Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 193 След.
Общение без тем
 
Что то вставка не идёт.Посмотрите виндгуру,дует всю неделю
 
Дует знатно!!! Как ты этот спот нашел? Компанию не составлю - нет визы и работа не пустит.
 
Да, такой  прогноз- да нам бы.
 
В обед едем в Рыбное.9-12мс на вечер
 
Планирую к 12-00 в Пионерский. ;)
 
Через 10 мин выезжаю
 
Всем привет! Подскажите пжл контакты инструктора или школы по виндсерфингу. Хочу научиться, своего оборудования нет.
 
+7 9062162769
Владимир Левинец
 
Цитата
Гость пишет:
Всем привет! Подскажите пжл контакты инструктора или школы по виндсерфингу. Хочу научиться, своего оборудования нет.
Фанборд Виндсерфинг Клуб
http://www.surf-style.ru/forum/messages/forum12/topic255/message4781/#message4781
ВКонтакте:
https://vk.com/club72826076
 
Парни, а не дать ли завтра раннего Каширского???
 
Присоединяюсь!
 
И насколько же раннего? Метео.пл рисует горку на 6 утра..
~~~~4i~~~
 
Саша,ты катнул в клубе?В Пионерске хватало только Грише с его Зимером 6.6)).Завтра еще и дождик в это время...Думаю толку не будет
 
Выезжаю в Каширу.Весь день в пятницу на 9,2 летал,ветер конечно...(как в ЯК)))))) )
 
Сегодня было идеально в Пионерском на СУПе. Волны +солнце+тёплая вода. Парус 5.3-только чтобы доехать до волн. Было очень даже неплохо.
 
C 7 до 9 30 4,2 то что надо!,потом часик 4,7 часик 5,3!Приехал Слава,до 15 на 6,7.
 
Кто-нибудь знает,как лучше отправить доску в Геленджик?
 
Отлично катнули вчера в Кашире! Катал без гидроботинок, вода в заливе уже позволяет!
Саша Кузин - мега панк, выкатал все, что только можно!
4.2 - 4.7 - 5.3 - 6.7 откуда только силы берутся!?
Уважение!
 
Спасибо за фото Ваня,завтра Кашира с 9 обещает хороший ветер,10-12,планирую выехать!!!
 
здулся,с 12 8-10 обещают.
 
Для тех кто планирует Лето. Места катания на Родосе:
Ялисос:


Прасониси:

Мусорный контейнер в Прасониси:
 
Всем сёрфирам - привет!
Только что вернулся из Ниды. Там 4 дня были соревнования по классу формула и слалом.
Это просто чудо! Во-первых, сама Нида - уникальное место. Там самое большое количество солнечных дней в году по сравнению со всей Литвой. Во-вторых, комфортная инфрастуктура и очень доброжелательное отношение к гостям. Но, дело не в этом. Просто сами соревнования, особенно по формуле, - это очень удивительная и увлекательная игра. Формульные соревнования - это не только показатель навыков владения доской и парусом, но и целый мир тактики и стратегии. Это не просто возможность трамваить туда - сюда, иногда подпрыгивая на волнах, но и необходимость великолепно владеть доской и парусом, чтобы идти по заданному курсу и необходимость продумывать, как общую стратегию гонки, так и тактику различных этапов трассы. Чтобы хорошо пройти дистанцию, надо думать головой, не хуже, чем в шахматах. А тусовка увлечённых европейских сёрфиров, которые ездят по разным странам, гоняются по разным акваториям - это удивительные люди! С радостью принимаю в свои ряды начинающих гонщиков. Помогают советами. Соревнования придают виндсёрфингу элемент увлекательнейшей игры, когда рождаются адреналин и азарт, но по-доброму. Никто сильно не кичится своей победой или не расстраивается поражению. К соревнованиям относятся, как к игре, мол сегодня угадал с настройками под ветер и продвинулся по турнирной таблице, а потом, например, выбрал не удачную стратегию и не угадал. И т.д. Это очень красивая игра для взрослых, когда люди собираются в различных частях мира, чтобы поиграть. Конечно, к этой игре прилипают элементы большого спорта, когда вся жизнь человека подчинена спортивному режиму и постоянным тренировкам. Но это топ лидеры, чемпионы мира и Европы. А простые гонщики этим не заморачиваются, гоняются в своё удовольствие и получают чистую радость от игры. Кто-то может подумать, что это очень дорогое удовольствие, так как надо постоянно покупать новую матчасть, а то отстанешь от уровня других гонщиков. Да матчасть надо обновлять, но не чаще, чем раз в два-три года, а старая матчасть не успевает износиться и легко продаётся. Литовский дилер даёт возможность всем, кто ездит на соревнования, покупать матчасть по дилерской цене ( это значительная скидка). Потом почти новую матчасть гонщики продают по очень привлекательной цене. В итоге всем выгодно и гонщикам и любителям. В прибалтийских странах и в Польше спрос на хорошую матчасть по выгодной цене очень высок. Если понимать это, то игра в соревнования дешевле обходится. чем фрирайд. Так как юзаную фрирайдовую матчасть потом очень трудно продать. Вобщем, соревнования - это замечательная игра, дающая здоровье, радость и экономически выгодная!
С результатами гонок можно будет ознакомиться в ЯК в шайбе. Следующие близкие к Калининградской обл. соревнования будут в Польше под Гданьском в июле и в Латвии в Лиепае в августе. Всех приглашаю. Даже просто побыть в этой сёрфовой тусовке и посмотреть, как флот из 50, а то и из 100 парусов берёт старт и мчится по дистанции - это завораживает! А принять самому в этом участие - это дорогого стоит!
Всем пока. Обнимаю. НАМАСТЕ!
 
Андрюха!Мы рады,что у нас в клубе есть такой азартный гонщик!! Вчера с 13 до до 18 в Кашире на 6,7 гонял,дуло 8-9 метров.Сегодня с 15 часов обещают 9-12 подъезжайте!
 
Прогноз сдвинулся на 16 30.
 
Стою в Кашире,9-12м.с не наблюдаю.Виндгуру давал до 8м.с,ближе к 1800.Походу метео имел в виду 9-12м.кв.паруса)
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 193 След.
Читают тему