем?
 
Валера, принимай Поздравления!
Мы катаем пока на Kanaha beach. Это более любительский пляж. Волна на рифе, пока 1,5-3.0 метра в зависимости от сета. Все профики на Ho'okipa, но там пляж маленкий, а выход вообще 20 метров шириной. Зазнакомились с нашими владивостокскими сурферами + у Игоря куча кентов, которые потходят и делают Алоха.
На Канахе - режим комфорт, ибо риф шириной метров 200, таким образом повейвил, на последней волне набрал высоты и поехал в море вне зоны прибоя. Если завалиться нарифе, то можно нащупать дно ногами, когда находишся во впадиневолны.
Алоха анд мач махало
 

Для деревянной доски, деревянный багажник.  
 
Сегодня дуло 12м/с и мы двинули на Хукипу. Приехали, все хорошо - ветер и волна высотой 2-3 метра. Самое то познакомиться с Ho'okipa. Пока вооружался ветер подкис, но я таки полез в воду. В итоге первым же 3х метровиком меня смыло на камни, они метров 30 ниже по ветру. Спасибо Игорю - помог выбраться... Стал я ждать усиления, и тут появляется он.... Руби Наиш. Такой весь мускулистый и загорелый. Мог ли я мечтать в 1989 году, листая журналы в домике тренера в севастопольском ЯК, что вот так увижу человека легенду...
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 193 След.
Читают тему